Действие ЭХ или бездействие!или зачем им это нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зюлейка написал(а):
Очень жалко людей, которые намучались с ним, умирающим. Ну, и его жалко (матом не ругаюсь, но обе руки как-то противно занемели, с "мурашками").
.


нас не надо... если бы встал вопрос повторно мы прошли бы тот же путь. я не жалею о времени, о деньгах (наверное все могут представить сколько стоила подобная помощь). я ни о чем не жалею, кроме одного. что юля была без денег в момент вывоза. она бы выкупила феню. А наш малыш.. он будет в моем сердце всегда. Я виновата, что не успела.
 
Брай написал(а):
с начала марта до восемнадцатого ослёнок получается болел и умирал .целых как минимум две недели,чтобы диагностировать,что с ним не так.как можно было это упустить и как можно покрывать таких людей...вот она загадка..
Наташа больше месяца пыталась вызвать к себе врача из Москвы..не ехал..ни за какие деньги. дело в том,что семьяТотошки живет в Ярославской области, удаленно от города и даже Гудку пришлось долго пешком чесать до дома потому что дороги занесены. все на что хватило ума у местного вета-выполнялось
 
хочу немного постов выставить о лечении и кормлении Тотошкой

то когда Юлик заболел
Температуру не мерили. Забыли. Ни кто из ветов не говорил об этом и из головы вообще это вылетело.
.

вот оно - все ролики удалены - доказательств мы не найдем:(
http://video.yandex.ru/users/zona97/

вот вам и правда..
 
а с какой позиции должен быть ответ? Вы меня обескуражили. В вашем случае тогда: да мы мимо проходили, лошадков погладили и усе. А я то думала, что как и заявлялось посмотреть условия. А оно воно как. Ну что ж... так предупреждайте сразу, что вы только так...
вы умолчали, зная о ситуации и гибель осленка на совести команды ЭХ.
 
Каким образом ЭХ должен выполнить мои указания?
Ну, я думала, что ЭХ как-то контролирует, как содержатся те животные, для которых собираются деньги.
Если же это всё проконтролировать в принципе невозможно...
То о каких отчетах вообще может идти речь?!
Если остается только надеяться на честное слово и добрую волю насчет того, обеспечивают ли спасенным животным нормальное содержание, то такие истории, как с осликом, будут повторяться.
Лучше сразу на мясо.
 
Оксан-надо хвалить руководство Эх и петь деферамбы.
А ты про ослика и про деньги, про член отмороженный, эт как надо постараться, чтоб его отморозить.
Конечно забанят.
Я на ЭХ уже давно не хожу - противно. :(
А объясните мне зачем Юлика мучить? Чисто, чтоб на лекарства пособирать?
Не понятно вам, что в этих руках он не жилец?!
 
celena написал(а):
. А они спят спокойно, а животные мучаются и доходят до такого состояния. И дело не в том, что нет ветеринара. Просто нет желания лечить и ухаживать, зато есть большое желание деньги с форумчан ЭХа тянуть "на лечение" ИМХО. И я считаю, что имею право это говорить т.к. сама купила лошадь на ЭХ, сама выходила, выкормила, и точно знаю что если есть желание, то можно горы свернуть ради любимой животинки. И без всякого вет. образования. Тем более у них была помощь ЭХ - и финансовая и на форуме посоветовали бы обязательно что нибудь, и Аликперова на связи. И с такими возможностями так запустить ситуацию это надо очень постараться.
а Вы это откуда знаете? Вы там рядом с ними спокойно спали в это время, пока Юлий "умирал" или Рафик???? Вы наслушались чужого мнения и безоговорочно в него поверили и даже не допускаете мысль, что это не так...

засим откланиваюсь...вы наметили себе жертву, Вам не важны другие слова..грызите..Наташа-громозека ты своего добилась, молодец!!!! Поздравляю, в вас умер великих вождь..массы повела за собой!!!
 
кротон написал(а):
Оксан-надо хвалить руководство Эх и петь деферамбы.
А ты про ослика и про деньги, про член отмороженный, эт как надо постараться, чтоб его отморозить.
Конечно забанят.
Я на ЭХ уже давно не хожу - противно. :(
А объясните мне зачем Юлика мучить? Чисто, чтоб на лекарства пособирать?
Не понятно вам, что в этих руках он не жилец?!
и последнее от меня..забирайте..Наташа уже давно просит его забрать и сама признается, что они не могут его выходить..забирайте, а мы поможем с лечением, лекарствами и деньгами. не заберете, на фиг вам тут никому не сдались старые, беспородные и больные лошади.
 
Лексик, похоже мы с вами не совсем поняли друг друга. Я надеюсь, по той поездке отпишутся участники, дабы не создавать испорченный телефон.
 
Neznay написал(а):
Брай написал(а):
с начала марта до восемнадцатого ослёнок получается болел и умирал .целых как минимум две недели,чтобы диагностировать,что с ним не так.как можно было это упустить и как можно покрывать таких людей...вот она загадка..
Наташа больше месяца пыталась вызвать к себе врача из Москвы..не ехал..ни за какие деньги. дело в том,что семьяТотошки живет в Ярославской области, удаленно от города и даже Гудку пришлось долго пешком чесать до дома потому что дороги занесены. все на что хватило ума у местного вета-выполнялось

Зачем брать на себя ответственность за живых существ,когда к вам нет доступа ветеринара?Я сейчас о животных,взятых на попечение,а не частных животных,говорю.
Почему,если всем понятно,что животному плохо,надо сидеть и ждать,а не везти его к вету? на заднее сидение машины,которая способна проехать и вперёд в город,куда сможет добраться врач.Это же ослёнок,а не конь и не пони,которого довезти нереально вот так.Когда у меня с мелкими животными что-то случается,я порваться напополам готова.Как маленький больной ослёнок оказался в мороз на улице без попоны...как он вообще там оказался...
Вы понимаете,ситуация выглядит только в 1 свете,и это очевидно-у человека не было достаточного желания вылечить больное животное.
 
