Амарант. История жеребенка. Книга вышла!

Iurumi

Pro
Может быть, некоторые читатели проконей помнят, что она висела в "творчестве". Но оттуда ее решено было убрать, по крайней мере до тех пор, пока я сказку не закончу. Так вот, я закончила. Bestya почти все сверстала и проиллюстрировала.
Однако, сюда выложу неотредактированный текст, и старый (более простой) вариант оформления и иллюстраций.
142391276.jpg


142391282.jpg


142391288.jpg


142391292.jpg


142391297.jpg


142391300.jpg


142391304.jpg



Если кому-то интересно продолжение, оно здесь
глава вторая, в которой Марик узнает о Конеедах и встречает одного из них
Глава третья, очень коротенькая, потому что быстро наскучила Никите, и он уснул
Глава четвертая, в которой Марик наблюдает великолепную актерскую игру, которая приводит к страшным последствиям, но Марику в самый последний момент удается их избежать
Глава пятая, в которой Марик знакомится с чужаком, и они вместе отправляются совершать подвиг
Глава шестая, в которой Кай с Мариком пытаются устроить поимку и разоблачение, но из этого ничего не выходит
глава седьмая, в которой Марик примеряет обновку, путешествует съеденым, а также узнает, что такое коневоз
глава восьмая, в которой Марик знакомится с другими лошадьми, боится пакета и пробирается ночью в амуничник
Глава девятая, в которой Марик погружается в воду,разговаривает с водяным и любуется закатом.
Глава десятая, в которой Марик лишает Конееда завтрака, Кай создает Подкоп, и они оба узнают гнев Большого Начальника, который оборачивается для Марика большими неприятностями.
Глава одинадцатая, в которой Кай знакомится с седлом, а Марик с Мухомором, и они встречают любимый сезон
Глава двенадцатая, в которой Кай и Марик спасают лосенка, помогают ему добраться в самое сердце леса, где встречают старого знакомого
Глава тринадцатая, в которой Марик ждет, ждет, ждет и ждет еще немножко
Глава четырнадцатая, в которой Зануда, сама того не зная, спасает от вьюшек незнакомого жеребенка, а Марик очень стесняется, но носится наперегонки
Глава пятнадцатая, в которой Марик катает Зануду на спине, а Тунгус отказывается пройти мимо сугроба и обещает сохранить зернышко.
Глава шестнадцатая, в котрой Марик дует на землю, Тунгус злится на желтый цвет, а Кай с Гепардом устраивают битву попон
Глава семнадцатая, в которой Марик, Кай и Пашка мерзнут в лесу, пробираются через метель, а потом пьют чай с баранками
Глава восемнадцатая, в которой Марик плюется, не слушает Зануду и заглядывает в сугроб
Глава девятнадцатая, в которой Пашка ищет следы, а Марик боится снеговика, но заходит в березовую рощу
Глава двадцатая, в которой Марик прыгает, Пашка пьет из ладошек, Кай загадывает желанье, а Зануда бегает под дождем.
Глава двадцать первая, в которой Марик грустит, а Кай знакомится с мышиной лихорадкой
Глава двадцать вторая, в которой Марик остается почти совсем один
Глава двадцать третья, в которой Марик отказывается заходить в воду, мчится со всех ног и ищет дорогу
глава двадцать четвертая, в которой Марик рассуждает о страхе, жует соленый хлеб и плывет на другой берег
Глава двадцать пятая, в которой Марик узнает про цветок папоротника отправляется в лес, чтобы его найти
Глава двадцать шестая, в которой Марик с Каем слушают про облака и узнают, кто такие Хранители полей.
Глава двадцать седьмая, в которой Кай с Мариком грозно маршируют, знакомятся с девочкой и попадают под град
Глава двадцать восьмая, в которой Кай с Мариком устраивают поединок, возят вьюшек и смотрят на уплывающие острова

Вот, нашла пару картинок из предварительной верстки
209296360.jpg


209296363.jpg


209296410.jpg


Заявки можно писать сюда, или на мыло [email protected]
 
Ну, тогда я и здесь запишусь (чтоб не потерялось! - мне 3 штуки. Надеюсь, что по цене и больше смогу... Я сейчас детям (родственников и знакомых) книги дарю - это столько радости :). А здесь такая сказка чудесная... даже для взрослых! И - картинки! Сказочные просто иллюстрации получились :), очень люблю эту технику (могу ошибаться, но графика и темпера, наверное - я когда-то и сама рисовала, но настолько тонко...)
 
Тань, спасибо большое)) Очень приятно.

Купер, я пока не могу ответить про цену. Она будет зависеть от тиража. Я очень надеюсь, что мы найдем издательство, готовое за нее взяться. Это будет самый недорогой вариант.

Свет, lara08 вы записаны))))

Второй раз записываться не надо!!!! А то может возникнуть путаница)))
 
Так вы не сами в итоге издаете?
Что у вас с объемом и форматом намечается?
 
Пока еще не знаем, я только начала этим заниматься.

По формат тоже не очень ясно, книга по предварительным подсчетам получается очень тяжелой. Будем что-то думать, наверное.
Примерный тираж прикинем по количеству заявок.
 
Мне как минимум один экземпляр, а дальше посмотрим, может, еще захочу купить :)
 
Iurumi написал(а):
Пока еще не знаем, я только начала этим заниматься.

По формат тоже не очень ясно, книга по предварительным подсчетам получается очень тяжелой.
Как это вы смогли высчитать ее вес, не зная формата? Я чего-то не понимаю.
Вопрос не праздный, потому что если она планируется большая, то я покупать точно не буду.
 
Отвечу за Женю
Mrs. John написал(а):
Как это вы смогли высчитать ее вес, не зная формата? Я чего-то не понимаю.
Вопрос не праздный, потому что если она планируется большая, то я покупать точно не буду.
Вес высчитали зная формат. Но т.к. оказалось, что книга выходит довольно тяжелой, то придется думать что менять. И формат к этому так же имеет отношение. Потому он не известен на данный момент.
 
Спасибо, записала.

Вер, книга скорее всего будет большой. Не меньше А4 очно. Единственное, что могу вам предложить, могу прислать вам ее в электронном виде, после последней редакции
 
Еще раз спасибо Вам за прекрасную сказку :D Написал в личку, назревает мелкоопт :)
 
Сверху