Девять жизней одной кошки

Я поэтому и удивляюсь. Ведь могут же все, а в работе полиции такая беда с экспертизой.
У нас цели и задачи с гражданскими организациями несколько разные. Скажем, установить по скелету, что это был древний римлянин Вася, ел со свинцовой посуды и проживал в регионах с энным составом воды и почвы - это одно. А установить, кто именно пригрел Васю по кумполу так, что Вася до срока уехал к почившим предкам - это другое. Археологи тут не помогут)) Впрочем, Вася он был или Марк Юлий, они тоже не скажут) И даже точный перечень десятка Васиных хронических заболеваний все равно не даст ответа на то, какая зараза проломила Васину черепушку.
 
Последнее редактирование:
Как быстро и надежно обеспечить прибытие к вам в гости всей Средней Азии, половины всех частей Кавказа, а заодно нескольких асоциальных личностей? Да очень просто - всего лишь забудьте закрыть на ночь страничку на "Одноклассниках".

Я вот вчера после переписки с другим городом забыла. В итоге обнаружила несколько сот гостей, несколько десятков заявок в друзья от представителей всего вышеперечисленного плюс пары юных проституток и одной организации по поставке труб и арматуры. Прямо и не знаю, кому из всех больше радоваться)) И арматура, как назло, совсем не нужна...
 
@Puschkin Увидишь меня в очередной раз одноклассниках - пиши большущими буквами "не забудь закрыть страницу, бестолочь!"
Потому что после того, как мы с тобой там списались, я ее опять закрыть забыла. И прилетело новенькое.
"У вас удивительно красивые и выразительные глаза. В них столько блеска, нерастраченных чувств, доброты. А глаза - это зеркало души. Я в них утонул. Спасите меня.
Вы плавать умеете? Давайте вместе поплывем по жизни и будем купаться в пучине грез и романтики, взаимной любви и наслаждения, в счастье и заботе друг о друге". :confused:
Чуть, на фиг, кофе не подавилась.
Впору начинать скучать по таджикам и арматуре:D:D:D
 
Напрягает, что это написано к абсолютно незнакомому человеку, основываясь только на фотографии :confused: По-этому воспринимается как бред воспалённого сознания.
 
Написал (думаю, похихикивая в кулак) подражая любовным женским романам. В расчете на восторженную дурочку.
 
Как хорошо написано!
А по-моему, жутенько:D Такое ощущение, что там то ли кукушка сильно ушибленная, то ли, в лучшем случае, какой-то придурковатый стеб. Если верить данным на страничке, дяденьке под полтинник. Как ни поверни, все диагноз)))
Так можно ж и восторчься.))
Вообще можно было, дааа... Но у меня к тому моменту еще чувство юмора еще не проснулось))) Теперь уж поздно: мрачно отписалась, что рассылками из бульварных романов не интересуюсь, и потерла на фиг:D
 
Тьфу ты. Только хотела @Helia сделать романтическое предложение с кафе и музеем кошек, как прилетела злая птица обломинго. Поздравьте нас - у нас труп криминальный:(:(:(
 
Сверху