Что происходит в КСПК Останкино?

А что с кремлёвской базой где они сейчас будет? Закроют?
 
А ГКЦ что в овцеводстве находится тоже КШВЕ отойдет?
Именно так: КШВЕ перейдут несколько животноводческих павильонов,в том числе и "Овцеводство"-то есть планируется что на территории ВВЦ должен быть один универсальный "конный арендатор(если Вам больше нравится-своеобразный монополист)" с соответствующей единой инфраструктурой и программой развития.Со временем все поймут что это единственно правильный формат,нежели раздробленная кучка микроконюшен создающие друг другу нездоровую конкуренцию в суровой "битве за головы клиентов";с появлением КШВЕ,такой формат должен вымирать естественным образом как ненужный "рудимент" и пережиток прошлого.
 
Именно так: КШВЕ перейдут несколько животноводческих павильонов,в том числе и "Овцеводство"-то есть планируется что на территории ВВЦ должен быть один универсальный "конный арендатор(если Вам больше нравится-своеобразный монополист)" с соответствующей единой инфраструктурой и программой развития.Со временем все поймут что это единственно правильный формат,нежели раздробленная кучка микроконюшен создающие друг другу нездоровую конкуренцию в суровой "битве за головы клиентов";с появлением КШВЕ,такой формат должен вымирать естественным образом как ненужный "рудимент" и пережиток прошлого.
Спасибо за развернутый ответ).
 
У КШВЕ вроде земля в аренде была, срок закончился, их оттуда вроде попросили, вот и шевелятся они. Разговоры ходили что не только ВДНХ, но и Сокольники хотят освоить, так что монополист не маленький такой получиться может
 
Земля в собственности. Но построить дома на этой земле гораздо более выгодное мероприятие, чем содержание КСК. Тем более что подвернулся вариант с ВДНХ.
 
В этом вопросе я очень понимаю и по-человечески готова поддержать морально пострадавших арендаторов.
Их схавали. Такое бывает часто и густо.
Говорить о том, что не стоило делать долгосрочных проектов на чужой земле- и да, и нет. С одной стороны- конечно, нет. Рано или поздно, но аренда закончится. Землю нужно искать свою.
Но как позитивно работать, не строя планов?! Не улучшая территорию и т.д.
Сейчас у владельцев клубов трудное время. Фактически, они пережили пожар. В сжатые сроки надо искать другое место базирования, а это совсем не просто и это еще мягко сказано. К тому же, при любом переезде придется бросить часть имущества, которое никак не разобрать или не забрать. И даже при самом лучшем исходе-вы быстро что-то нашли- большая часть клиентов за вами не последует, многое наработанное будет утеряно...
 
Как сторонний наблюдатель, я все могу понять. Окончание срока аренды. Нашли новых арендаторов. Установили срок выезда (освобождения помещения). Но зачем чинить препятствия для вывоза лошадей! Коневозы на территорию не пускали. Люди были вынуждены идти с конями через парк, и грузить их чуть ли не на дороге, что могло быть опасно для окружающих!!! Ведь кони не все спокойно себя ведут при транспортировке. Хорошо, что никто не пострадал. Жаль, что сложилась такая ситуация и пострадали невинные люди! Хотя не могу сказать, что они пострадали, т.к все хорошо устроились. Просто в их жизни (хоть и по принуждению) что-то поменялось. Я уверена, что к лучшему!!! (Всегда останусь благодарна тем людям, с которыми я общалась на протяжении всего времени нахождения на данной конюшне!!!)
 
Ну Вы это бросьте насчет "невинных людей" и в особенности последних "страдальцев",все да в чем то повинны-открываем Библию и читаем: "...все люди грешны..."...
Я конечно намеренно и подчеркнуто утрирую,но..."карта бита" и "КСК Ахиллес" насколько я знаю,приглашает всех желающих на открытие, аккурат через три дня.
Лично я пожелаю им удачи в столь нелегком деле и в столь неоднозначном месте(геопатогенная зона знаете ли...) и главное чтобы Ахилл на сей раз,учитывая горький исторический опыт,обезопасил должным образом свою уязвимую "пяту"...Аминь!
 
Обезопасить себя, снова встав в аренду- невозможно. Я переезжала трижды. Третий раз врагу бы не пожелала такого переезда. Вот был бы у меня самый злейший враг- и я не пожелала бы ему.
 
Обезопасить себя, снова встав в аренду- невозможно. Я переезжала трижды. Третий раз врагу бы не пожелала такого переезда. Вот был бы у меня самый злейший враг- и я не пожелала бы ему.
Вас я очень понимаю НО: касательно этих "дорогих господ" коих добрые люди пытаются "обелить" в этом форуме это не касается ибо они не прошли еще все свои "кармические круги"...Прочтете весь форум и все поймете ибо написанно "живо" и с подробными пояснениями,да и чтиво по мне получилось занимательное(не знаю где здесь веселый смайлик ибо лузер)...
 
