Девять жизней одной кошки

Это еще нормально. В телевизоре у людей бактерии в кишечнике о высоком разговаривают.
 
Для того дома новая) Вот вам хозяйку дурдома)
M5Ed4fEZDIo.jpg
 
По логике должно быть можно, незарегистрированным пользователям же можно читать.
Ага. Но я только добралась. ))

Я, конечно, прошу прощения у всех, кому несвоевременно ответила в личке, но бан пришелся очень кстати. Наверное, волшебная сила проконей меня все-таки любит, слава ей!:)


Праздничная байка из жизни уголовного розыска. В тему профдеформированного дневника.
Вспомнилось дурное лето 2013-го. Нет, о нем я рассказывать, скорее всего, так никогда и не буду, да и была совсем другая по сути история... но в связи с одной фразой из рассказа вспомнилось. Хотя и отболело... кажется.

Выговор тебе. С занесением:p

А почему красоту свою рукой закрывает?:)
Я вообще-то совсем пыталась от камеры слинять. Просто не успела, глаза остались (ворчит).

Я бы озадачилась на тему, почему дурдома?;)
А тебе никто не рассказал? А мне рассказали! (хвастается). Гы, навыки агентурной работы не пропьешь))) Ну, в общем, у меня глубокие психические отклонения - а те, кто знаком со мной в реале, тоже морально недоделанные, так как никто не реагирует должным образом. Вот ты не вызываешь мне санитаров при встрече? Все, значит ты тоже либо псих, либо негодный член общества. Несознательная ты, Мария, и безответственная! Фу такой быть!:p:p

Всех с большим опозданием благодарю за поздравления и поздравляю с 8 Марта!!! :) Жаль, что 9-го собрались в усеченном составе (вот завидуйте нам теперь, завидуйте:p ) - но это дело поправимое. Нам еще предстоит веранду осваивать. Ну то есть я очень надеюсь, что предстоит. А то эта зимняя весна уже как-то настораживаетo_O
Поделюсь цветочками со всеми... отчасти, кстати, возникшими благодаря бану... ну то есть не то что бы... ну в общем как бы... Э, неважно, короче. Цветочки просто))

IMG-20180313-WA0000.jpg
 
С возвращением на родные просторы дневника!
Спасибо!:) По дневнику и его соучастникам я скучала:oops: Хотя времени в эти дни все равно особо не было, но уж с праздником бы точно зашла поздравить. Хотя - лучше поздно, чем никогда. Можно еще раз отпраздновать праздник весны... (посмотрела на прогноз погоды)... а потом еще раз... и еще раз... (и так, лепя снежную бабу и продираясь через сугробы, они еженедельно отмечали приход весны до июня...):confused:;)
 
А у нас уже не минус двадцать по ночам будет, а всего тринадцать. К концу недели поплывем по слякоти под снегодождем.
 
А у нас уже не минус двадцать по ночам будет, а всего тринадцать.
Теплынь, можно сказать))
У нас сегодня около нуля, а к выходным опять обещают ночью до -15 -20, ну и днем тоже не курорт:confused:
Такими темпами на вербное воскресенье придется вместо вербы, традиционно заменяющей пальму, использовать вечнозеленую елкуo_O Кто еще не успел выкинуть елки - не торопитесь!:confused::D
 
Сверху