Девять жизней одной кошки

Поэтому мой состайник для сугрева изображал мне то борца сумо перед началом схватки, то еще всякие элементы не слишком радикального ногомашества. А я ему (ударим прекрасным по грубой силе) - пти-батманчики и рон-де-жамб.
Потрясающая картина :)
 
на Ивана Сусанина мне машину собирали

чего это вас туда понесло то?
 
Русские -были, поляки-были, цыгане-были, хохлы -были...Сусанинов не обнаружила:D
Я ж все за ради искусства: хочу посмотреть балет: "дама хочет в туалет!":D
 
Вообще-то, не знаю)) Но если нет - пусть создают. Надо же кошкам куда-то жаловаться)))

Кстати про "спецом на морозе".
Как-то коллективная мысль по ходу работы зашла в тупик. А со стены картинка сорвалась. Коллега, не прекращая напряженных рабочих раздумий, выпросил у старшины гвоздик и принялся прилаживать на место картинку. Ну и в лучших отечественных традициях звезданул себе молотком по пальцам. Душевно взвыл, попрыгал по кабинету, тряся рукой, и неожиданно изрек: "Я знаю, что делать!"
Как оказалось, не ошибся.
Через какое-то время случился на территории нехороший труп. Из тех, про кого неизвестно ни кто он, ни кто его, ни хотя бы когда. Проковырялись с месяц, толку - ноль.
Старший вопросил коллективную мысль: "Ну и что делать будем? Чего молчим-то? Какие предложения?"
В ответ среди общего молчания прозвучало задумчивое:
"Предлагаю Николаичу молотком по пальцам треснуть..."
 
Наверное, предложил посетить патологоанатома :) Бывает и так, что неизвестно, когда?
 
ыыыыыыыыыы........
что ответил Николаич на такое предложение? :)))
Тут это писать правилами запрещено)) Предложил преложившему пешее эротическое путешествие))
Наверное, предложил посетить патологоанатома :) Бывает и так, что неизвестно, когда?
Бывает. Ну что-нибудь вроде "давность смерти не менее полугода".
 
Ничего себе. А с древними захоронениями как? Такое совсем не расследуют? Скажем, лет 20 назад убили и спрятали, а потом нашлось?
 
Ничего себе. А с древними захоронениями как? Такое совсем не расследуют? Скажем, лет 20 назад убили и спрятали, а потом нашлось?
На моей практике таких не было. Точнее, был один из потеряшек, кажется, в розыскном отделе. Но там без криминала, просто личность установили. Если проверка покажет, что криминальный - в принципе, должны возбудить.
 
А с древними захоронениями как?
С совсем древними - это к археологам, например к Татьяне Дмитриевне https://ru.wikipedia.org/wiki/Панова,_Татьяна_Дмитриевна., археологи расскажут. У кого сколько свинца, ртути или мышьяка в останках. И чем болели цари и царицы ( те болезни, которые можно определить по останкам).
 
С совсем древними - это к археологам, например к Татьяне Дмитриевне https://ru.wikipedia.org/wiki/Панова,_Татьяна_Дмитриевна., археологи расскажут. У кого сколько свинца, ртути или мышьяка в останках. И чем болели цари и царицы ( те болезни, которые можно определить по останкам).
Я поэтому и удивляюсь. Ведь могут же все, а в работе полиции такая беда с экспертизой.
 
Сверху