Что за манера воровать фотографии?

Хотите мне дать урок русского языка?
Да господь с вами. Аффтар, пеши исчо.
Кстати,ковалор спрей для копыт и правда помог,хорошее средство.Раз уж не по теме уже.=)
Это хорошо, что помог. Кстати, пишется КАвалор. )))
 
Да,пардон. Искусствоведы только оценят разницу. То фото гораздо художественнее) там надо с лупой полазить, чтобы понять. Невооруженным глазом не определишь)))
 
Да господь с вами. Аффтар, пеши исчо.

Это хорошо, что помог. Кстати, пишется КАвалор. )))
Да хоть как пишется,мне наплевать.=))Главное что средство хорошее и удобно пользоваться за счет того что спрей,без лишней мороки.=)
 
@prox а вот у вас на страничке фотка без подписи, что она не ваша :D Мне кажется что она чуть более достойна считаться объектом авторского права, чем ваша. Не, не с точки зрения закона, а так, по ощущениям :rolleyes:
7OARksvAKhc.jpg
 
Да,пардон. Искусствоведы только оценят разницу. То фото гораздо художественнее) там надо с лупой полазить, чтобы понять. Невооруженным глазом не определишь)))
Милая Летучая Я,это совсем не важно,хоть с лупой,хоть с очками,хоть с за...й. Фото это мое,конь на момент того как фото было сделано,к этой конюшни никакого отношения не имел.И это важно.

@prox а вот у вас на страничке фотка без подписи, что она не ваша :D Мне кажется что она чуть более достойна считаться объектом авторского права, чем ваша. Не, не с точки зрения закона, а так, по ощущениям :rolleyes:
7OARksvAKhc.jpg
Это фото выложила не я,а группа "Мама",если бы я его выложила бы от своего лица,тогда бы и поговорили.=))
 
хорошо, когда много свободного времени и мало забот. А позаимствованная фотка становится причиной холиварчеГа.

"- Пейте, кирие,- сказал он.- Не обращайте на нас внимания. Она только и живет ради того, чтобы есть, пить да склочничать, а мое дело - все это ей обеспечивать." © Дж. Даррел.
 
[QUOTE="Trof, post: 4239845, member: 13"
Сейчас этот конь в непонятном состоянии, т.к. находится у покатушек. Покатушки используют фото Prox, показывая несуществующее состояние коня, используя чужие фото. Как ни крути - это чужие фото, несмотря на то, что конь сейчас у них.
[/QUOTE]

Тань, ну дай бог всем такие покатушки, через день час на манеже катать в учебной группе. Сегодня чесала нос Даффу, абсолютно счастливая, здоровая, ухоженная лошадь. Стою там 3 мес и вижу каждый день.

А то , что фото поделить не могут. Это комплекс какой-то. Мои фото гуляют по сети и что, теперь со всеми, простите, ср*ться? Раз нравится, значит красиво, пусть любуются.
 
Это фото выложила не я,а группа "Мама",если бы я его выложила бы от своего лица,тогда бы и поговорили.=))

это совсем не важно,хоть с лупой,хоть с очками,хоть с за...й. Фото это мое,конь на момент того как фото было сделано,к этой конюшни никакого отношения не имел.И это важно.

вы пожалуйста погуглите для начала, сколько лет колонии некоторым назначают за репост вконтакте, а потом уже рассуждайте в стиле "я - не я и фота не моя". Раз уж вы так ревностно требуете соблюдения закона.

Ну честное слово хватит уже из-за ерунды, а? Посмеялись и достаточно.
 
[QUOTE="Trof, post: 4239845, member: 13"
Сейчас этот конь в непонятном состоянии, т.к. находится у покатушек. Покатушки используют фото Prox, показывая несуществующее состояние коня, используя чужие фото. Как ни крути - это чужие фото, несмотря на то, что конь сейчас у них.

Тань, ну дай бог всем такие покатушки, через день час на манеже катать в учебной группе. Сегодня чесала нос Даффу, абсолютно счастливая, здоровая, ухоженная лошадь. Стою там 3 мес и вижу каждый день.

А то , что фото поделить не могут. Это комплекс какой-то. Мои фото гуляют по сети и что, теперь со всеми, простите, ср*ться? Раз нравится, значит красиво, пусть любуются.[/QUOTE]


Я очень рада,что конь ухоженный и все с ним хорошо,дай бог что бы так и оставалась.Но почему нельзя сделать свои фотографии и все,конфликт закрыт?Когда были сделаны эти фото,конь к вашей конюшни отношения не имел.
 
потому что его можно было не открывать по такому пустяку
А вы не знаете,что все относительно?Для одного пустяк и мелочь,для другого наоборот...Да и если вам не интересно,кто ж вас читать то заставляет?=)
 
А вы не знаете,что все относительно?Для одного пустяк и мелочь,для другого наоборот
Знаю. Для меня фото - пустяк, а живой конь - наоборот.

Да и если вам не интересно,кто ж вас читать то заставляет?
мне очень интересно, до какого абсурда можно дойти с охраной авторского права.
 
@prox я рада, что вы рады.

Мы не знакомы и я обижать вас не хочу. Но очень не красиво заявлять, что Маша взяла фото у вас. Ей передала их предпоследняя хозяйка Даффа. То, что вы обвиняете человека и поливаете Конную Усадьбу не делает вам чести.

Если кто-то не делает, как вам нравится, это не значит, что он делает не правильно.
 
Знаю. Для меня фото - пустяк, а живой конь - наоборот.


мне очень интересно, до какого абсурда можно дойти с охраной авторского права.
Какая к черту охрана авторских прав?Я тут что,деньги прошу,или может быть в суд бегу,спотыкаясь?Еще раз,на момент того как было сделано фото,конь к этой конюшни не имел никакого отношения.Конь стоял на другой конюшни,чья собственно и заслуга что он был в таком состоянии,в каком был.Я не хочу,что бы эти фото торчали в непонятной группе,как то так=)))
 
Фото ей предоставил бывший, а точнее, как все, кроме Вас догадались, промежуточный хозяин лошади. Которому Вы сами это фото и отправили, перед продажей лошади.

Это фото выложила не я,а группа "Мама",если бы я его выложила бы от своего лица,тогда бы и поговорили.=))

Мне кажется или в обоих случаях произошел "репост" фото? :D
 
@prox я рада, что вы рады.

Мы не знакомы и я обижать вас не хочу. Но очень не красиво заявлять, что Маша взяла фото у вас. Ей передала их предпоследняя хозяйка Даффа. То, что вы обвиняете человека и поливаете Конную Усадьбу не делает вам чести.

Если кто-то не делает, как вам нравится, это не значит, что он делает не правильно.

Еще раз,выше я писала,что не знаю в каком состояние конь и это уже не мое дело,то что я написала,это то что я слышала от людей и видела на фото.И мне вообще плевать какая там конюшня,хоть реально самого президента Путина.Я попросила Марию удалить фотографии вежливо.Я могу вам перекинуть нашу с ней переписку.И еще раз,когда эти фото были сделаны,конь не имел к конной усадьбе никакого отношения,так почему они там должны быть?
 
Сверху