ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

А они все время вместе?
Котятков должно быть обязательно двое:D Тогда котяткам не скучно, они все время заняты друг другом:D У меня тоже пара подрастает. Угарные:D Сейчас вошли в стадию постоянного мутузенья друг друга, причем заигрываются, начинают грызться всерьез, а взерьез-то больно:eek: - орууут!:D:D:D
 
Марсианкам - пламенный привет! ))
Передала, вот они как раз по мне скачут. ))

n-tania), согласна, потому двоих сразу и взяла. Хотя выкармливать их было непросто. Бывшая хозяйка недавно писала, оказывается, один мальчик из помета не выжил таки. А ведь я думала взять и его, но с последующим пристройством, однако в итоге не решилась. Теперь жалею...
 
Коваль и ветеринар просили заснять Альчика с кубками, наконец-то Настина бабушка привезла ее часть, а наши с Элькой всегда на месте. )) Вот, засняли:

Hk2lBowVR5g.jpg
 
Альчик сам такое золото, что надо было его на фоне кубков, а не наоборот. :) Но получилось очень красиво и достойно!

П.С. Эле надо аналогичное фото забацать. ;)
 
Конь - победитель!
Аль - чемпионище!!!
Спасибо! ))

Альчик сам такое золото, что надо было его на фоне кубков, а не наоборот. :) Но получилось очень красиво и достойно!

П.С. Эле надо аналогичное фото забацать. ;)
Так я ж не для себя, по просьбе снимала. Как просили, так и сделала. ))) А Эльке зачем? У нее еще не такая коллекция, штук десять всего, а большой вообще один за чемпионат. Детям маааленькие дают. ))
Спасибо, он золото, да. ))
 
Сверху