Дадмал

Ну у Вас кроме плаца ведь нет ничего!Ни бочки крытой,ни манежа!А лесов и подавно! Да и начальник вроде как Варнавский,если я не ошибаюсь...
 
Zolotce написал(а):
Ну у Вас кроме плаца ведь нет ничего!Ни бочки крытой,ни манежа!А лесов и подавно! Да и начальник вроде как Варнавский,если я не ошибаюсь...

В Москве сейчас просто постоя особо дешевле нет. если в Москве и манеж, то это минимум 25 уже. Так что, ИМХО, цена реалистична.
 
У нас довольно большой открытый плац и бочка. Манежа действительно нет. Но и цена соответствующая. Был бы манеж, цена бы выросла до 25... Рядом Люблинский парк и Кузьминский лес. Там и озеро есть. Плюс условия содержания лошадей у нас на отличном уровне!
 
Заяц написал(а):
Zolotce написал(а):
Ну у Вас кроме плаца ведь нет ничего!Ни бочки крытой,ни манежа!А лесов и подавно! Да и начальник вроде как Варнавский,если я не ошибаюсь...

В Москве сейчас просто постоя особо дешевле нет. если в Москве и манеж, то это минимум 25 уже. Так что, ИМХО, цена реалистична.


Попрошу заметить,что о стоимости я ни слова не упомянула.....
 
Вопрос о постое.
Берёте ли на постой жеребцов? есть ли у вас берейторы для работы с лошадью? сколько они берут за работу?
Сколько сейчас стоит постой и есть ли места?
 
Жеребцов берем))
постой стоит 14 тыс. полный пансион. Денники есть. По поводу оплаты берейтора - нужно разговаривать лично по телефону с тренером. Номер телефона есть на нашем сайте http://www.dadmal.narod.ru
Звоните, приезжайте. Вам у нас понравится))
 
Спасибо за ответ.
В июне приедем в Москву, а там и к вам заглянем. Так как до приезда золотого всего месяц останется и будем готовится основательно :mrgreen:
 
Какой манеж? Конюшня в списках архитектуры города на равне со всеми остальными поставлена на снос. Понятно, что это не год, не два и не три, но сноситься она будет. Кто будет вкладываться в манеж, пусть даже и на 8-10 лет? Если только железный ангар ставить...
А потом, у них маленькая территория, некуда там манеж ставить. Там даже левад-то нет.
 
Вот я собираюсь во вторничеГГГ)))!Надеюсь все понравится и все будет ок-буду ходить постоянно!Общение по телефону с Катей уже произвело приятнейшее впечатление!
 
Дублирую вопрос в "основной" теме) Не мог бы кто-нибудь рассказать, жив ли еще КСК, что у них с сайтом и поделиться контактами и ценами. Заранее спасибо.
 
Господа, насколько я знаю Дадмал жив!
Когда я в последний раз там была, в прокате оставались Сюзанна и Гостинец.
Насчет аренды коней не знаю...
Просто все девочки, которые общались в этой теме дружно съехали, так что если есть желание узнать побольше о базе, я могу связаться с Заякиной и перекинуть сюда информацию от нее :wink:
 
Инфа устарела - в прокате только Сюзи (максимум 2 часа в день)
Лошадей в аренду нет, но есть вроде денники пустые...
 
Кск Дадмал приглашает на постой, а так же на занятия ВЕ.
Свободные денники есть в наличие.
Наше местонахождение: ЮВАО, Текстильщики, Марьино, Волжская. 10 мин от метро!
Все условия для постоя частных лошадей. Владельцев встретит непринужденная обстановка и дружный коллектив.Вас ждут теплые раздевалки, плац с набором препятствий, летняя мойка, хорошие конюшни, денники 3*3, 3,5*4, широкие проходы, 3х разовое кормление, сено вволю, услуги вет врача и коволя(не входят в стоимость постоя). Отбивка денника утром и сбор навоза в течении дня. Каждодневный выгул.
Мы находимся в городе, поэтому до нас очень легко добраться, но рядом парк, поэтому наши лошади видят природу и дышат свежим воздухом.
Всю более подробную информацию вы можете узнать по телефону 8 905 77 306 99 и почте [email protected].
Ждем вас и ваших любимцев у себя в клубе!
 
