Девять жизней одной кошки

Вот чего-то мне, после того как один спьяну лицо нтвшному корру набил, так не кажется в последние дни. При всей моей антипатии к нтвшной шайке т.н. журналистов.

Катюш, попей что-то шлаковыводящее типа активированного угля. Организм с нагрузкой не справился, всё сразу.
Ага, спасибо.
Ань, "десантник" имелся в виду не в прямом смысле)) Ну, помните же анекдот? Колхозное собрание, на повестке дня два вопроса:... И так далее)) А так-то этот "десантник" какой-то кабинетный мальчик по жизни))

(Что касается набития корровских лиц, то иногда некоторые из этих лиц так на это напрашиваются, что не у каждого хватит сил отказать...)
 
У, ерунда какая-то.
При чем тут десант?
Набивший морду - футбольный фанат, кстати)))
(Жень, извини. Это не я подстроила, чесслово:D
 
Жень, поначалу казалось, что это инсценировка, рейтингов ради. Потом усомнилась, очень уж в студии ведущая растерянной выглядела, или в ней пропадает великая актриса.

Кать, про нехватку сил для отказа - в точку. Я вот вспоминаю как "Дорожный патруль" успел на твой первый "выход в свет" в дорогомиловской прокуратуре (авария на Кутузовском) раньше скорой. И какие были выражения лиц на видео
у тебя в частности и у твоей группы в целом. Вот там журналисты, скачущие по трупам, по-моему, сильно рисковали лечь рядом.
 
У, ерунда какая-то.
При чем тут десант?
Набивший морду - футбольный фанат, кстати)))
(Жень, извини. Это не я подстроила, чесслово:D
пардон, второй день консервацией занимаюсь, смотрела вполглаза, слушала вполуха - ошиблась, простите неразумную
 
Кать, про нехватку сил для отказа - в точку. Я вот вспоминаю как "Дорожный патруль" успел на твой первый "выход в свет" в дорогомиловской прокуратуре (авария на Кутузовском) раньше скорой. И какие были выражения лиц на видео
у тебя в частности и у твоей группы в целом. Вот там журналисты, скачущие по трупам, по-моему, сильно рисковали лечь рядом.
Ну, мы проявили стойкость и выдержку)))

А уж какие у нас были выражения лиц десять лет спустя, когда мы просозерцали прокрученную по всем центральным каналам мою морду в "год мента"...)))
Никогда больше не слышала, чтобы мой тогдашний начальник убойки так ругался. Потом чуть ли не требовал, чтобы мне взвод личной охраны обеспечили:D Ну, обошлась как-то без взвода)))
 
Кать, так ты звязда телеэкрана у нас?))))
Я бы тебя тож посозерцала - давно не видела.
 
Катерина, ваши две пачки бумаги оттягивают мой багажник
подумай, с учтом того, что я в отпуске с понедельника, когда я их могу тебе того
я понимаю, что сейчас не время об этом, но все таки
 
Катерина, ваши две пачки бумаги оттягивают мой багажник
подумай, с учтом того, что я в отпуске с понедельника, когда я их могу тебе того
я понимаю, что сейчас не время об этом, но все таки
Ну, можешь их сюда же того, когда будет удобно)) Завтра и в выходные меня на работе не будет (сегодня вот только выбралась, и то меня что-то в конторе держат, в поля не пускают, и вообще чуть ли не отругали, что пришла - правда, и свалить пораньше планирую, до 19 точно, не позже), а с понедельника - в обычном режиме))
 
тогда понедельник? сегодня я не успею, мне машину надо в сервис отогнать
а в воскресенье тебе наверно не до меня будет
 
Сверху