Девять жизней одной кошки

Поделюсь истринским магазинчиком, щелкнула перед праздниками. Что-то с новым телефоном тянет снимать все подряд))

IMG-20180314-WA0000.jpg
 
Возле следственного комитета Городка лопата, судя по всему, пала в неравной битве с сугробами. Хочется надеяться, что после прихода тепла под ней еще и дворника не обнаружится))

IMG-20180315-WA0001.jpg
 
Ыыыыы, Катя! Валяюсь.
Все, что вам нужно знать о работе коммунальных служб)))

Все же с праздником весны мы поторопились((((
Ну, можно заново отпраздновать Новый год)) Очередной как раз на носу: Навруз (кстати, он так и переводится: Новый год))
 
А, точно, там разные крупы, лапша, курт, мясо и молоко, смотрела я про это. Грандиозная, конечно, еда, такое только раз в год и можно пережить :D
 
Диалоги и монологи, сегодняшние и не очень.

Кошка - руководству: - Мне надо в обед уехать.
Председатель колхоза - Кошке: - Что значит надо? В какой обед? А работать кому? И вообще, ты ж не обедаешь.
Кошка (терпеливо): - Мне надо в МФЦ.
Председатель колхоза - Кошке: - МФЦ не убежит! В любой день потом съездишь!
Кошка (терпеливо): - Мне надо продлить регистрацию Марине.
Председатель колхоза: - Сначала служба, а потом Марины, Маши и Глаши!
Кошка (терпеливо): - Иначе у меня домработницу депортируют.
Пауза.
Председатель колхоза: - А, Марина - домработница? А пирожки она печет? Какого ты тут сидишь и кофе пьешь, если человеку документы надо оформлять!! Никакой ответственности у старших офицеров!!! Давай в МФЦ бегом!

(Кто еще сомневается, что Маринина самса воистину волшебна?):D

Девушка-следователь, услышав новость "фотографии в купальнике 39-летней N взбудоражили зрителей...":
- Да меня сейчас, *****, столетний крокодил в купальнике взбудоражит! И просто вид купальника! Тепла хочу уже!

- А чего убойка с утра мрачная и остервенело бумагами занимается? Че, проверка какая будет, что ли? А что будут проверять?
- Да не, у них вода для кофе закончилась, новую только к обеду привезут.

В ЕИРЦ - мой состайник вернувшейся в кабинет пожилой сотруднице:
- Здравствуйте, а мы Вас ищем!
- Вот если бы Вы, молодой человек, меня лет 30 назад нашли...
 
Последнее редактирование:
Как у вас весело!:p
Когда наш зам начальника полиции давал интервью, он сказал: "Главное в нашей службе - чувство юмора!"
И очень потом обижался на редакцию, что это не напечатали, а напечатали, как всегда "раскрыто то-то, сработано так-то", ну и всякое такое занудно-серьезное.
Он от нас уходит, кстати:( С повышением. То есть, за него я рада, а за нас - как-то не очень. Он у нас классный:rolleyes: Тем более, мы с ним оба "москвичи" - он из ЦАО "родом". Эхх...:rolleyes:
 
Диалоги (не рабочие))

- Я не умею готовить.
- Ну и что?
- Я соврала. То есть, не совсем. Я правда кандидат наук, но вообще я опер-убойщик.
- Ну и что?
- У меня известно какие синдромы.
- Ну и что?
- А если я тебя приглашу на конюшню?
- Я возьму морковку.
- Мытую.
- А если немытую?
- Будешь сам мыть на мойке.
- Ну и что?
- Я отвратительно паркуюсь.
- Подумаешь.
- Я дура!
- Не похоже, но неважно.

Из этого что-то выйдет?:rolleyes:
 
Диалоги (не рабочие))

- Я не умею готовить.
- Ну и что?
- Я соврала. То есть, не совсем. Я правда кандидат наук, но вообще я опер-убойщик.
- Ну и что?
- У меня известно какие синдромы.
- Ну и что?
- А если я тебя приглашу на конюшню?
- Я возьму морковку.
- Мытую.
- А если немытую?
- Будешь сам мыть на мойке.
- Ну и что?
- Я отвратительно паркуюсь.
- Подумаешь.
- Я дура!
- Не похоже, но неважно.

Из этого что-то выйдет?:rolleyes:

- У всех свои недостатки © "В джазе только девушки"
 
Сверху