Девять жизней одной кошки

Написала потерпевшему: "Завтра в 10 ты должен быть в морге!"
Отправила. Теперь вот думаю - наверное, все-таки лучше было писать "на медицинской экспертизе"...:oops::rolleyes:
 
Все-таки, я это здесь оставлю. Что бы там дальше ни было - по-любому на память.
Мужчина убил. Даже и не знаю, где поделиться эмоциями - то ли здесь, то ли у себя, то ли "про любовь".
Приглашает на неделе к себе.
(Так мы у меня за городом были, еще много где были... но ни я в его квартире, ни он в моей городской - еще ни разу).
Пишу: "Я, конечно, "крутой ёпер", но все-таки деффочка. И мне если ехать с ночевкой - то это же целый "ночевочный набор" собирать. А когда мне его при усиленном режиме собирать... И на работу я и так вечно опаздываю, а от тебя не намного, но все же дольше... Вот если, например, я твое приглашение к тебе приму, но в "отложенном варианте" - а в четверг, наоборот, к себе приглашу?"
Ответ: "А тебе удобно будет? Я имел ввиду, не беспокоит что соседи скажут?"

21-й век. Опер Кошка. На пятом десятке. С выбитыми зубами. В разводе с 2010-го, кажется...
 
Да не, оно нормально)) Просто неожиданно. Повеяло чем-то ностальгическим... из тех времен, когда даже незамужнюю барышню (даже если барышне полтинник) до ЗАГСа следовало только до подъезда провожать во избежание косых взглядов соседей))) Или, еще лучше, за два квартала прощаться)))
 
Последнее редактирование:
Ну посмотри-посмотри милая))) ( поправила платочек, уселась покдобней на лавочку и достала семечки))
 
Сверху