Девять жизней одной кошки

Кусочек апрельских Холмов для Анечки @mewwing.
(Как почти неузнаваемо за эти годы изменился дальний план... а березки все те же)

IMG-20180424-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
Ужас как ругались полторы недели с начальником((( Он обиделся, что я не хочу быть начальником, я обиделась на то, что он мне потом наговорил, потом неделю молчали, потом каааак... такого друг другу по переписке наговорили... Потом приехала Марина и вымыла ему окошко, потом помирились.
 
Последнее редактирование:
оставайся замом
если он тебя замом выбрал, то это было не случайно
не подводи начальника
 
Еще раз гы;)

Расскажу-ка я вам веселенького.
С одной из московских больниц у меня, как выснилось, какие-то почти мистические отношения.

В этом году первый раз я там появилась в марте, кажется.
Захожу с запросом в кабинет заместителя главврача - там такой милый дяденька сильно в возрасте. И что-то порожка не заметила.
И с восклицанием: "Здравствуйте, уголовный розыск!" всем организмом бухаюсь плашмя дяденьке в ноги.
Поднимаюсь, сама ржу, спрашиваю: "Эффектно вошла, да?"
Зам главного сидит и тихо давится от смеха.
Я говорю:
- Нам бы, если можно, ответ побыстрее. Очень надо.
Отвечает задумчиво:
- Дааа... Побыстрее у нас часто просят... но вот ниц ради этого передо мной еще никто не падал!
И распорядился выдать мне документы тем же днем.

Сегодня опять туда поехала. По дороге случайно содрала заусенец. Хорошо, пластырь нашелся в машине. Знаете эти места, да? Там и ранки-то толком нет, а крови вытекает стакан и попробуй останови.
Ну, замотала палец, руки салфеткой протерла. На одежду, к счастью, кровь не попала, а то жалко было бы джинсы и курточку.
Поднимаюсь к тому же дяденьке.
У него в кабинете в это время то ли секретарь, то ли медсестра. Почему-то испуганно пискнувшая при виде меня.
Начинаю:
- Здравствуйте...
- Да-да, помню, уголовный розыск. Скажите, пожалуйста, а в следующий раз Вы к нам когда собираетесь?
Сильно удивляюсь. Отвечаю:
- Да откуда же я могу знать. Может, скоро, а может - и вовсе никогда. А что такое?
- Да боюсь представить, каким будет Ваше третье появление. А пока к зеркальцу-то подойдите. Подойдите, подойдите!

Подошла я к этому зеркальцу в глубоком недоумении. А оттуда на меня окровавленная рожа как глянет. Чуть сама как та медсестра не пискнула.
Пригляделась - моя рожа, однако.
Видимо, пока палец еще не заклеила, до лица дотрагивалась. И не заметила.

Вот теперь самой уже боязно: а ну как еще раз туда ехать придется. Кто знает, чем это обернется))
 
Последнее редактирование:
надо будет тебя с собой в больнику взять
проверить у тебя только с той такие мистические отношеия или со всеми )))
 
В Крылатском энцефалитного клеща нашли. Гуляйте осторожнее.
https://www.kommersant.ru/doc/3614313
Вот нам только этого добра не хватало. Не пойдем с тобой в лес гулять! Там все равно сейчас мокро и скользко;) А вот до музея кошек надо, наконец, добраться. Ну или еще чего забавненького придумать))
 
Поставили мне сегодня временную конструкцию на передние четыре зуба. Верхних. То есть, на два зуба, но на четыре))). Без анастезии, потому что мой врач сказал, что постоянное обкалывание ничего хорошего не несет.
А я чего - я думаю, да подумаешь. Нервы-то все равно в двойках удалены. Ну то есть, мне так казалось. Склероз.
И вот только когда он закончил и сказал: "какие мы оба молодцы. Два живых зуба столько времени обрабатывать..." - тут я поняла, что больница многое потеряла. Да если бы я заранее знала, что они живые... Было бы совсем другое дело!!!:rolleyes::D А так только удивлялась пару раз - надо же, как в десну резонирует, что с удаленными нервами чувствительность проявляется. Ну, списала на фантомные боли.
Это хорошо, что он меня вовремя не предупредил, что они не фантомные, а нервы в двойках на месте... а то жить бы ему без пальцев и части оборудования. Превентивно бы откусила, не дожидаясь болевого шока:D
Но если серьезно - снимаю шляпу перед профессионализмом. Так ювелирно три часа ковырять два зуба с живыми нервами, включая коррекцию пришеечного кариеса, просто кариес, сколы, съем коронки (имплант в корень) с единицы, обточку под коронки... Чтобы пациент даже не сообразил, что нервы все-таки есть. Вах, в общем. Высший пилотаж.
Но ощущение такое, как будто мы три часа камасутрой занимались в извращенной форме... При этом я еще была с подобием боксерской капы в зубах (это мне за то, что одного из всех зубов я когда-то, возможно, лишилась как раз из-за отказа ее надевать в спаринге. Хи-хи. Судьба коварна). Спина до сих пор отваливается. Уж не знаю, как у доктора. Его я хотя бы пару раз покурить отпускала. А меня он не пустил. Курить в процессе. Вот и иди после этого навстречу людямo_O:D
 
О да, хорошего зубного врача нелегко найти. Я помню, одного врача всё же рефлексно укусила:oops:
 
Сверху