Даже не знаю, как назвать это фото

Луна (sahara15)

Новичок
86_1.jpg




:shock: :shock: :shock:
 
Как жалко ослика, вы подумайте, как долго он там висит, раз уже не дергаеться, а просто уши заложил, даже ножки не дергаються, а люди ходят и смотрят на это безобразияе - САДЮГИ!!!!!
 
А я уже видела этй фотку здесь на форуме. Там народ сошелся во мнении, что так ослики отдыхают. Они с детства привыкли так висеть, и им это не в тягость. А хозяевам тоже хорошо - распрягать не надо! :lol: 8) :wink:
 
Нуу….. :lol: :lol: В переносном смысле слова…. :wink: Ослы они ведь тоже из семейства лошадиных…. :roll: Вроде как….. :roll: :lol: :lol:
 
Фотка -- высший класс!!! :lol: :lol: :twisted:
Забавно он висит! Значит, всё же смог ослик такой груз тащить хоть какое то время!
Ослики -- фарева! :lol: :lol: :lol:
 
А фотография-то достаточно старая, кстати... :) еще в старые добрые времена, когда мы с отцом зависали на сайт.ру :lol:, мне он показывал эту фотографию.

Кстати, наверное, удобно ему все-таки. У него же две точки опоры - плечи и попа. Так что нормально. И ноги отдыхают. :lol:
 
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Это всё равно, что человека распять, только гвозди в руки не забивать.
В конце-концов животное может и задохнуться:движение грудной клетки основано на работе мышц,которые "по системе рычагов- что бы было понятнее" соеденины с позвоночным столбом, который имеет опору в конечностях.
Правда ещё животным помогает и движение грудных конечностей и т.д.
 
С одной стороны вроде смешно, а с другой стороны хочется хозяина так запрячь, а вот потом посмеяться.
 
Сверху