Что за манера воровать фотографии?

Слушайте, а до каких пор владельцев конюшни будут шпынять за то, что у них есть свои клубные лошади, которые катают прокат? Как ни захотят уколоть конюшню, так сразу начинают тыкать "покатушками"
Да без частных уроков и прокатного бизнеса у нас и трети конюшен бы не осталось в стране.
 
Слушайте, а до каких пор владельцев конюшни будут шпынять за то, что у них есть свои клубные лошади, которые катают прокат? Как ни захотят уколоть конюшню, так сразу начинают тыкать "покатушками"
Да без частных уроков и прокатного бизнеса у нас и трети конюшен бы не осталось в стране.
ну так прокатом вообще модно шпынять) и не только владельцев конюшен Но и всадников) и даже лошадей
 
Последнее редактирование:
Да всех шпынять модно. Новзоровцев, прокат, новичков, мсмк, нх, вестерн, классику... На кого попал глаз.
 
неназываемцев не рожь) нападать на них святое Вот сейчас трагедия под Новосибом, н и на стене клуба резвится одна из них. Ты её знаешь кстати
 
Кто-то в опасности:D:D:D
P.S. Скрин из популярного конного паблика
IMG_3061.JPG
 
Относительно Даффа...
Приехал на мою конюшню с просматриваемы ребрами, грязный, с обстриженной до корня челкой (видимо репей срезали), со странной гниющей дыркой в ухе (идут выделения, лечим) заброшеный малыш.
Там он гулял на привязи, один, на обед только морковь, сено 8 кг. (Это со слов хозяйки той конюшни).
Я его стабунила, гуляет весь световой.
Сено 12 кг, 3х разовое кормление, жмыхи, тр мука и тд.
Сияет как новая монета!
Работается КМС по выездке.
В 5 лет он не умеет ничегошеньки.
Он действительно катает людей. В неделю 4 тренировки. А в сезон будет больше! Как и все остальные.
Фото я убрала. Можете спать спокойно.
Конь здоров и счастлив. Передает Вам привет. Плечи действительно потерлись. Боялись, что парень замерзнет с непривычки. Не страшно. Обрастет.
Это от меня он приехал грязный и ребра торчали? Это на какой конюшни он морковку на обед ел и восемь килограмм сена за день? Какая такая хозяйка конюшни вам это сказала? Челка у него обстрижена,как у Браслета Второго, потому что он рысачьи крови имеет (А не тракененские как вы там написываете) и мне просто нравилось, как он смотрится, когда открыт затылок и лоб. Он гулял на веревке, потому что из пастуха выбирался, уходил к лесу. С утра,до вечера кстати он гулял, весь световой день. А в метре от него гуляли другие лошади, он был не один и всегда прекрасно стабунивался. Гулял он с перерывом на обед , завтракал он в конюшни до выгула и ужинал, после выгула. Кормами и с подкормками, я вам могу даже предоставить продавца у которого эти подкормки покупала. А морковку он ел как дополнение, во многих конюшнях есть такая услуга, как покупка морковки в пакетах по оптовой цене. Какая же вы лживая все таки, уже не знаете как себя поднять, героем сделать,только вот вы просто жалкая хвастунишка и врунишка . Герои барышня это те, которые с мяса коней покупают и выхаживают с полу обморака, те кто из проката хромых и косых забирает. А вы просто ..... И я обязательно завтра позвоню Евгении и спрошу у нее, когда это она вам такое сообщала, что конь голодом брошенный стоит.
 

Вложения

  • 1I8rZGrK3fk.jpg
    1I8rZGrK3fk.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 678
  • gURQmZQPX4I.jpg
    gURQmZQPX4I.jpg
    273,5 KB · Просмотры: 648
  • bvBmFbt4I30.jpg
    bvBmFbt4I30.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 651
  • Qgnuc-s-_Xw.jpg
    Qgnuc-s-_Xw.jpg
    167 KB · Просмотры: 652
Последнее редактирование:
Труда там как раз хватало. И труда, и связей. Другое дело, что большинство его последователей перебесились, повзрослели, надели железяки и залезли наверх. А такие вот сродни кедрозвонам. Им в психиатрическую клинку надо и идея, которую они продвигают, совершенно в этом случае не важна.
 
