ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Mak-mak, спасибище! )))
Да мне кажется, любым ответственным конником можно смело восхищаться, все мы пашем, как дормидошки. )) Лошадки такие лошадки. :) Вот и пусть наш рутинный и не очень труд хотя бы покажется нам легким в этом году. )))) Сказала я и ушла возить тачки ;)
 
Юленька, поздравляю тебя и Элечку с наступающим Новым Годом! Я очень рада, что прокони подарили мне знакомство со многими замечательными людьми, такими как вы! Счастья вам, пусть все задуманное сбудется, вы огромные молодцы, я восхищаюсь вашим упорством, трудом и результатами, пусть в следующем году всего хорошего будет больше, ярче!!!
 
С Наступающим!
d8515a59b5c1c5736c90d0010ac64ff9.jpg
 
Armashka, спасибо огромное! Тоже очень рада, что мы теперь знакомы. ))) Взаимно с наступающим, удачи вам с Армашкой и новых достижений!!!
Смерч, спасибо, взаимно с наступающим!
 
С наступающим! Здоровья всей семье и питомцам, побольше денег, новых талантливых учеников, удачных стартов, красивых побед и веселых посиделок!:D
noviy-god-2007.jpg
 
С Новым годом! Больше сил для новых свершений, здоровья, талантливых учеников, мира в семье, счастья!
original.jpg
 
С Наступающим!
Желаю огромного счастья на весь Новый год и кучу маленьких радостей на каждый день в отдельности!)))
 
Прямо в 12 ч, в бой курантов?:)
12 мы все-таки дома отметили с шампанским. Кто-то даже так:
DQEBhIzHQyo.jpg


А вот потом... )))
Потом был "маленький джем", ну и после поездка в лес.
RlSKIii2oP0.jpg


Все-таки у нас офигенные лошади! Салют -- пофиг. Машины -- пофиг. По грудь в снег -- пофиг! Особенно Эш подо мной, под другими паразитка рыжая может выделываться. Алю и Эш еще и лед пофиг.
Как-то так вышло, что это самый счастливый Новый Год в моей жизни. Вот пусть и год таким окажется! )))
 
Снег по грудь - это хорошо:) В Москве снег мокрый попадал вчера днем и все... Травка зеленая замерзшая...
Как НГ встретишь, так его и проведешь - так что все так и будет!
 
Юля, с наступившим Новым Годом! Пусть это будет год свершений и удач! И все беды пройдут стороной, ужастики закончатся, а наступит сказка ))

Немного с запозданием - Элю с днем рождения! Пусть растет умной и красивой, и радует маму ))
Марсианские звери восхитительны!
Королевская змейка чудесна!
Поддерживаю идею пауковладения!
 
Как НГ встретишь, так его и проведешь - так что все так и будет!
Спасибо, очень на это надеюсь! ))

Юля, с наступившим Новым Годом! Пусть это будет год свершений и удач! И все беды пройдут стороной, ужастики закончатся, а наступит сказка ))

Немного с запозданием - Элю с днем рождения! Пусть растет умной и красивой, и радует маму ))
Марсианские звери восхитительны!
Королевская змейка чудесна!
Поддерживаю идею пауковладения!
Спасибище!!! )))

У вас еще и снег по грудь есть:eek:У нас разве что грязь:D
Полно снега! Но и лед с жужей есть...

Новый год верхом.....:rolleyes::rolleyes::rolleyes: супер!!!!!
О да! )))))

А мы тут плюшками Ктулхами балуемся )
AwzBBwW0cbc.jpg


Очень хороший человек, прямо таки человечище, и довольно известный в прошлом музыкант. "Нажми на кнопку, получишь результат" -- кто-то помнит?
wink.gif


А еще мы вечером сюрпризно поехали в кино. Проводила хорошего человека, вернулась домой, отпахала часа три... И вдруг сюрпризом открывается дверь, а там друг с компанией. Кофе попили и поехали Звездные Войны смотреть. ВК уже писала, и тут напишу: я самое счастливое в мире существо! Высшие силы, если вы есть, пусть год так и продолжается, как начался!

Режим счастливой дуры включен с 01.01.18 )))
sNQjzDvTfCk.jpg
LpCWtdKNVYs.jpg


Во тьме ночной... Ну никак у нас при свете дня не получается! :) Элька на Аль Пачино ведет смену )) Потом в поле уехали, как размялись.
 
"и твоя мечта осуществится!" Да! Да! Прекрасно помню как мы зажигали под эти песни ))
Отличное продолжение нового года!

У него сейчас куча новых, начинает сольно выступать. Надеюсь, из этого что-то серьезное получится, ибо хорош неимоверно. ))) Хоть я и слушаю в основном рок, но если песня -- вещь, пофиг, в каком она стиле. ))

Да, отличное. Мне уже даже интересно, что хорошего произойдет сегодня.
Гооод, ты меня слышишь? Хочу хорошее. ))) Кстати, опять не спала толком. Третьи сутки часа по два-три... Хватает! Вот что эйфория животворящая делает.
smiley.gif
 
Сверху