Чудо-юдо энд Ко :)

ОгО! Сколько всего!
РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! :)
Показывай стрижку!
28 кг - это мегакруто!
Ну и ты большой молодец, что докопалась до проблем и стала их решать! Мне бы вот так вот допинать бы себя до много чего...
 
Аня! Привет! Веришь нет, вчера проезжала мимо твоего района и прямо вот все думала, как ты, все ли хорошо и как там кони и вообще)
Очень рада тебя читать!
И надеюсь пересечься на Конной России)
 
Мало-Мало-Мало! Давай еще :) Вот прям про все хочется потом еще подробней вернуться, а пока интересно что же дальше!
Давай фото :) а то мы сейчас не поверим про косметологов массажистов и прочих магов внешнего и не только вида :)
 
Ой, сколько народу пришло сказать привет :) Приятно :)

Наташ, хехе, делюсь рецептЕгом, из вялотекущего состояния непроходящей истерики / депрессии / бессонницы обретаешь полноценный срыв, вот так чтоб пять суток ничего жрать не мог, спать не мог... Все пять суток, ога. После чего быстренько так, вот прям мухой, задвигаются всякие потом, не успеваю, нет денег, и прям бодрой рысью бежится срочно разгребать проблемы))) Причем уже как бы без вариантов))) Но лучше таки допинать себя ДО. Мне вот сообщили, что мне надо было допинаться лет пять назад, ну три, ну самый максимум полтора, и то полтора мне бы тоже предложили уже госпитализацию (гыгы, впрочем, я и весной нифига не госпитализировалась,, ясен пень).

Настя - ну ты прям.... Неужели ты думаешь, что косметолога будет видно)))) Нет, там все та же моя мерзкая рожа, но как бэ попытка поиграть в девочку девочку засчитана, я щщитаю. А заодно галочку за внесение разнообразия в жизнь косметолога. Кажется, она действительно сильно удивилась, когда поняла, что ответ на вопрос о том, как я ухаживаю за кожей "умываюсь водой" значит ровно то, что он значит))) И никаких скрытых смыслов и неописанных процедур в себе не содержит))))
Вот попробовала обещанный месяц мазать морду лица зато. Хм. Не, нененене, быть девочкой мне понравилось в плане покупки новой куртки за в три раза дороже психологического лимита, и в виде курса массажа, а вот эта вот вся фигня чего-то как-то.... Сбивает мои гендерные ориентиры :)

Ну и как бы, 28 это конечно что-то, но учитывая, что надо ещё минус... Ну 7-10 точно))))) На фото смотреть пока нечего))) Хотя как себе скачаю, покажу. Я учусь на своих ошибках))) В 16 лет мне казалось что я отвратно выгляжу и я не делала никаких фото. В 25, глядя на случайно пойманные окружающими кадры (за которые тогда я очччччень громко возмущалась), я думала ну дууууура, и чего ж тебе не нравилось то... Но фотографироваться не начала, потому что ну сейчас то я отвратно выгляжу и какой же смысл)))) Хаха, глядя в 40 на случайно пойманные окружающими кадры ... И далее по тексту)))) В общем, в 60 мне будет на что посмотреть, как бы сильно конкретно сейчас мне ни казалось, что выгляжу я отвратно))))) С фотографиями, я так для себя решила, главное не торопиться смотреть)) Вот лет через 10 придет самое время.
 
Ура! Ура! Ты вернулась!

Ого! 28 кг в минус - офигеть!

Правда, лучше бы чтобы не за счет нервных срывов! Ты там люби себя и заботься о себе!
 
Теперь понятно, что в тебе изменилось. А то мне сначала казалось, что ты реально не такая, как я помню. Потом я решила, вдруг я просто ничего не помню, а на самом деле всегда так было. А оказывается это ты похудела на дофига сколько. Приятно знать, что меня не глючило :)
 
Ну ты даёшь!)Рада,что ты вернулась и вообще ты МОЛОДЕЦ!
И знаешь...я тоже хочу к психиатру!
 
Даже если это не сильно отразилось на лице, то на глазах(читай душе) это не могло не отразиться! Так что хватит прикидываться :)

когда поняла, что ответ на вопрос о том, как я ухаживаю за кожей "умываюсь водой" значит ровно то, что он значит
ха, а я тут решила к др побаловать себя парикмахерской... примерно вышло в том же стиле как и у тебя. А по факту оказалось что далеко не худшие волосы, мягко говоря не 3 волосины(а как же ж думать когда у всех вокруг коса в кулак, а у тебя даже на 2 уже комфортно не делится), ну и в целом по результату спец сказал что это пожалуй его лучшая работа по результату, на фото конечно выглядит мягко говоря шикарно.
псы, делала ботокс на волосы... ну да выглаженные утюгами и пр, они конечно смотрелись мило, но по факту остаточного эффекта ноль, после желатила больше было.
 
