ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

блинблинблин! У Юли же День Рождения был! Мне ж вконтактик напоминал, но у меня ж склероз!
Юля! С Днем тебя! Желаю много-много радости, удачи, счастья, здоровья и всяческих финансовых благ! Пусть родные и воспитанники радуют и приятно удивляют каждый день!:D
 
Ого! Поздравляю! Вы большие молодцы!
Ну и желаю, чтобы скорее машинка починилась :)
Спасибо )

Звёзды наши, вы куда делись с небосклона проконей? :)
Да что-то со временем совсем беда, вк только появляюсь, там приложение для телефона удобное. )

Вот вот.....не одна я прогульшица:D:D:D
Нас как минимум двое! ))

блинблинблин! У Юли же День Рождения был! Мне ж вконтактик напоминал, но у меня ж склероз!
Юля! С Днем тебя! Желаю много-много радости, удачи, счастья, здоровья и всяческих финансовых благ! Пусть родные и воспитанники радуют и приятно удивляют каждый день!:D
Спасибо огромное! Даже не просто день рождения, а цельный юбилей: 45, ягодка опять. Волчья (с) )))))

В субботу нас вроде бы опять надо ругать. )
 
Если кто-нибудь едет из Москвы в Питер в относительно ближайшее время и готов захватить передачу с лошадиными подкормками, напишите в личку, пожалуйста! В Москве передадут, тут у вагона встретят.
 
У Юли же День Рождения был!
Когда был? Сегодня? С Днюхой, Юлечка! Всего самого доброго и удивительного!
0_16fac5_c48b426d_XXL.jpg
 
Когда был? Сегодня? С Днюхой, Юлечка! Всего самого доброго и удивительного!
Посмотреть вложение 311877
20-го, спасибо!!!

Ой, Юленька, с прошедшим!!!!!! Обязательно будем держать за вас кулаки!
Спасибо!

И мои запоздалые проздравления:)
Спасибо!
У вас там как с погодой, что обещают в субботу? У нас жестокая холодрыга, сижу и думаю, ехать на пробег или не стоит...
 
Брр, но ладно, это еще можно пережить. А то у нас с утра -24 сегодня было!

С прошедшим! Вовремя мы тебя вытащили из молчания. :)

hb.jpg
Спасибо!

Ну как, вытащили, я потом, наверное, обратно в реальность уползу. )))
 
Лучше поздно, чем никогда:) С днем рожденья! Пусть все хорошее случается, все задуманное сбывается!
 
Лучше поздно, чем никогда:) С днем рожденья! Пусть все хорошее случается, все задуманное сбывается!
Спасибо!!!


Я, конечно, не мужчина... Но мне сегодня из Москвы привезли непромокаемые дорогущие носки в подарок на ДР)) только их забирать ещё надо, я может и не успею. Над совпадением хохотали долго. )))))
V9Qav2TtJ8E.jpg
 
Ну мы опять... Спасибо всем, кто ругал и держал кулачки. ) Обе первые в своих зачетах. Правда, Надя на двадцатку была вообще одна, но все равно она молодец. Девочка еще совсем нулевая, однако проехала и выжила, уже достижение. Мне потом пришлось ей спину в порядок приводить, сильно болела. Вот зачем на самом деле нужен тренер на конюшне. По крайней мере, на моей. )))))
UE6l-B0_Xbw.jpg

D_O3fg66khU.jpg
 
Да, действительно молодцы! Поздравляю!!!
Я бы развалилась на пол пути, наверное ))))
 
Сверху