Да будет свет! вода! и уют! Мск/Мо

А мы тем временем установили наши сушилки в Максиму. Сушилки греют и радуют пользователей!
Решаемся! заказываем! сейчас в наличии уже ничего не осталось. готовится новый заказ на "варку".


[URL=http://shot.qip.ru/00Qlt4-6oq4QIgYz/][/URL]
разметили крепежи
 
к выставке мы поднапряглись и придумал ещё один продукт который теперь готовы отдавать на массовое растерзание нашим любимым коллегам-коникам!

ВНИАМНИЕ!!! - МОТАЛКА ДЛЯ БИНТОВ!!
Я пользовалась такой штукой лет двадцать назад, правда она была пластиковая. Так что, все новое - это хорошо забытое старое :D!
 
Я пользовалась такой штукой лет двадцать назад, правда она была пластиковая. Так что, все новое - это хорошо забытое старое :D!

теперь она металлическая, с выпрямителем, и очень удобная.
В Европе такие вещи сплошь и рядом, но даже европейские пользователи на выставке отметили что у нас штука удобнее.

обещанное видео скоро!
 
Сушилки установлены прямо в помещении конюшни?
Получается, что все испарения от мокрых попон попадают к лошадям?
 
Я просто хотела авторам изделия идейку подбросить - монтировать все это в специальный шкаф, который можно потом подключать к вентиляции. По типу шкафов для сушки белья.
И ставь себе, куда хочешь
 
Обещанное видео нашей "моталки для бинтов".

https://www.youtube.com/channel/UCo0mvWItE9PWN4AjN3BKS-A

Это не просто видео выкинутое в YouTube. По сколько наше направление стало пользоваться спросом и то что мы изобретаем и предлагаем - интересно людям. Мы зарегили канал куда будем выкладывать видео про наши изобретения.
Вот моталки, скоро появится про сушилки, далее все то над чем мы работаем что в последствии предлагаем.

смотрите, подписывайтесь, задавайте вопросы.
 
установили сушилки в КСК ВИАН. Частный молодой клуб который очень серьезно занимается развитием своей инфраструктуры. Просторный крытый манеж, бочка, две конюшни хорошего уровня. Видно люди знают свое дело и ведут грамотную политику по развитию клуба.
Команда клуба по достоинству оценила наши изобретения. И моталки для бинтов и сушилки для попон/вальтрапов. Приятно что не пришлось проламывать консервативную стену возражений на подобии "раньше сушили как то и сейчас посушим" "мы на батареи намотаем попону и она когда-нибудь да высохнет...." "руками пусть все мотают бинты, нечего разоряться на специальные изобретения"....

При всем масштабном строительстве и немалых затратах клуба, мы смогли договориться о комфортной для всех нас системы оплаты и поставки нашей продукции. Желаю КСК ВИАН дальнейшего развития и процветания. Надеюсь наши девайсы сделают ваш повседневный труд удобнее, теплее и суше :)

в новой конюшне в тамбуре.



и в старой конюшне в амуничнике



 
давно не отписывался в теме!
итак, что у нас нового! Мы успели побывать спонсорами соревнований в maxima st в декабре 2016г. Наградили победителей сертификатами на наши сушилки.











так же отсняли видеоролик про наше изобретение и разместили его на нашем канале "Товарищ Конь"

https://www.youtube.com/channel/UCo0mvWItE9PWN4AjN3BKS-A

сейчас готовых сушилок уже нет. Но мы планируем "сварить" ещё парию!
Привыкли работать с рассрочками. Можем с уверенностью сказать что если размещать сушилки в амуничнике, то можно обойтись там без доп обогревателя. А это хорошая экономия электричества.

Кто еще в замешательстве, пишите скорее! включим Вас в новую партию!
 
Коллеги, а какую водяную сушилку доя попон вы бы порекомендовали? Форма/размер/материалы? Сделала вывод под полотенцесушитель и вот думаю, не забабахать ли вмксто него попоносушитель?!
 
А у меня вообще нет сушилки для попон. Они как-то и не мокрые. Сами на проходе проветриваются.
Вам повезло. А я знаю пример, что строительный вагончик с пушкой пришлось выделять, когда было мокро и холодно и по два раза в день попоны меняли (
 
Сверху