Продам аппалуза пони юг Мо, обмен на прицеп

persjwa

Участник
Продажа, обмен.
1.продана
2.Жеребчик аппалуза пони чистопородный 3 года 6 мес., вороной, готовится к заездке, добрый и ласковый мальчик, все процедуры без проблем, не кусается, не бьет, 110 см в холке, документы ВНИИК, папа чубарый, мама вороная.
Рассмотрю вариант обмена на коневоз. Находится на юге Мо.

 
Последнее редактирование:
Продажа, обмен.
1. Продам кобылу алтайка-рысак, 3 с небольшим года, 153-155 в холке. Добрая, лизучая кобыль, все манипуляции без проблем, чистится, седлается, держит все ножки, работает на корде от голоса, можно и без корды, заезжена под легким всадником, но не выезжена, пасется на привязи, зимой цепляли ватрушку, относится спокойно. Причина продажи не хватка времени для отработки молодых лошадей хозяйства.
2. жеребчик аппалузик 2,6 года, не заезжен, добрый и ласковый мальчик, все процедуры без проблем, не кусается, не бьет, примерно 110 см в холке, документы ВНИИК, папа чубарый, мама вороная. Рассмотрим варианты обмена на лошадь. Находятся на юге Мо.
Рассмотрю вариант обмена на лошадь повыше от 160 см и постарше до 10 лет, хорошо выезженную, не пугливую в полях, интересной масти или отметистую.


Здравствуйте, сколько стоит кобыла и где находится?
 
Цена? какого года рождения кобыла? Где территориально? Какие прививки и исследования есть?
 
Сверху