Что происходит в КСПК Останкино?

4) единственное предписание об освобождении строения клуб получил уже после отключения коммунальных услуг и оспаривает его легитимность в суде.
Боюсь что дезинформировали как раз таки Вас:предписания приходили не раз но Сергей вероятнее всего скрывал от постойщиков эту информацию по понятным и очевидным причинам.Громко "трубить" на весь интернет стали только тогда,когда поняли что столкнулись с реальной силой,а если точнее,с новыми хозяевами всей территории ВВЦ,куда теперь входит и этот парк.
 
В конюшне в "Останкино" нет постойщиков, там есть только члены РОО, каждый из которых имеет свободный доступ ко всем документам РОО. Сергей лишь один из членов РОО, он даже не его президент.
В процессе реорганизации КСПК "Останкино" было присоединено не к АО "ВДНХ", а к другому учреждению.
 
В конюшне в "Останкино" нет постойщиков, там есть только члены РОО, каждый из которых имеет свободный доступ ко всем документам РОО. Сергей лишь один из членов РОО, он даже не его президент.
В процессе реорганизации КСПК "Останкино" было присоединено не к АО "ВДНХ", а к другому учреждению.
И Вы это мне говорите?Будем корректны:не "нет постойщиков" а этот факт скрывают...В РОО всего четыре "члена"/учередителя кажется но речь не об этом.
 
Елена, боюсь, что Вас дезинформировали:
1) Сережа и Катя - такие же члены РОО, как все остальные, они не являются ни хозяевами конюшни, ни руководителями РОО,
2) строение, которое занимает РОО, принадлежит Москве и находится в ведении не ВДНХ (ВВЦ), а другого учреждения,
3) у клуба есть весь пакет документов, подтверждающих оплату пользования строением с июня 2013 года. Документы об оплате за предшествующий период должны быть у Вас,
4) единственное предписание об освобождении строения клуб получил уже после отключения коммунальных услуг и оспаривает его легитимность в суде.
любопытно, а есть ответственное лицо, которое контактирует с владельцами ( управляющими парка)?кто собственно занимается в этом РОО всеми документами?

Простите, проглядела Ваше сообщение.
Чиновники участвуют в этом, но не являются заказчиками захвата.
а зачем это надо чиновникам? если все было хорошо, то почему вдруг за них взялись так жестко?

В конюшне в "Останкино" нет постойщиков, там есть только члены РОО, каждый из которых имеет свободный доступ ко всем документам РОО. Сергей лишь один из членов РОО, он даже не его президент.
В процессе реорганизации КСПК "Останкино" было присоединено не к АО "ВДНХ", а к другому учреждению.
к какому?
 
Елена, я слишком уважаю Вас лично, чтобы говорить с Вами некорректно.
В РОО всего четыре "члена"/учередителя кажется
Учредителя четыре, членов - около тридцати.

а есть ответственное лицо, которое контактирует с владельцами ( управляющими парка)?кто собственно занимается в этом РОО всеми документами?
Как у любого юридического лица у РОО есть руководитель. В данном случае Президент РОО.

а зачем это надо чиновникам? если все было хорошо, то почему вдруг за них взялись так жестко?
Вы правда не понимаете, чем можно заинтересовать чиновников? ;)

Не думаю, что его наименование имеет для посетителей форума какое-либо значение.
 
Вы правда не понимаете, чем можно заинтересовать чиновников? ;)
понимаю. не понимаю, почему те, кто сейчас там в осаде не заинтересовали чиновников раньше, дабы не доводить ситуацию до критической.

Не думаю, что его наименование имеет для посетителей форума какое-либо значение.
интрига прям...
 
понимаю. не понимаю, почему те, кто сейчас там в осаде не заинтересовали чиновников раньше, дабы не доводить ситуацию до критической.


интрига прям...
Да не в осаде они вовсе,клоунаду устроили.Лошади на карантине,вот и не дают вывозить,все в порядке вещей.
 
Елена, я слишком уважаю Вас лично, чтобы говорить с Вами некорректно.

Учредителя четыре, членов - около тридцати.


Как у любого юридического лица у РОО есть руководитель. В данном случае Президент РОО.


Вы правда не понимаете, чем можно заинтересовать чиновников? ;)


Не думаю, что его наименование имеет для посетителей форума какое-либо значение.
Документ о членстве тридцати людей-владельцев лошадей имеется?
Налоговые декларации хотя бы о нулевом отчете РОО есть?Ведь оборот средств так или иначе присутствует?Или постойщиков "доят" и все средства идут на якобы самоокупаемость?Жаль что есть люди на форуме которые реально верят в эту "пушку" и крокодильим слезам.
 
Да не в осаде они вовсе,клоунаду устроили.Лошади на карантине,вот и не дают вывозить,все в порядке вещей.
Это не так.

сотрудничество предлагаю, а Вы что подумали?
Ровно то, что Вы написали.
Клуб сотрудничает с десятком государственных и муниципальных учреждений Москвы на основе соответствующих договоров.

Документ о членстве тридцати людей-владельцев лошадей имеется?
Да.

Налоговые декларации хотя бы о нулевом отчете РОО есть?
Да.
 
имеет ли право парк расторгнуть договор аренды с РОО в одностороннем порядке и по своему усмотрению?
 
имеет ли право парк расторгнуть договор аренды с РОО в одностороннем порядке и по своему усмотрению?
У РОО и учреждения, в ведении которого находится строение, договор другого типа. Расторгнуть его в одностороннем порядке могут обе стороны договора, но у РОО сохраняется преимущественное право аренды строения. Учреждение неправомерно уклоняется от заключения с РОО договора аренды на коммерческих условиях.
 
Т.е. поступили по закону согласно договору? так? а теперь они хотят заключить договор с другой организацией ( Ахиллес,
кажется), а РОО считает себя в преимущественном праве аренды, так?
 
Это не так.


Ровно то, что Вы написали.
Клуб сотрудничает с десятком государственных и муниципальных учреждений Москвы на основе соответствующих договоров.


Да.


Да.
Другого ответа я и не ожидал от Вас но НЕ ВЕРЮ и у меня есть на то свои причины и если хотите,взгляды+информация НО:спите спокойно,Вы мне не нужны(не к Вам лично относится сказанное но к "затейщикам" кого Вы пытаетсь защитить)...Вы защищаете,мягко говоря не очень порядочных личностей на которых как на воре "шапка горит".Не тратьте свою энергию зря,переключитесь лучше на более полезные дела...Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:
Krist, если не ошибаюсь, Вы- юрист. Скажите, возможно ли реально оспорить в суде отказ в заключении договора с РОО?
и еще вопрос: если договор расторгли,то можно ли говорить вообще о преимущественном праве РОО?
 
Сверху