Девять жизней одной кошки

Тренировка - это здорово.
Кортики в зубах навеяли вопрос.
Кошка лечит зубы?:
 
IB4k2L6sgnY.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
 
@Nudnaya+Zabava :D:D:D

Может, скинуться Деду Морозу на путевку в какие-нибудь другие края? Ну, где там зима нужна в это время?:D

Почти апрельские Холмы или "Весна в разгаре":

IMG-20180328-WA0000.jpg
 
Вроде с выходных обещают плюс)))
Ну посмооотримo_O Сейчас - 10 :D
А с вербой, с вербой-то что будет? Или Маринка пойдет своим знакомым карасинским тетушкам лапы от новогодней елки раздавать?)) (Новогодняя елка продолжает предусмотрительно лежать за баней нераспиленная и не сожженная)))
 
Блин. Ну вот все-таки таджики - они и в ментовке таджики... Хотя сама не лучше.
Выхожу из душа. В костюме Евы. Звонит телефон. Зам начальника одной из тамошних областных контор. По вайберу. Я, не предчувствуя дурного - мне если кто по вайберу и звонит, то исключительно в аудио режиме - отвечаю. И с восторгом понимаю, что транслирую руководству той области собственный видок в чем мать родила и с мокрой башкой. К счастью, не совсем целиком. От неожиданности чуть трубку не уронила. Срочно отключилась, перезвонила по обычному телефону.
Ну на фига по работе в 8 утра звонить по видео??? :D
 
От неожиданности чуть трубку не уронила.
Вот, блин? убила бы. Но, вот тебе Катя нельзя:D (издевательски). Что, на сей счет говорит табель о рангах? ;)
Если что, я не со зла:)

Это неправильная, но все же весна))) май месяц))) прошлый год;)
b-250.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот, блин? убила бы. Но, вот тебе Катя нельзя:D (издевательски). Что, на сей счет говорит табель о рангах? ;)
На наше с ним обоюдное счастье, убивать мыслью на расстоянии 4000 км или взглядом по вайберу я еще не умею:D А то, если б умела, дааа... было бы самое оригинальное ментовское ЧП. "Старший офицер МВД РФ телепатическим методом грохнул старшего офицера МВД РТ за провокацию невольного сеанса эксгибиционизма". :eek::D

По поводу ЧП... ну не ЧП, конечно, так - мелкого недоразумения))
Планирую я тут задержание. Каких-то лбов количеством от 1 до 3. Лбы вооруженные, но оснований для привлечения спецназа не вижу. Имею на то причины.
Председатель колхоза с утра пораньше принялся бубнить. Мол, тебе туда вообще нельзя - за стволом, раздолбайка, до сих пор не закрепилась. Броника на тебя не найдешь. Голова у тебя бедовая, но мне она еще пригодится. И далее в таком духе.
Бубнит и бубнит. Приливами.
Ну вот уже под вечер спускаемся вразнобой вниз. Он все бубнит, а я рванула, игнорируя собеседника, к открытым правым воротам. (Открыты они редко, а мне через них до машины ближе). Не заметила катка под ногами, лихо навернулась. Сгруппировалась и вскочила на ноги, правда, тоже лихо. Ошивавшийся рядом ППС большие пальцы показал.
За спиной голос начальника другого отделения: "Да ладно те причитать-то. Не успеют ее пристрелить. Сама раньше во дворике убьется!"
 
Последнее редактирование:
ты там аккуратнее
живая ты нам нужна
и целая
и не только нам, но и себе
 
Ну вот, за всеми перипетиями я прохлопала день рождения моего дневничка. Оказывается, был 26 марта. Прости меня, дневничок:( Вечно я опаздываю с поздравлениями.
Мой дорогой дневник, с трехдневным опозданием поздравляю тебя с Днем рождения. Большое тебе спасибо за то, что ты у меня когда-то завелся, за то, что ты нашел мне хороших друзей, за то, что ты хранишь мою память и память обо мне.
О тех, что уже ушли.
О тех, что живы - но не с нами. О Мане, моей любимой лошади. О многом, что мне дорого.
Я помню, как была уверена, что ты не доживешь даже до 10-й страницы.
Поздравляю тебя с 980-й.
Еще раз прости, что с опозданием:oops:

От имени дневничка (да не обидится он)) хочу выразить свою глубокую признательность всем вдохновителям, соучастникам, соавторам, собеседникам, оппонентам, а также читающим из тени и всем-всем-всем. Всем, вдохнувшим в него жизнь:)
 
Последнее редактирование:
Что подарить дневничку на День рождения - я так и не придумала. Подарю фото ангелу.
@mewwing Что делать с инструментом? Отдавать, продавать, искать себе учителя на раз в неделю вечером в надежде, что оживит мертвые руки?))) Ты его крестная, в конце концов))
Продала/отдала бы давно - если бы не ты и не менуэт Рамо. Ну, у Рамо мы спрашивать не будем (я противник некромантии), а у тебя - ну что бы и не спросить))

IMG-20180329-WA0000.jpg
 
ох и ничего себе раритет
звучать должен потрясающе
зачем отдаешь? пусть остается
он же прекрасен
 
Да у самой, чувствую, рука не поднимется...
Ну, пусть украшает интерьер дальше... Играть-то все равно уже не буду:rolleyes:
 
Сверху