ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

У нас подморозило, замерзла вода. Надо включить греющий кабель на трубе, но я не нашла его розетку... Недомуж уехал до глубокой ночи. Ничего, сейчас друг доедет, точнее, достоит в пробке, будем искать вместе. Так веселее.
wink.gif
 
Машинка показывала -1, но по ощущениям все -5. За городом наверное ещё холоднее. Жаль, снег расстаял.
 
Да, по ощущениям -5 точно есть! Брр.
Обогрев включили, вода оттаяла. Зато вдруг взял и перестал включаться комп Кратковременно вырубили свет, вот после этого как раз. Мы уже совсем было собрались разбирать системник и возможно менять блок питания, как вдруг проснулась Элька, кнопочку нажала, все и заработало. :) Понятия не имею, что это было. )))) Элька немножко волшебница. :)
 
Последнее редактирование:
Приехала посылка Альчику аж из Алматы. Там попона и потник. Магазин хочется прибить, потому что потник я заказывала трилистник, а прислали... эээ... здоровенную дуру прислали, видимо, придется заниматься художественной резкой по войлоку теперь. :) А попона хороша!!! Как раз к зиме. ))
@Armashka, огромное спасибо за помощь в передаче!
_PG39ObLQtw.jpg
 
Последнее редактирование:
Nofaith, Velly, конный магазин в Алматы. Проблема с оплатой, доставкой и, как оказалось, с комплектацией, так что... Если только туда ехать и там покупать. ))
 
А я сегодня в одиночку 2 раза вытолкала уазик! Большой, патриот который. Сильна же?
wink.gif

Потом приехал друг, мы пили кофе и воевали с и-нетом -- после замены компьютера подключение слетело. У меня не хватило знаний убедить техподдержку, что проблема не с нашей стороны, я не настолько владею профессиональным сленгом. А у него хватило. )))) Все заработало!!! Ура! Есть же волшебники на этом свете. :)
 
Баланс мужских и женских сил победил. :D Шепотом: хотя УАЗик для меня все-таки масштабнее объяснения в техцентре.)))
 
Сверху