Девять жизней одной кошки

Писала в дневнике у Ани (в связи с "собачьей тематикой"), но утащу и себе тоже, пожалуй.

На днях коллега рассказала историю. Она к собакам относится нейтрально, но осторожно. Хотя по первой специальности - кинолог.
И вот идет она по узкой дорожке. А ей наперерез несется тушка весом под центнер. Кто-то из молоссов.
Она встает по стойке смирно, мысленно просит прощения у своего ребенка за все недокупленные мороженые, прощения у начальника за то, что потребовала себе выходной в воскресенье (а вышла бы как нормальный человек на работу - не шла бы сейчас по этой дорожке)...
Рядом звучит голос хозяина собачки: "Не бойтесь, ее зовут Василиса".
"А-а, - задумчиво отвечает наша барышня. - Ну если Василиса - то конечно... Тогда ладно..." ))
 
Блин, у нас вот полудурок наш тоже ко всем несется. Поэтому гулять с ним предпочитаю посылать мужа. Он притащил, он пусть с людьми и разбирается. Слава богу, это не молосс, а всего лишь спаниель. Правда, бретонский. Но полудурок, он и есть полудурок. Недавно решил себя котенком обеспечить. А то что это, целых трех под дверь подкинули, а ему ни одного не дали. Нашел себе сам. Притащил домой. а дверь закрыта. Он котенка на землю положил, котенок влепил ему лапой по носу и удрал.
Сегодня из чужой машины булку спер. Хорошо все эти разы с ним муж гулял.
 
Кать...я вот это читаю и думаю что? правильно, что сейчас будет очередная детективная история из жизни про расследование убийства :D

Блин, у нас вот полудурок наш тоже ко всем несется. Поэтому гулять с ним предпочитаю посылать мужа. Он притащил, он пусть с людьми и разбирается. Слава богу, это не молосс, а всего лишь спаниель. Правда, бретонский. Но полудурок, он и есть полудурок. Недавно решил себя котенком обеспечить. А то что это, целых трех под дверь подкинули, а ему ни одного не дали. Нашел себе сам. Притащил домой. а дверь закрыта. Он котенка на землю положил, котенок влепил ему лапой по носу и удрал.
Сегодня из чужой машины булку спер. Хорошо все эти разы с ним муж гулял.
Добытчик, чо
 
Кать...я вот это читаю и думаю что? правильно, что сейчас будет очередная детективная история из жизни про расследование убийства :D
Гы))) А тут - сплошные шуры-муры. Вот такая я внезапная:D Сегодня, кстати, домашний ужин по плану:rolleyes: Если у меня какой войны не стрясется:D
 
IMG_20180406_085532.jpg
 
Диалоги.
"- Катерина, ты чего хочешь?
- Я? Домой. Камин. "Шабли" с барабулькой. Цветочки. Майку с кошкой.
- Гм... Изящненько - но вообще-то, товарищ майор, я имел в виду, какие адреса по вечернему мероприятию Вы предпочитаете себе взять".
 
Это чтобы машины на дороге не бросали? :) А то телепортируются, а народу объезжать :)
 
Сверху