Что вы знаете о иппотерапии?

Всем привет!!!
Почему то ко мне перестали поступать сообщения о том, что в этой теме появились новые записи... Обидно!
Именно поэтому долго не появлялась.
Qume Жду вечером. я сегодня планирую ночку ясную в инете провести.
Что касаемо семинара. Польские коллеги дали согласие на приезд.
Говорили с Tera: удобнее всего проводить семинар 16-19 апреля. Вот.
Гуртов у нас тоже нет. Работаем на голях лошадях со страховкой в виде родителей.
О документации могу рассказать я (какие бумажки ведуться у нас по детям).
Qume пришли мне что и как надо по приглашению. Я через пару дней пришлю примерное расписание семинара на согласование.
Народ, кто спрашивал про аутизм? мы работаем с таким детёнком как с обыкновенным, но с учётом как-бы недоразвитости. Требуется очень много терпения. Работа на шагу, с помощью того родителя, которого дитёнок лучше слушается. Вот. Если интересно - пишите на мыло. Расскажу подробнее.
 
Клео. Ну на стоящей лошади у человека пульс не меняется.Но действительно существует много противопоказаний для иппотерапии для людей с заболеваниями сердца.
Тера.Неплохо про аутизм, но не согласна с той статьёй по поводу ДЦП.Тут привелирующий фактор всё таки сенсоро-моторный.Ведь основная цель- сохранение и улучшение качества движения, а потом ещё и плюс психологический.
Судар.Скорее бы вечер...
А гурты попробуем привезти и может быть ещё чего нибудь. А рампа у вас есть?Да, у нас гурта стоит 70-80 долларов.
 
Привет!
Если Вы называете рампой то, что мы зовём пандусом, то да... Правда,плохонький, но всё же...
Qume, а у Вас нельзя ли раздобыть один гурт хотя б б/у на память?
У нас с финансами совсем....
Жду вечера тож...
 
Сверху