ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

katekat, а что там такого? Я не смотрела...
n-tania), ага, вживую вообще анриал!

Ну что, Эшка делает плечо! Влево вообще отлично, вправо еще поработать. За 2 тренировки!!! И под Лизой 120 сегодня пару раз прыгнула, умнички обе. :)
 
Отчёт комитета по пробегам ФКС ЛО за 2017 г.
https://vk.com/doc1915021_453859309?hash=24de429507411086f4&dl=b199d9e77727f05d81
Наш Аль -- самый успешный пробежник в регионе. :) И это они еще один старт "зажали", у Аль Пачино было 10 официальных соревнований, просто один раз под Элькой. И клубный пробег еще.
 
Спасибо! Он старался. )))

Что-то я немного труп. Каждый день массаж лошади (день Аль, день Эш), уборка (главная помощница, которая Настя, болеет), занятия, работа Эш через день... Сил нет, если буду пропадать, не удивляйтесь.
А зато Эшка делает пируэт на шагу! Полный пока неуверенно, полу уже вполне хорошо. И продолжаем мучить переходы, остановки и плечо. Ей-то есть, кому массаж сделать после всего этого. Завидую. ) Ибо тоже хочется. :)
 
Ох, я все пропустила, от души поздравляю вас и Аля!!!! Вы такие молодцы!!!!! Не могу не восхищаться вашим трудолюбием, упорством, энтузиазмом.
 
Ох, я все пропустила, от души поздравляю вас и Аля!!!! Вы такие молодцы!!!!! Не могу не восхищаться вашим трудолюбием, упорством, энтузиазмом.
Спасибо! Мы старались все. )

и в третий раз закинул старик невод Ходили мы с Элей на "Рагнарёк". Ну он же "Тор 3"... Три раза и ходили.
N7ABBk11iOk.jpg

Да, так понравилось. И еще бы сходили, но время — деньги, а у меня по жизни проблемы и с тем, и с другим. Последний был вчера, утренний. После бессонной ночи с приключениями (гости были, пиво пили, уууу!). Пешком (около 3-х км в одну сторону). А потом занятия еще и уборка конюшни, ыыыы. Но я выжила и даже реанимировала мущщщин ближе к вечеру.
evil.gif

Рядом с кинозалами офигенская штука появилась: очки виртуальной реальности. Элька в восторге!
-SZ42x2MqXk.jpg

А, еще про фильм. Наконец-то показали идеального (с моей точки зрения) Локи! Эля пищит, я пищу, завели себе любимого персонажа.
smiley.gif
Фильм с одной стороны очень веселый, а с другой... Локи придавал всему этому неожиданную глубину. Иногда одним взглядом. )
t_v6-RX7xMY.jpg

Пы Сы: А тессаракт он таки спер, упс, спойлер к Войне Бесконечности. )))

Эля вчера нарисовала:
eCSjdTrxLFY.jpg



А это Элин рисунок из художки:
7Xlt0pWIhNg.jpg
 
Эля делает большие успехи! Молодчинка!
Как там Аль поживает? Чему Эш еще научила?
 
Доделанный:

sqVtCvkoCI8.jpg

Молодец Эля, очень радует ребенкино старание и талант :)
Просится в современный интерьер! Чудесный:rolleyes:
Спасибо!


Эля делает большие успехи! Молодчинка!
Как там Аль поживает? Чему Эш еще научила?
Спасибо!
Аль хорошо, отдыхает, но скоро отпуск у него закончится.
Эш я несколько дней не трогала: и у нее нагрузки хватало, и у меня. Элька же еще постоянно на Эшку просится. Начали вчера осаживание, по два-три шага пробовали. Ну тут еще работы много, хотя основную мысль она поняла. )) А так в основном переходы, остановки, палки, плечо и полупируэты оттачиваем. И над управлением работаем. И над движениями. Ученик после меня вчера сел и офигел. ) Движется любая недвижимость (с) ))) Реально задвигалась, я спиной все ощутила. :) Какой же кайф! Давно забытое ощущение поймавшего волну. Не слезала бы!!! :)

Тора не люблю, но Локи нравится:DНе знаю, смотреть или нет:rolleyes:
Однозначно смотреть! Там такой Локи! Его много, он прекрасен и вообще.
JlfhEnQ9y7Y.jpg
 
сходить, что ль... Отзывы правда противоречивы:D Типа: ААА! какая драка под Иммигрант сонг - Бля, убивать надо за такие драки под иммигрант сонг:D:D:D Многих удивило, что Тор много и истенично визжит:D А Локи, конечно, офигеть какой Локи, но бог плутовства и обмана из него что-то уж очень хреновый - слишком часто его бьют в этой части:D В общем надо сходить самой посмотреть.
А на Последнего богатыря кто-нить ходил?
 
n-tania), не, не часто его бьют. Тор смешной там, таким он мне даже нравится. А Локи... Он даже круче обеих драк под Иммигрант сонг! )

Снимала в приюте, в темной-темной комнате. Вспышка убила все, но для пристройства может и пойдет.
T5oKUMs7Nac.jpg


UaWfZus3fT8.jpg


CHU4_JR6um8.jpg
OC6IOyeQ8Yk.jpg


gK0gQ4EMkw8.jpg
SNBUKfxapt4.jpg
 
Сверху