Дадмал

скажите как щас ситуация в Додмале..тренер все Заякина..а вторая там еще была..Ольга Борисовна по моему..у нее еще дочка там конкуром занималась..или уже усе.нет их))и стоит ли там девочка Женя со своим конем)
 
если вы про меня, *девочка Женя со своим конем*, то да, стою..) а вы кто?
 
Что сделать, товарищи, идёт полная реконструкция этих районов.
 
jenksa...занималась когда то в Дадмале..уже давно..на сайте видела твою фотографию с лошадью..вот и спросила...
 
moss написал(а):
Фризятина и КО написал(а):
никто на мои вопросы ответов не знаю...
сейчас там тренер только Заякина Ира, Наталья Борисовна уже давно ушла от туда.

и прально сделала..она хоть толковый тренер была..а Заякина..да что там говорить....
 
Фризятина и КО написал(а):
moss написал(а):
Фризятина и КО написал(а):
никто на мои вопросы ответов не знаю...
сейчас там тренер только Заякина Ира, Наталья Борисовна уже давно ушла от туда.

и прально сделала..она хоть толковый тренер была..а Заякина..да что там говорить....
:lol:
 
и прально сделала..она хоть толковый тренер была..а Заякина..да что там говорить....[/quote]
:lol:[/quote]
смотрю у меня еть единомышленники..но кто знает, как говриться, тот поймет :D
 
А Талисман рыжий гановер стоит у вас сейчас как частник\арендатор? еслион там,и есть фотки,киньте пожалуйста!!!! :roll:
 
Скажите,а правда что в Дадмале постой стоит 12000 рублей и частники сами отбивают денники?
 
вообще-то постой стоит уже давно 13 000, а с октября будет 14 000!!! частники денники сами не отбивают
 
Belka86 написал(а):
вообще-то постой стоит уже давно 13 000, а с октября будет 14 000!!! частники денники сами не отбивают

Спасибо! Значит меня обманули или просто у того человечка,который мне об этом сказал- личная неприязнь к кому либо или чему-либо
 
Сверху