Труда там как раз хватало. И труда, и связей. Другое дело, что большинство его последователей перебесились, повзрослели, надели железяки и залезли наверх. А такие вот сродни кедрозвонам. Им в психиатрическую клинку надо и идея, которую они продвигают, совершенно в этом случае не важна.
не по сабжу, конечно, но я одна из таких, ну, не последователей, но когда-то свято веривших))
 
Это от меня он приехал грязный и ребра торчали? Это на какой конюшни он морковку на обед ел и восемь килограмм сена за день? Какая такая хозяйка конюшни вам это сказала? Челка у него обстрижена,как у Браслета Второго, потому что он рысачьи крови имеет (А не тракененские как вы там написываете) и мне просто нравилось, как он смотрится, когда открыт затылок и лоб. Он гулял на веревке, потому что из пастуха выбирался, уходил к лесу. С утра,до вечера кстати он гулял, весь световой день. А в метре от него гуляли другие лошади, он был не один и всегда прекрасно стабунивался. Гулял он с перерывом на обед , завтракал он в конюшни до выгула и ужинал, после выгула. Кормами и с подкормками, я вам могу даже предоставить продавца у которого эти подкормки покупала. А морковку он ел как дополнение, во многих конюшнях есть такая услуга, как покупка морковки в пакетах по оптовой цене. Какая же вы лживая все таки, уже не знаете как себя поднять, героем сделать,только вот вы просто жалкая хвастунишка и врунишка . Герои барышня это те, которые с мяса коней покупают и выхаживают с полу обморака, те кто из проката хромых и косых забирает. А вы просто ..... И я обязательно завтра позвоню Евгении и спрошу у нее, когда это она вам такое сообщала, что конь голодом брошенный стоит.
Угомонитесь уже, а.
 
не хочу сказать что конь выглядит плохо,он выглядит нормально,обычно,просто увау о котором вы пели не произошло

Посмотрела повнимательней и правда натерто,еще и с двух сторон,и на грудаке. А вот это уже печально,что оставляют без внимания.А сколько басен...Ух..=(((

Вот так купишь лошадь, а потом старый хозяин нарисуется и начнет г*но свое изливать. Мда.
Заглянул снова в этот топик, смотрю, много фоток этого чудоконя появилось. Ажно интересно стало, что за конь такой уникальный. Ну, как фотограф по глазам на портрете могу сказать что сия скотинка добрая и хорошая....

могу ошибаться, но будучи в прошлом фотографом, я способен понять размеры, ракурс...
я все верно понял: это какой-то пони 135см в холке с кривыми задними ногами, которого торгуют аж за 25-50 рублей??? Который в 5 лет ничего не умеет???(чем блин с ним эта чудохозяйка-то занималась все это время?) И который попал в прокат... где собственно ему чудом спасли жизнь, т.к. такому коню место или в прокате под дитями, или на мясобойке, так как с такими ногами он и прыгать не может, и выездку не потянет, и только дети на нем и будут кататься по полям.

Нисколько не сомневаюсь что конь может быть плюшевый и душевный, морда у него приятная и милая, но думаю он будет вполне вкусен ввиде стейков :) и он просто чудом не попал на сковородку, а попал в хорошую конюшню в прокат... блин, он вытянул золотой билет. Т.к. в прокате за него платит сама хозяйка(точнее он болтается в районе 0), и вот она-то скорее всего, мелкого коника под деток научит быть послушным, не выкинет его в следующие "добрые руки"(очередной шибанутой любящей деффачке) и будет этот полупонь у нее нечто средним между понями и обычными лошадками для деток.

И вот реально ведь, купишь так коня, а предыдущая хозяйка которая снарягу на него ажно за 20 тыс торгует, начинает мозг выносить... это что за снаряга такая???? Нормальная снаряга на коня стоит от 50 тыс. Тоесть у хозяйки явные перманентные жОсткие проблемы с баблом, и вместо того чтобы просто приехать лично, с разрешения нонешнего владельца посмотреть на коня, она поливает грязью судя по всему неплохую конюшню???

И похоже что какая-то Лена, оной данная животина была сначала продана, не желала возвращать предыдущей чудохозяйке коня? Так как понимала, что та может и выкупит продав фотик, да содержать не сможет, а заработает, так с такими тараканами все равно лошадь угробит.

Относительно 2х людей на пони... это моя дочь 2х лет и ее подружка. Вместе они и 30 кг тогда не весили.

Конь здоров и счастлив. Передает Вам привет.
А прежде чем чужую конюшню поливать - Вы свою постройте. Пройдите весь этот путь. А потом позвоните мне. Думаю захотите извиниться.
И всегда нужно помнить, каждый человек у себя дома, волен заниматься тем, чем ему хочется.
Вы на пони больше 1кг не кладите, а то пони помрет :) вы что :) тут на форуме все в курсе, что пони только любить и не ездить на нем :) тем более детям!!! эти вообще звери, зацелуют насмерть :) :) :) косичек гады наплетут с бантиками, целовать будут :)

Вы стройте еще летники, это действительно очень классно что рядом с СПб есть такие конюшни что и летники и выгул. Побольше бы таких конюшен, вместо тюрем без выпаса. Стану старенький, лошадок перевезу в ЛенОбл, к Вам напрошусь на постой в летники :) моим пофигу, им попоны не требуются :) можно даже в летники не загонять :)
 
Сверху