Дадмал

Korinа, простите, Вы не совсем правильно меня поняли.
Заниматься можно в любое время, до 20:00 (начинается последнее зантие). Речь же шла о том, что вечером народу многовато бывает - с 19:00 люди после работы начинают съезжаться...
В остальное время вполне свободно :D
 
OlliSa написал(а):
Korinа, простите, Вы не совсем правильно меня поняли.
Заниматься можно в любое время, до 20:00 (начинается последнее зантие). Речь же шла о том, что вечером народу многовато бывает - с 19:00 люди после работы начинают съезжаться...
В остальное время вполне свободно :D
Да, нет, нет! Все правильно! :D
Я говорю, что хорошо, что для меня это поздно. :)
Удобнее будет заниматься. Я ненавижу, когда много народу на плацу. Мешает сосредоточиться.
 
Больше всех я любила там Гульфита и в аренду снимала! Он самый лучший! Еще Бер с Сюзой классные,а Борька вообще рульный. На нем без стремян надо учиться ездить!
 
Я тоже это читала,вообще это наскандалиная история. Кто верит,а кто нет. Лично я-нет. Мне там тренер рассказывала что они его нашли. А сама-то как считаешь?
 
Впринципе, мне все равно. Главное, чтоб лошади было хорошо. Но если это правда, и действительно были предоставлены документы на лошадь, каким же человеком надо быть, чтоб не вернуть ее законному владельцу? Хотя, повторюсь, меня это не касается.
 
Но Варнавский очень грубый да и вообще я о нем ничего хорошего не могу сказать. Но Гостинца там любят! Девчонки о нем заботятся,очень очень!
 
Я сейчас тоже там занимаюсь. Вы его вдвоем арендуете? Я тоже подумываю на счет аренды Бера
 
Osolaysay написал(а):
Я сейчас тоже там занимаюсь. Вы его вдвоем арендуете? Я тоже подумываю на счет аренды Бера

Вдвоём пока... А ты в прокате сейчас сейчас ездишь? На ком?)
 
Я учусь прыгать на Сюзанне,кстати сегодня поеду. Вот думую подтяну прыжки и хочу вместе с вами Бэрку в аренду брать.
 
Девочки, подскажите, а сколько сейчас стоят заняти в Дадмале? Меня интересует конкур. И как удобнее добираться, если нет машины?
Спасибо!
 
400-обычные
600-с прыжками
Там сейчас остались только Сюзана и Анкор,остальные в аренде
 
Серого давно забрали обратно в СМЕНУ....Там в аренде Бэр, Багрянец, Реальность, Пеги,кто там еще?
 
Дадмал - клуб в котором я занимаюсь, где стоит моя лошадь, где я нашла себе хороших знакомых и друзей.

1. О лошадях - клуб ориентируется на долгосрочное сотрудничество - поэтому лоашдей охотно сдают в аренду людям, которе хотят серьезно заниматься. Проката не очень много - в основном частники и арендаторы.
2. Об условиях содержания и уходе за лошадьми - они лучше чем на ипподроме, лучше чем в Белой Лошади, Лицее 109, лучше чем в Битце, Эдеме и еще много где. Прежде чем поставить туда свою лошадь я сравнивала. При этом смешные деньги просят за постой 350 у.е. Для Москвы, причем НЕ окраины - это действительно маленькие деньги. Манежа нет, это конечно минус. Но лошади на воздухе полезнее, а я перебьюсь.

3. О тренере. Заякина Ирина Владимировна - КМС по конкуру, училась у тренера "старой школы" на ЦМИ. Мне нравится. Кто говорил о том что она кричит - не верьте. Вы значит ни разу не слышали, как действительно КРИЧАТ.
4. О новичках. Кто говорит, что новичков не любят? Это бред. У нас все когда-то были новичками. Не любят, когда человек в упор тебя не видит и не слышит никого, думает, что он платит деньги, а остальные тут фигней страдают, и раскорячивается на лошади аккурат перед барьером, на который я захожу. Тут уж извините, буду ехать по вам и орать.

5. Если вы хотите кататься и получать просто удовольстве - добро пожаловать, но будьте внимательны и аакуратны. Вас 100% постаются объехать, но могут на 15-й раз и в лоб дать. Если вы хотите развиваться и расти, а не только говорите об этом, вот тогда в вас начнут вкладывать усилия.
 
Полностью согласна!
клуб - супер!
тренер - Профи С Большой Буквы!
а главное - очень хорошие кони: Анкор для новичков, Сюзька для экстрима :lol: , а Боря - всеобщий любимец, жаль что сейчас в аренде :roll:
 
Сверху