Хихи, в парикмахерской у меня вечная история объяснить, что да, так можно, но не нужно, потому что красиво будет месяца полтора, а носить эту голову)))) Я буду ближе к году)))))

А вот пока я не скачала фоток)) Расскажу ка я лучше историю про то, как полезно прислушиваться к ПЕРВЫМ намёкам мироздания на то, что надо как бэ несколько поменять модус вивенди, причем желательно уже вотпрямщас))) Оно же повесть про то, что есть, есть своя логика в отнесении уныния к списку смертных грехов.
Итак, иду, никого не трогаю, страдаю. Что-то такое случается, что в последний момент видим друг друга с машиной, уже не помню что, но в общем все хорошо. И как бы уже можно было задуматься о непродуктивности страданий то))) Но нет. Так просто это не к нам. Поэтому ровно через неделю)))) Иду по парковке, страдаю. Дождь и темно. Выхожу из-за ряда машин, в последний момент видим друг друга с водителем, я уже пачкаю о его бампер джинсы и обретаю синяк... Но))) Выводов не делаю. Ну даже вот банальных, что надо бы страдая хоть по сторонам не забывать смотреть))) Поэтому. Ровно через неделю))) Мироздание учит меня как возбудимую лошадь - в ровном ритме прикладывая возрастающее давление))))) До удовлетворительного ответа. В общем, ровно через неделю))) Иду вдоль дороги, страдаю. И как бы все было видно заранее, дорога просматриваемая, манера езды тоже штука читаемая. Но как бы это ж надо смотреть))) А я ж не могу, я ж фся в себе, и очень занята - я ж иду страдаю)))) Поэтому историю, что чувак в ночи рванул на обгон по встречке прям в лоб машинкО с почти неработающими фарами (но ее все равно видно было в виде темного пятна на ярко переливающемся огнями мокром асфальте - не понимаю, почему чувака не смутило это пятно).... В общем, всю эту историю я замечаю уже на стадии, когда чувак таки заметил, рванул уворачиваться, и летел примерно как бэ в меня))) А нефиг не смотреть по сторонам, кто вам сказал, что если вы идете по пешеходной дорожке, отделенной от проезжей части газоном, вас не может переехать машина. Ещё как может)) В общем, машина предсказуемо тыкается в меня бампером (гыгы, ровно симметрично прошлонедельной машине), я в последний момент не сильно удачно отпрыгиваю. У меня вообще ощущение, что травмы больше от моего отпрыга были, чем от машины)))) Мироздание сверху довольно потирает ладошки - типа ну что, дура, ТЕПЕРЬ понятно?)))) Ну, как бы да, почти понятно)))
В общем, дальше оформление ДТП, оценка ущерба (выбила плечо и открутила колено), наша травма. Как выяснилось, бессмысленная и беспощадная))) Потому как вывих они без проблем вправили без анестезии. Когда я поехала получать второе мнение про колено, там очень удивлялись. Мол должны были колоть анестетик и миорелаксант даже кажется. С коленом все как обычно было весело - народ изучал УЗИ, слал на МРТ и говорил что это очень странно, что я хожу, с такими то разрывами я не должна б даже стоять. А мне даже гулять нормально, только поворачивать больно от этой ноги и все)))) В общем, поговорила с умными людьми, решила подзабить - и кстати да, все прошло само без всяких операций.
Но рассказ был скорее не к этому) А к чудесному дню после того, как меня задавила машина. Нога то болит прям сильно, хочется консультаций и исследований, хоть понимать чего тама. А денег как назло ровно в тот момент нет вообще. Ну, звоню по знакомым, типа спросить взаймы. Довольная такая - на ногу то уже встаю и даже бодро хромаю, да и плечо вроде дальше само само.... Радостно начинаю разговор с "привет! Я тут к тебе с просьбой, меня вчера машина сбила...". На этом на том конце трубки заставили прервать рассказ))))) Второй раз получив ровно такую же реакцию на вступление, я решила, что, пожалуй, надо его как-то менять, а то чот народ фраза пугает сильно больше объективных обстоятельств. Поэтому я начала говорить "привет! Меня тут НЕМНОГО машина сбила...."))) Практика показала, что решение оказалось не лучше - после этого введения наступал длительный ступор)))) Но к тому моменту денег я уже нашла, так что эксперименты на тему, как начать рассказ, не пугая окружающих, продолжены не были.
Вот такая ржачная история, прям "месяц, когда меня по четвергам сбивали машины")))) До сих пор ржу)
 
Тэкс, проверка памяти)))
Как это было.
Вот например я и склад стройматериалов)))



Или там я и общая обстановка сего действа :)



Заковыриваюсь в угол...



Обдумываю, как быстро промочу свою пятую точку на газончике после дождя)))

 
Эм... Вроде заработало?
Большие, надо уменьшать? Или нормально?

Ну и тогда, раз уж заработало, то результат.
Наиболее удачные фото, по мнению фотографа, мне выдали в обработанном виде. Например










А мне и некоторые другие понравились, которые без обработки :) Вот еще, глядите.













 
отлично выглядишь :) а короткая стрижка тебе думаю вполне пойдет!

псы: в мой моник не все фото вписались в экран

Ну блин вообще не факт что не собьют на тротуаре, у мужа двоюродная сестра умудрилась не хорошо головой о клумбу приложится от удара занесенного авто :( так что по сторонам нужно всегда смотреть.
 
Замечательные фотографии!

А какая же у тебя улыбка!!! На всех фотографиях, где ты улыбаешься больше 25 тебе никак не дашь. Без улыбки чуть побольше, но не намного :). Так что все как ты хотела - помолодела до 28 :)
 
Сверху