Девять жизней одной кошки

Талант не пропьешь))) Руки сами помнят.Не все,конечно, но что-то все равно смогёшь,это я тебе как специалист говорю))).18 лет назад в музыкалке работала.Не уборщицей)
 
Талант не пропьешь))) Руки сами помнят.Не все,конечно, но что-то все равно смогёшь,это я тебе как специалист говорю))).18 лет назад в музыкалке работала.Не уборщицей)
Нет. Не помнят.
Не такой уж был талант, чтобы о нем жалеть))
 
Батюшки-светы, не думай даже, он же живой, он же столько тебя ждал, накрытый целлофаном и тряпьем, в корридоре малогабаритки у бывших владельцев, он блокаду пережил, переехал из Питера в Москву, чтоб встретиться с тобой. Вы меня с ним спасли вдвоем, в конце концов :(.
 
Прислали миленькое. Сгодилось для темы про любовь - ну и сюда тоже, пожалуй, притащу))

IMG-20180331-WA0000.jpg
 
Как трифиды поживают?)))
Под Марининым присмотром:) Спасибо тебе еще раз! Ага, еще можешь меня похвалить: я по дороге от тебя вымыла-таки машину наконец!:)

Ну чо, как, помогли вступить в половую связь?
Об этом история умалчивает:D
 
Урвала сегодня пару часиков в течение рабочего дня, сходили в "Москвариум". Понравилось)) Ржачные пингвины, очень забавные маленькие мартышки и лемуры с хвостами "мечта гайца". Обалденные хвосты у лемуров.
Только я стормозила, что разрешение на съемку там надо брать дополнительно, в общий билет оно не входит. А во мне взыграла моя особо законопослушная часть, поэтому фоток не будет. Жаль, конечно. Несколько фоток могло бы очень прикольных выйти.
 
Сверху