Как сторонний наблюдатель, я все могу понять. Окончание срока аренды. Нашли новых арендаторов. Установили срок выезда (освобождения помещения). Но зачем чинить препятствия для вывоза лошадей! Коневозы на территорию не пускали. Люди были вынуждены идти с конями через парк, и грузить их чуть ли не на дороге, что могло быть опасно для окружающих!!! Ведь кони не все спокойно себя ведут при транспортировке. Хорошо, что никто не пострадал. Жаль, что сложилась такая ситуация и пострадали невинные люди! Хотя не могу сказать, что они пострадали, т.к все хорошо устроились. Просто в их жизни (хоть и по принуждению) что-то поменялось. Я уверена, что к лучшему!!! (Всегда останусь благодарна тем людям, с которыми я общалась на протяжении всего времени нахождения на данной конюшне!!!)
На этой территории такой "драконовский" статус въезда-выезда,не то чтобы кто то намеренно чинил препятствия,нет.Просто "защита" пытается" выдавать желаемое за действительное дабы мягкосердечная публика подписала их петицию-это работа такая,на жалость бить чтобы "накопить баллы".
 
На этой территории такой "драконовский" статус въезда-выезда,не то чтобы кто то намеренно чинил препятствия,нет.
Там дело было не в "драконовском" статусе. "Драконовский" статус решался заявкой, насколько я знаю, и оплатой въезда. А там конкретно не пускали коневозы, как минимум 19 июня, потому что было распоряжение.
 
На этой территории такой "драконовский" статус въезда-выезда,не то чтобы кто то намеренно чинил препятствия,нет.".
Все верно.Работала в ГКЦ. Администрация ВВЦ не разрешает заезды сторонних коневозов.
Грузить от ближайшего КПП, именно поэтому умерла тема о соревнованиях на ВВЦ..
А потом,я даже чем то рада,что кони поедут ближе к природе, проблема выгула на ВВЦ острая, у овцеводства 2 маленьких левадки дыхательных, у Коневодства снесли псарни и там что то 3-5ыло их, но количество голов не позволяет нормально гулять в них..а в руках гулять дальше плаца Вас не пустит та же администрация.А Москва это жара, смог...я бы не желала такого своей лошади и за 35-40 тысяч..что бы свою попу ближе катать от метро.
 
Там дело было не в "драконовском" статусе. "Драконовский" статус решался заявкой, насколько я знаю, и оплатой въезда. А там конкретно не пускали коневозы, как минимум 19 июня, потому что было распоряжение.
Если это было чье то распоряжение, то оно имело письменный характер и никто не мешает сделать официально запрос в администрацию и получить ответ, а не строить догадки и давать почву слухам.
 
Все верно.Работала в ГКЦ. Администрация ВВЦ не разрешает заезды сторонних коневозов.
Грузить от ближайшего КПП, именно поэтому умерла тема о соревнованиях на ВВЦ..
А потом,я даже чем то рада,что кони поедут ближе к природе, проблема выгула на ВВЦ острая, у овцеводства 2 маленьких левадки дыхательных, у Коневодства снесли псарни и там что то 3-5ыло их, но количество голов не позволяет нормально гулять в них..а в руках гулять дальше плаца Вас не пустит та же администрация.А Москва это жара, смог...я бы не желала такого своей лошади и за 35-40 тысяч..что бы свою попу ближе катать от метро.
Именно так оно и есть на деле как Вы пишете,на этой уже общей с Останкино территории,все до тупости "жестко".
 
Если это было чье то распоряжение, то оно имело письменный характер и никто не мешает сделать официально запрос в администрацию и получить ответ, а не строить догадки и давать почву слухам.
Ну, наверное, если бы была цель разобраться в истории досканально, то это имело бы смысл. Но сейчас это уже никому не надо. Я не строю догадки, я излагаю известные мне факты. Приехал вечером коневоз за двумя частными конями, на охране не пускают, говорят, распоряжение руководства на сутки, хотите – после полуночи попробуйте снова. Следующим утром другой коневоз пустили на территорию.
 
У них бывает, причем не пустят никого.Может идти какое то мероприятие и все..нет заезда, у меня дети инвалиды по зрению пешком шли..и нас никто о таких распоряжениях не извещал.
В этот же день никто на машинах не проезжал?
 
В этот же день никто на машинах не проезжал?
Ммм... Легковушка одна как-то попала на территорию. Как там дело было не знаю, тут ничего сказать не могу. Мероприятий вроде не было, но, конечно, всякое может быть в голове у руководства.
 
Ну, наверное, если бы была цель разобраться в истории досканально, то это имело бы смысл. Но сейчас это уже никому не надо. Я не строю догадки, я излагаю известные мне факты. Приехал вечером коневоз за двумя частными конями, на охране не пускают, говорят, распоряжение руководства на сутки, хотите – после полуночи попробуйте снова. Следующим утром другой коневоз пустили на территорию.
Если "созрею",напишу ВСЮ историю досконально но не с целью разобратся а больше как поучительную и занимательную историю,прежде всего поучительную для себя,потому что "некоторые деятели(читай дятлы) оказались в Останкино в свое время,в том числе и по моей(но не только моей) ошибке,а если быть точнее по недосмотру и еще был допущен ряд ошибок(признаю)...После драки махать кулаками глупо да и не целесообразно...все идет своим чередом и все встанет на круги своя...
 
Сверху