Да будет свет! вода! и уют! Мск/Мо

в этом году мы ВПЕРВЫЕ выставились на общеизвестной выставке - ЭКВИРОС!
приятная атмосфера, много общения, постоянные знакомства с новыми людьми!
и что самое приятное - наши изобретения действительно пользуются спросом! те небольшие партии которые мы "сварили" для выставки практически все нашли своих хозяев, которые по достоинству оценили наше "доброе тепло"!

НАШИ СУШИЛКИ ДЛЯ ПОПОН НА ЭКВИРОСЕ!
 
но это ещё не все!
к выставке мы поднапряглись и придумал ещё один продукт который теперь готовы отдавать на массовое растерзание нашим любимым коллегам-коникам!

ВНИАМНИЕ!!! - МОТАЛКА ДЛЯ БИНТОВ!!


 
просто и гениальное изобретение которое собирается нами каждая вручную! изготавливается так же тут в Москве!
мы сделали два варианта исполнения:
1- стационарная - которая привинчивается двумя саморезами к любой вертикальной стене (амуничник, прихожая конюшнни, коридор, стенка шкафа, деревянные стенки денника и тд.)
2- мобильная - можно брать с собой на выезд, старты, доставать/убирать в шкаф для работы. Привинчивается к любым выпирающим предметам (по аналогии советской ручной мясорубки. В технически грамотном языке называется - со струбциной!))) - подоконник, столу, табурет, лавка, полка и тд...

легкаЯ! надежная! ломаться нечему! теперь свинтиь 4 бинта - это 1.5 минуты красивых движений в свое удовольствие от того как ровно и плотно сворачиваются ваши бинты!

 
и ОО ДААА...!!
мы конечно же уже много раз слышали что "руками я мотаю быстрее..."; "да я руками могу ещё лучше..."; "да зачем эта штука, у меня конводы это делают..."; "да у меня молодой человек за мной бинты сматывает..."; "да я привязываю к стене и мотаю..."; "я сажусь и на коленке сматываю нормально..." ... ну и много подобного :)

все это нас забавит! в такие моменты "горящая жила консерватизма" во всех нас просто отрабатывает свои природные остатки))
давным-давно была мотыга, но потом придумали лопату, а затем экскаватор.
на тех же бинтах сперва были веревочки, а потом придумали липучки, и сейчас не представляется бинт без липучек.
ещё в недалекие 90-е мобильники были признаком "новых русских", а сейчас современный человек не представляет день без данного девайса.
 
я сейчас не собираюсь переубеждать всю старую школу о крутости данного изобретения! я просто приглашаю к нам на стенд! мы специально сделали демонстрационный щит (имитацию деревянной стены или подоконника) чтобы каждый желающий смог подойти и попробовать нашу "моталку" в деле.
Приходите! давайте знакомиться! общаться! дружить! делиться новыми идеями и мыслями! Я всегда рад общению!!
мы стоим в павильоне как выходить из перехода от большого и малого манежа в павильон на выставку продукции, сразу направо, по направления к кафе, напротив магазина FLORIAN.

ДО ВСТРЕЧИ!
 
Эх, очень жаль что не видела вас на выставке. Интересно было бы попробовать придумки
 
По фотографиям я вообще не могу понять, что за вещи вы предлагаете.
Какие-то железные лесенки, на них понавешено. В чем прикол?
Я у вас денники разборные спрашивала. Вы так и не надумали и я нашла фирму, которая сделала для меня безумно красивые деннички. Одна конюшня оборудована полностью, уже почти готовы денники и для второй.
Вы бы хоть ответили- не интересно, не беремся.
 
Влада, добрый день! Я приношу извинения что не поддерживал с Вами контакт касательно разборных денников. Но на самом деле мы провели очень большую работу касательно проектирования денников с целью сделать их надежными, легко монтируемыми и демонтируемыми, легкими, удобными при транспортировке. А самое главное - сломали не мало извилин что бы сделать их максимально доступными по цене.

Наш результат на сегодняшний день не устаивает пока прежде всего - меня! по этому я не создал тут отдельную тему, не даю рекламу и не продвигаю их в массы. Даже на прошедшей на этих выходных выставке мы выставлялись в павильоне. Хотя мысль была вместо стенок павильона выставиться в стенах наших денников))

Я рад что Вы решили свой вопрос с обустройством денниковой зоны на своих конюшнях. Мне очень интересна и полезна информация как люди решают данную задачу. Буду признателен если Вы поделитесь ею со мной в ЛС, Я в свою очередь готов рассказать что есть у нас. Что бы мы сравнили наше предложение.

Спасибо.
 
Как-нибудь выложу фотографии. Моим друзьям пришлось нелегко, так как они никогда не делали денники, а по фото тонкости не видны. Получилось красиво.
 
02VtsN3l4Fs[1].jpg
Вот они, первое фото без постояльцев.
 
По фотографиям я вообще не могу понять, что за вещи вы предлагаете.
Какие-то железные лесенки, на них понавешено. В чем прикол?
Я у вас денники разборные спрашивала. Вы так и не надумали и я нашла фирму, которая сделала для меня безумно красивые деннички. Одна конюшня оборудована полностью, уже почти готовы денники и для второй.
Вы бы хоть ответили- не интересно, не беремся.
Влада, дайте телефончик!
 
Сверху