Neznay написал(а):
кротон написал(а):
Оксан-надо хвалить руководство Эх и петь деферамбы.
А ты про ослика и про деньги, про член отмороженный, эт как надо постараться, чтоб его отморозить.
Конечно забанят.
Я на ЭХ уже давно не хожу - противно. :(
А объясните мне зачем Юлика мучить? Чисто, чтоб на лекарства пособирать?
Не понятно вам, что в этих руках он не жилец?!
и последнее от меня..забирайте..Наташа уже давно просит его забрать и сама признается, что они не могут его выходить..забирайте, а мы поможем с лечением, лекарствами и деньгами. не заберете, на фиг вам тут никому не сдались старые, беспородные и больные лошади.

Ну тока блажить и остается.
 
Neznay написал(а):
Вы там рядом с ними спокойно спали в это время, пока Юлий "умирал" или Рафик???? Вы наслушались чужого мнения и безоговорочно в него поверили и даже не допускаете мысль, что это не так...

а вы там были?


Наташа-громозека ты своего добилась, молодец!!!! Поздравляю, в вас умер великих вождь..массы повела за собой!!!


спасибо. а в вас живет великая жертва. продолжайте в том же духе. вы даже не задумались о причинах перемены моего мнения? на минуточку. хотя бы..
 
Neznay написал(а):
Наташа-громозека ты своего добилась, молодец!!!! Поздравляю, в вас умер великих вождь..массы повела за собой!!!
вообще была далеко даже от информации об этой теме, но ... прочитав всё: ребенку понятно, что ослик не мог за две-три-пять недель превратиться в ЭТО. НЕ мог. Он изначально не получал ничего для нормального развития.
А уж фото "конюшни".. слов нет..
простите, немудрено что конь себе всё отморозил.. Я не знаю - как это можно защищать.
ЗЫ: Вообще никого из участников не знаю, просто за вечер прочла всю доступную на ЭХе информацию.
 
Брай написал(а):
на заднее сидение машины,которая способна проехать и вперёд в город,куда сможет добраться врач.Это же ослёнок,а не конь и не пони,которого довезти нереально вот так.


вот и мне не понятно это. отчего Юля смогла вывезти от туда осленка. А наташа с мужем имея машину не могли поехать с ним к вету. и не надо было ждать почти 3 недели вывоза.. Я не понимаю причину. Так же я не понимаю причину почему там бегает лабрадор с вывернутой лапой. Лапа не фенкционирует. Она ему мешает. Лабрадор так же не показан вету (по крайней мере на момент вывоза осленка).
 
Гудок написал(а):
вот и мне не понятно это

а что ту понимать..Люди взяли на себя непосильную ношу..как сказали выше - денежка то идет..нафиг ее тратить на корма.Не стала шариться по ЭХ - там есть пост как она стала кормит коня..ячкой и еще что с магазина покупала..по грамм 200 наверно давала:(

отруби она нашла какието старые в закромах..завалявшие..а еще удивляются - отчего конь заболел и вдруг лег.Сил то у него нет.вот и лег:(

Обидно - что никто с ЭХ..кроме меня. не забил тревогу.
Наташ(Гудок) вот и ты тогда на меня накинулась..мол наговариваю на тотошку.. :wink:
вот к чему пришли то

Гудок написал(а):
вы даже не задумались о причинах перемены моего мнения? на минуточку. хотя бы..

и наверно все же стоит пересмотреть свое мнение и все же сказать правду?Как Гудок.Она нашла в себе смелости это сделать..как бы не было ей жалко Тотошку.

Товарищи с ЭХ - может и вы - откроете глаза?
 
k@sta написал(а):
Товарищи с ЭХ - может и вы - откроете глаза?

Проще тебя забанить, чем открыть глаза, тем более, что делегация Эх посещала это хозяйство и осталось им сильно довольно.
 
кротон написал(а):
k@sta написал(а):
Товарищи с ЭХ - может и вы - откроете глаза?

Проще тебя забанить, чем открыть глаза, тем более, что делегация Эх посещала это хозяйство и осталось им сильно довольно.
вот-вот...

и глисты за 12 часов появились и рахит... и дыры в конюшне наверно суровые ярославские термиты за 10 минут прямо перед приездом людей выжрали...

ну и просто слов нет... а у руководства ЭХ еще хватает наглости/глупости/слепоты покрывать это все
 
Scoundrel написал(а):
кротон написал(а):
k@sta написал(а):
Товарищи с ЭХ - может и вы - откроете глаза?

Проще тебя забанить, чем открыть глаза, тем более, что делегация Эх посещала это хозяйство и осталось им сильно довольно.
вот-вот...

и глисты за 12 часов появились и рахит... и дыры в конюшне наверно суровые ярославские термиты за 10 минут прямо перед приездом людей выжрали...

ну и просто слов нет... а у руководства ЭХ еще хватает наглости/глупости/слепоты покрывать это все
Так это стало их политикой.
Сахара, Искра, Хабарга, Хельга, Моисей - список можно продолжать.
И все, как будто так и должно быть .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху