ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

А у нас оттепель с завтрашнего дня:(Правда, обещают со снегопадами, так что пускай наметет больше снега
 
Снег. Бася сходит с ума, остальные благоразумно сторонятся в задней части левады.
iJQacMXHOnY.jpg

ZfTsaObihvE.jpg

WRFlNHxF-go.jpg

jep8FCqXkhE.jpg
 
У меня собаки по первому снегу всегда, как психи носятся и бесятся. Любят животные снежок ))))
 
Как у вас снега прибавилось, у нас пока только обещают, но еще нет.
 
Kinder, сегодня еще больше навалило!
Velly, собаки у нас тоже носятся и валяются. )

Эля — молодец!
Nh10EKUBOYE.jpg

И триместр на отлично. Вытянула таки.
smiley.gif
 
Молодец)))
Слуш, дурацкий вопрос... А куда в полном имени ударение ставится? И откуда вообще имя такое необычное?
 
Ого!
Круто как! Пойду покажу своему ребенку в назидание :cool:
В ее школе отличникам за каждый триместр 500 р дают, у нее был стимул. )

Эля правда молодец!
Какое у нее необычное и красивое полное имя :)
Спасибо! Сами придумали.

Слуш, дурацкий вопрос... А куда в полном имени ударение ставится? И откуда вообще имя такое необычное?
ЭлерИка. Когда выяснилось, что возможно будет девочка, я немного зависла: ни одно имя не нравилось настолькр, чтобы прямо вау. И как-то само пришло вот это. Ну потом я поискала и нашла вот что:
Аларик
Происхождение имени От древнегерманского имени Alarich: al (весь, все) + rihhi, riki (богатый, могущественный; вождь, правитель). Католический календарь (лат., VHL. ): м. Alaricus (см. именины)

Можно считать женским вариантом в хитрой транскрипции. ;)
 
Необычная задумка с именем! А как при выдаче свидетельства к этому отнеслись?
 
Ого! 500- это стимул! На что потратит?

Элерика - очень интересное имя! И не будет как двадцать-две Насти и Вари.
 
Необычная задумка с именем! А как при выдаче свидетельства к этому отнеслись?
Восхитились. ) Они привыкли, только среди Элькиных местных знакомых Рамина, Доминика, Милана, Евангелина, Виолетта, Аделина... Это не все, навскидку. )

Ого! 500- это стимул! На что потратит?

Элерика - очень интересное имя! И не будет как двадцать-две Насти и Вари.
Пока думает, на что.

Так я в том числе поэтому так извратилась, сколько школ поменяла, везде куча Юль! Бесило неимоверно. :)

Ого! А чья инициатива такое вознаграждение отличникам?
Депутат придумала и реализует. Реально стимулирует! ;)

У нас опять коваль. Завтра привезут сено, послезавтра беру и отвожу кровь, в среду вет. семинар... Цель -- выжить. ))
 
Элерика - очень интересное имя! И не будет как двадцать-две Насти и Вари.

Идея понятна, но если прицепиться, мне кажется, что Варя уже сама становится экзотикой среди современных детей и подростков. :)
У нас опять коваль. Завтра привезут сено, послезавтра беру и отвожу кровь, в среду вет. семинар... Цель -- выжить. ))

Если сложить все твои планы, идеи и задумки, то выжить становится целью жизни. :D А что за ветеринарный семинар, по ветеринарной помощи от ХорЗей?
 
Идея понятна, но если прицепиться, мне кажется, что Варя уже сама становится экзотикой среди современных детей и подростков. :)

Если сложить все твои планы, идеи и задумки, то выжить становится целью жизни. :D А что за ветеринарный семинар, по ветеринарной помощи от ХорЗей?

У нас всяких Варь, Ульян и прочего тоже полно. ))

Ну в общем я с рождения выживаю с переменным успехом, так что да. ))) Три дня мне было, когда в реанимацию первый раз попала. Однако все еще тут! ;)
Семинар у нас во Всеволожске о применении плазмы. Наша ветеринар там одна из главных рассказчиков и показчиков, позвала меня. Пойду обязательно!
 
Сверху