ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

8_1fTOky1YI.jpg


Слопала торт и поехала с подругами в Маус-Хаус. Приедут поздно. Уфф, спровадила. ))))))) Эльку даже наш спорткомитет поздравил, специально позвонили, она обалдела.
smiley.gif
Гордилась потом, выпендривалась перед девчонками. Ладно, в такой день немножко повыпендриваться можно. )))))
 
8_1fTOky1YI.jpg


Слопала торт и поехала с подругами в Маус-Хаус. Приедут поздно. Уфф, спровадила. ))))))) Эльку даже наш спорткомитет поздравил, специально позвонили, она обалдела.
smiley.gif
Гордилась потом, выпендривалась перед девчонками. Ладно, в такой день немножко повыпендриваться можно. )))))[/QUO
Думаю, что вполне имеет право повыпендриваться!
Поздравляю дочку и маму!
Будьте счастливы и здоровы!
 
Как я много всего пропустила! И у меня наконец-то начали грузиться фото
Как атмосферно по-ковбойски круто вы выглядите)С легким налетом 60х
Детеныша с Юбилеем и с новым питомцем!)
 
Как я много всего пропустила! И у меня наконец-то начали грузиться фото
Как атмосферно по-ковбойски круто вы выглядите)С легким налетом 60х
Детеныша с Юбилеем и с новым питомцем!)

Спасибо!

У меня теперь тоже все грузится и работает, благодаря одному замечательному человеку, который настроил нам вайфай и помог с и-нетом. ))

Думаю, что вполне имеет право повыпендриваться!
Поздравляю дочку и маму!
Будьте счастливы и здоровы!
Спасибо!

Вернулось мое чудо, их там поснимали немного:
W6OqVJuBORI.jpg

Aq5Bz-wCirE.jpg

ABaEX6N1YPk.jpg

kEDUdK8SvUE.jpg

cQBpemM6YMM.jpg

aOQmJeYts_I.jpg
yJmKnfdfwYY.jpg
 
я наверное буду самой поздней со своими поздравлениями к прошедшим праздникам и самой первой, среди грядущих ))
img_6872-jpg.304175
 
Крысы марсианские ))
SDhLYAV4bNY.jpg

qvKBz8eUkY0.jpg

vh-9Nvhx6To.jpg


И змейство
PgiPgKgFLrA.jpg

aO94gBCYwQY.jpg



А я поняла, что хочу паука! Мохнатого и большого птицееда, вот такого:
B7dYQEixymU.jpg

Может на ДР и подарю сама себе, но именно такой ядовит, буду похожих искать. Элька же... Есть не сильно ядовитые такого типа.
 
Брбрбрбрбрбр! Змей не боюсь и одобряю, но пауки... неееетушки:eek:Маме моей тоже нравятся, а еще большие мадагаскарские тараканы, а я вот не одобряю совершенно:confused:
 
katekat, тараканов я сама не одобряю, а пауки прикольные. ))) А еще у меня в юности жил скорпион, был абсолютно ручной и такой хороший!!! Скорпиона тоже хочу, но с ним только ждать, пока мое домашнее чудовище подрастет. )
 
У Аль Пачино смена всадника. "Обкатка" проходит успешно!
Tupaih45ojM.jpg


UjCG7hry1dQ.jpg


RH3mq_ZWVpo.jpg


ZVAas89zGHw.jpg


pUs0DuMMKOA.jpg


TOJf1_wZdvI.jpg


OkBzaBQLQ8c.jpg


Элька выделывается, как обычно. ))
95UUnuvxQV4.jpg


b0sW7brn9gw.jpg


Хулиганье мелкое. )))
 
И послала я сама себя за елкой. Вот уж послала так послала. )))
T5Dp79IB4fw.jpg


С наступающим!
 
Друг попросил селфи с ёлочкой. Вот даже не знаю, это в стиле аватара или Ётунхейма... Но пусть будет. ))
i5hcjeNQzyA.jpg
8AorTRhnJc4.jpg


Лиза и Аль валяют дурака:
https://vk.com/video268989087_456239251

Им хорошо, а у меня уборка и готовка практически нон-стоп. Долбаные праздники )))))

Всех с наступающим! Пусть год будет хотя бы легким. А в идеале еще и счастливым. :) Здоровья нам и нашим питомцам, удачи и счастья, денежек побольше... И праздничного настроения! А то у меня его пока что-то совсем нет. ))
 
Всех с наступающим! Пусть год будет хотя бы легким. А в идеале еще и счастливым. :)

Спасибо, и тебя с Наступающим!!! Только вот "легкий" - это про кого угодно, но не про тебя. :) Так что, наверное, для всех людей, восхищающихся тем, что ты делаешь, надо желать плодотворного года и сил на него.)))

520f28dc-2181-84e5-6dd7-e15b44d22d9b.gif


Ну и учитывая ваши поездки к собакам в приют, год точно должен развернуться к вам хорошей стороной! Никак иначе!!
 
Сверху