*Nastya* написал(а):
Кск Дадмал приглашает на постой, а так же на занятия ВЕ.
Свободные денники есть в наличие.
Наше местонахождение: ЮВАО, Текстильщики, Марьино, Волжская. 10 мин от метро!
Все условия для постоя частных лошадей. Владельцев встретит непринужденная обстановка и дружный коллектив.Вас ждут теплые раздевалки, плац с набором препятствий, летняя мойка, хорошие конюшни, денники 3*3, 3,5*4, широкие проходы, 3х разовое кормление, сено вволю, услуги вет врача и коволя(не входят в стоимость постоя). Отбивка денника утром и сбор навоза в течении дня. Каждодневный выгул.
Мы находимся в городе, поэтому до нас очень легко добраться, но мы имеем возможность выезжать в парк, поэтому наши лошади видят природу и дышат свежим воздухом.
Всю более подробную информацию вы можете узнать по телефону 8 905 77 306 99 и почте [email protected].
Ждем вас и ваших любимцев у себя в клубе!
 
Кск Дадмал приглашает на постой, а так же на занятия ВЕ.
Свободные денники есть в наличие.
Наше местонахождение: ЮВАО, Текстильщики, Марьино, Волжская. 10 мин от метро!
Все условия для постоя частных лошадей. Владельцев встретит непренужденная обстановка и дружный коллектив.Вас ждут теплые раздевалки, плац с набором препятствий, летняя мойка, хорошие конюшни, денники 3*3, 3,5*4, широкие проходы, 3х разовое кормление, сено вволю, услуги вет врача и коволя(не входят в стоимость постоя). Отбивка денника утром и сбор навоза в течении дня. Каждодневный выгул.
Мы находимся в городе, поэтому до нас очень легко добраться, но рядом парк, поэтому наши лошади видят природу и дышат свежим воздухом.
Всю более подробную информацию вы можете узнать по телефону 8 905 77 306 99 и почте [email protected].
Ждем вас и ваших любимцев у себя в клубе!


да.....и так, по порядку)))
свободные денники- почему то осталось только 7 частных лошадей из 20 голов которые там стояли)
ну насчет обстановки....может быть он там и правда непрЕнужденная, кто хочет тот по территории и ходит, к лошадям заходит тоже кто хочет) какой же там коллектив? те, 3 частника что там остались? ну-ну может быть и дружный, пока вы им слова не скажете, вас трогать не будут, можно только у своей лошадки рядом с денником стоять, и то если не прогонят)
ладно, теплые раздевалки и правда есть, и плац с набором препятствий и набором кирпичей и стёкол тоже есть) мойка есть) конюшни..."хорошие" только 2 из 3, т.к. одна после ремонта, а вторая просто в хорошем состоянии) третья же конюшня...не пройти, не развернуться, денники маленькие 2,5*2,5)) большие денники только в одной конюшне)
3-х разовое кормление....ну наверное пока кормят, пока овёс с отрубям не закончатся) насчет сена-может быть вволю, но лучше стоять голодными, чем есть такое сено))
отбивка денников- раньше это действительно было так, сейчас- работает круглосуточно один человек (сколько человек может жить без сна? и без зарплаты?) зарплату работникам не платят, кстати) денники подбиваются 1 раз в день!
выгул есть, пока плац или бочка не понадобиться частникам или для проката!)
добраться может быть и легко, но вот природа...видят, лошадки природу, через забор, т.к выход в парк запрещён!
и ещё кстати аренду подняли, в связи с тем, что все частники по съезжали!))
 
Мдя… самое интересно то, что правды в этом объявлении очень мало!!!(((
Особенно порадовало про коллектив, в котором просто удавиться хочется! Все дружат друг против друга, говорят гадости за спиной, даже не здороваются! Одним словом, очень дружный коллектив! :evil:
Далее, после отъезда хорошего начкона ( по совместительству тренера), на конюшне стал происходить беспредел! На территории расхаживают посторонние личности, за грунтом на плацу никто не следит, а самое страшно, что если вдруг вашей лошади станет плохо, то ей никто не поможет, не окажет первую помощь, т.к. ветврача (присутствующего на конюшне постоянно) нет, а новый начкон, мягко сказать, не очень разбирается в ветеринарии! Это теперь у нас называется: «Все условия для постоя частных лошадей.»
Перебои с сено и опилками в Дадмале были всегда!!!
Денники отбивают 1 раз день (только утром)! Выгул лошадей в леваде не входит в оплату постоя! В парк ездить нельзя!
За последнюю неделю из Дадмала уехало 9 лошадей, т.к. лошадей, в таком бардаке, оставлять страшно!!!
Очень обидно, что от отличной конюшне, с хорошим коллективом и условиями, ничего не осталось!!!((( :( :( :(
 
Сверху