Детская мечта - часть моей жизни...Много фото

xubrik

Участник
Когда то..давно-давно, когда мне было всего три годика, я впервые увидела это удивительное животное Лошадь. Родители рассказывали, что я сразу потянулась к лошади, меня посадили, а сняли с огромным трудом. Было это в деревне. Каждое лето я приезжала к родственникам на всё лето и т.к. у них всегда были лошади, общалась я с ними много. Самого первого коня, с которого началась моя любовь, звали Рыжий. Потом мой дядя купил Орлика. В Орлика я влюбилась всем своим детским сердечком, уж больно был красив и своенрав. Но увы Орлик прожил не долго. В четвёртом году побежал за кобылой и неудачно перепрыгнул леваду...:(
А потом была Ночка. Это была первая, можно сказать, моя лошадь. Несколько лет подряд, каждое лето уход за ней лежал на мне. Но в 15 лет я перестала приезжать в деревню и Ночку продали.
С 8 до 14 лет я была одной из помогающих на конюшне в нашем городе. А потом я подалась в учебу и на года 3-6 перешла в разряд прокатчиков.
Фотка того времени:)
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 3.309
Ну и естественно я всегда мечтала о своей лошади. Я думала, что надо хорошо учиться, потом хорошо работать:))) и тогда у меня конечно будет лошадь. Вот так я мечтала :D
Отучилась...пошла работать..решила начать с аренды лошади.
Первого арендуемого мною коня звали Субъект, в простонародье Семён, арендовала я его месяц...ровно)). В конце месяца аренду муж сказал "Алес..я больше не намерен это наблюдать". Семён сложный мальчишка, каждый день у нас была борьба. Но при этом он очень умный и нежный. Сейчас у него есть хозяйка, которая его очень любит!
Вобщем после Семёна, я стала упрашивать отдать мне в аренду мою любимую Грацию.
 

Вложения

  • 02032008(001).jpg
    02032008(001).jpg
    222,1 KB · Просмотры: 3.261
Серую лошадку звали Пурга. Сейчас она совсем по другому выглядит. Сейчас она больше похожа на тяжика и практически белая.
 

Вложения

  • Грация2.jpg
    Грация2.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 3.267
Ну так вот. Грацию таки отдали мне в аренду. Это было замечательное время, и для меня, и для лошади ( т.к. до этого она была одной из самых востребованных в прокате).
Потом на той конюше начали делить власть и всех попросили покинуть конюшню. Я просила продать мне Грацию...не продали. Типа хай сдохнет в прокате, но ни за что не продадим:(
Грация до сих пор, слава богу жива, но в удручающем состоянии.
 

Вложения

  • Грация 3.jpg
    Грация 3.jpg
    212,8 KB · Просмотры: 3.250
А в 2009 году в марте месяце я увидела её.
 

Вложения

  • Вишня ппц.jpg
    Вишня ппц.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 3.259
Взяла её в аренду, а 1 апреля 2009 купила.
Покупала я её у Саши шереметьевской по особой схеме, на треть дешевле её стоимости, но с условием, что простою у Саши год. Мы простояли там две недели. Больше я выдержала. Как раз к тому времени освобождался денник в ЧК Диамант, и я со всех ног ринулась туда.
 
Ура Ура Ура!!!!Молодец,что завела дневник!!!Мы все дружно ждем продолжения))) :aplod:
 
Ну так вот через две недели моего коневладения мы переехали на другую конюшню. Вот в таком виде я её привезла.
 

Вложения

  • Вишня.jpg
    Вишня.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 3.251
  • Вишня 2.jpg
    Вишня 2.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 3.241
  • Вишня 3.jpg
    Вишня 3.jpg
    81 KB · Просмотры: 3.233
Ань, привет.
Asata, добро пожаловать:)
Всё по порядочку.


Сказать, что все были в шоке! - ничего не сказать! Народ конюшенный афигел от моей лошадки.

А мы с ней полюбили друг друга сразу и навсегда.
 

Вложения

  • Вишня 4.jpg
    Вишня 4.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 3.227
Спасибо огромное тем, кто поддерживал меня в то время. Сложно было. Вишенке тогда было около трёх лет..молодая лошадь - это молодая лошадь:)).
Вобщем ничем особенным мы не занимались. Учились бегать на корде, бегать под верхом..всё потехонечку. Летом мы выглядели уже вот так.
 

Вложения

  • 153256722.jpg
    153256722.jpg
    179,1 KB · Просмотры: 3.201
  • Вишня 5.jpg
    Вишня 5.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 3.232
Осенью 2009 у нас появился тренер - берейтор:). Мне стало ещё проще.
Фотки лето 2009 - зима 2010.
 

Вложения

  • Вишня 6.jpg
    Вишня 6.jpg
    123,6 KB · Просмотры: 3.198
  • Вишня 7.jpg
    Вишня 7.jpg
    100,5 KB · Просмотры: 3.221
  • Вишня 8.jpg
    Вишня 8.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 3.223
Продолжение. Сравните самую первую фотку Вишни и эту:)
 

Вложения

  • Вишня и габус.jpeg
    Вишня и габус.jpeg
    60,7 KB · Просмотры: 3.304
Первое знакомство с водой.
 

Вложения

  • 22855f7b4ee6.jpg
    22855f7b4ee6.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 3.207
  • b7ea05aa58b2.jpg
    b7ea05aa58b2.jpg
    128,1 KB · Просмотры: 3.210
Зима 2010
 

Вложения

  • Вишня 9.jpg
    Вишня 9.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 864
  • Вишня 10.jpg
    Вишня 10.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 869
  • Вишня 11.jpg
    Вишня 11.jpg
    31,1 KB · Просмотры: 855
Зимой 2010 мы решили попробовать начать прыгать. Честно говоря, я никогда не думала, что Вишенка будет прыгать. Оказывается нужен был правильный подход! Наташа (тренер-берейтор) смогла найти этот подход и Вишня запрыгала:)))
 

Вложения

  • x_dc565bb4.jpg
    x_dc565bb4.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 859
Конечно же никто не ждал от неё (Вишни) каких то мега результатов. Прыгали в своё удовольствие, я училась, кобыла училась. Иногда случалось и такое.
 

Вложения

  • Вишня 12.jpg
    Вишня 12.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 860
Сверху