Что мне с ним делать? Ну не убивать же!

Попробуй , чтоб не рисковать приучить его постепенно путём аренды- ведь этож так нивинно звучит- "арендую лошадь для постоянных серьёзных занятий"- он только "за" будет- мол не шутки, а тренировки, не кошки-плюшки-лошадки.... Потом постепенно привыкнет к имени лошади, упоминаемом в речи чаше, чем гласные звуки, потом смириться с общением по мобильнику и вздохам в постели типа "аааах...как он сегодня зад подводил!... Потом он захочет увидеть ЭТО животное своими глазами- тут лови его, держи и убеждай, что это он зубами скрепит здороваясь... нет, что ты- это он не куснуть тебя хотел, а от радости заигрывает.. или : впервые вижу, чтоб он так тепло смотрел на человека, которого впервые видит... и глазками хлоп-хлоп.. Тут-то он и расстает. А в дальнейшем дело техники- может он и сам предложет приобрести коня, лишь бы ты не волновалась и не видела страшных снов, что коня твоего продали...
 
Женич! Это мысль :D

К виду краг, жокейки, хлыстика и конных шмоток, постоянно сушащихся после тренировки у нас дома на всех дверях и горизонтальных поверхностях, он уже привык :)
К виду седла на спинке стула тоже вроде привыкает, ему даже прикольно когда я от стоянки до дома гордо вышагиваю с граменной спортивной сумкой, из которой торчит хлыст, и седлом на плече - гордиться начинает 8)

Ну и к лошадке так же привыкнет, куда денется :D
 
Да...

мне уже задали однажды вопрос "я или лошади", догадайтесь, в чью пользу я сделала выбор? :wink:
 
Да...

мне уже задали однажды вопрос "я или лошади", догадайтесь, в чью пользу я сделала выбор? :wink:
 
даша молодец..
я тоже так думаю..
:)))))))
интересно а что ему рационировать -деньги то Ваши :)
или он как сильная вторая половина человечества тоже их считает (шучу )

у меня лет 5 целые драмы были.. в личной жизни я устроила все равно все по своему и не жалею..

дома кстате про лошадь не говорю и лошадиные тряпки редко попадают в квартиру.. (маме папе так вообще не заикаюсь)


и сейчас очень довольна четвероногим хорьком.......
 
О-хо-хо! Я уже давно определилась - мужчины приходят и уходят, а кони - это навсегда. А с мужем... Мне очень повезло. Во-первых, он трезво понимает, что лошадь - это для души. Во-вторых, он и сам любит с ней повозиться (хотя и не ездок). В-третьих, она нам не очень дорого досталась. На содержание зарабатываем вместе. У него еще свой грузовик - может сена привезти. А еще у меня был такой аргумент - у каждой женщины должно быть роскошное увлечение. Одни любят бриллианты, другие - поездки за границу, или там шубы Если он может финансировать все - нет проблем. Но выбрала лошадей. А ему нет проблем с подарками для меня- сколько денежек есть, столько и ладно, я и мешку отрубей рада, и щетке. А уж подпруги новые подарил на "ЛЕНЭКСПО" - так я к нему со всей благодарностью. Теперь на новое седло копим.
Хотя одно могу сказать - в жизни всякое бывает, и лучше рассчитывать только на себя (то есть что ты сама всегда сможешь свою лошадь обеспечить). Я одна смогу свою лошадь содержать. Просто очень с ними больно расставаться, если спонсор (не важно кто это - муж или еще кто-то) в кормах отказывает. Надеюсь, вы придете к полному взаимопониманию. Ты ему скажи, что вообще в женщинах мало рационального (хотя это на самом деле не так). Женщины и лошади украшают жизнь мужчин. Мой иногда любит где-нибудь ввернуть - "А я жене лошадь подарил". Это же круто. Никто же не знает, что навоз мы убираем сами, конюхов у нас нет.
 
Сверху