Девять жизней одной кошки

в русском считаем, в русском))
Так они ж тоже разные;)
Ну, положим, так - ладонь как мера длины равна 10,16 см. В ладони 2 пальца. В локте 6 ладоней. итого получаем 12 пальцев в локте, что в исчислении из расчета 300 евро за палец составляет 3600 евро за локоть;):D
 
Ну вы даёте:D:D:D
Я в принципе пальцами не раскидываюсь.., только в последнее время за рулём меня на это тянет:oops:
 
Я в принципе пальцами не раскидываюсь..,
А и правильно! В эпоху доступа к банковским счетам и личному автотранспорту посредством отпечатка пальца - пальцами никак нельзя раскидываться;)
сколько стоит банальная фига))
А это уже, наверное, не в мерах длины, а в весовом измерении надо исчислять;)
 
События.
Мой тренер сегодня чудесным образом избежал аварии. Слава Богу. Чуть-чуть не зацепило.
Но осталась свидетелем, еще до приезда милиции и "скорой" оказывала первую помощь.
Вот теперь конники оценивают:
"а та машина была (сначала начинается пересказ повреждений машины, потом машется рукой и уточняется коротко и доходчиво): - Как лошадь в принимании!" )))

Еще я опять задумалась о продолжении попыток восстановиться в КС. И вернулась к честному "надо решать - вот или так, или так".
К вопросу о честности тренеров.
Мне не стали пытаться вешать лапшу на уши. Сразу сказали: если решишь продавать лошадь, есть покупатель - и не один - на сумму с большими нулями (ага, ну мы все помним - кляча прыгает 80))))))
Я прямо аж подобиделась малость. Говорю: а где заламывания рук и уговоры вернуться в конный спорт, который без меня пропадет???
А, сказали мне в ответ, в конный спорт ты вернешься, если будет возможность. А спекулировать годами на желании вернуться и брать с тебя за это деньги я не буду.
У меня все-таки самый лучший тренер (сама выбирала, у меня ж губа не дура);)
Профессиональный тренер - не редкость. А вот честного - пойди сыщи...в России, пожалуй, шансов и побольше, чем за рубежом. А вот на сочетание одного и другого - их везде немного.
Не хочу я КС бросать. У меня тренер замечательный. Лошадь неплохая. Посмотрим. :rolleyes:
 
Смотри Кать, если продовать, то совершенно осознанно, отдавая себе в этом отчёт..., что бы потом не жалеть.
 
Катюш, только прочитала, прими мои соболезнования...так тепло и нежно пишешь о бабушке... В душе зазвенело...
 
Смотри Кать, если продовать, то совершенно осознанно, отдавая себе в этом отчёт..., что бы потом не жалеть.
Пока не хочу.
Может, я еще вдруг что-нибудь сама поеду (ну да, свежо предание, но верится с трудом - но мало ли... Продлеваю себе срок на решение с начала осени до конца года. :rolleyes:
 
Катюш, только прочитала, прими мои соболезнования...так тепло и нежно пишешь о бабушке... В душе зазвенело...
Спасибо.
И рада тебя видеть, ты последнее время редкий гость (выговор тебе))

Кажется, когда-то мне Ксюша @Nudnaya+Zabava писала - боль уйдет, останется память. Про Мишку.
Вот с Мишкой так и было, с бабушкой, надеюсь, так станет.
С мамой только - никогда. Никогда не уйдет боль. Но к ней я уже привыкла. В конце концов, почти 40 лет у мамы болела душа за меня. Теперь моя очередь.
Но печаль моя уже светла.
А с понедельника надо будет придумывать, как выстраивать свою жизнь хотя бы на ближайший год.

Я бы хотела: остаться не на год, на всю жизнь - тем по сути, кто я есть. (Да, я отдаю себе отчет, что говоря "на всю жизнь", я рискую заказать себе очень короткую жизнь. Лишь бы она была настоящая).
Я бы хотела: сохранить лошадь, тренера, конный мир, вернуться в КС.
Я бы хотела - чуть позже загадать волшебной силе проконей то самое третье желание.

Я хочу попросить светлого пути моей бабушке и встречи там с самыми дорогими ей людьми.
Я хочу попросить мою бабушку поддержать меня в день ее похорон и не дать расклеиться. И оставаться всегда-всегда незримо рядом со мной. Я была ее любимой внучкой. Я это знаю.
Я хочу... войти в новый день как внучка своей бабушки и дочь своей мамы, а не как не пойми что. (Мама, бабушка, я записалась завтра на стрижку на 15-00. Честное слово).
 
Последнее редактирование:
Со мной тоже останется память и любовь, которые через тебя попадали от твоих родных ко мне... и мамины пирожки (я тоже пеку, но ее лучше были) и посиделки с бабушкой, когда мы играли в карты, а ты нам - на фортепиано. И внутренняя красота, и душевность. Я сохраню.
 
Со мной тоже останется память и любовь, которые через тебя попадали от твоих родных ко мне... и мамины пирожки (я тоже пеку, но ее лучше были) и посиделки с бабушкой, когда мы играли в карты, а ты нам - на фортепиано. И внутренняя красота, и душевность. Я сохраню.
Спасибо, мой Ангел, что ты помнишь.
Я вот не буду больше реветь, что мы все это потеряли.
Давай так - мы счастливые, у нас это было! И мы друг у друга есть!
(И если успею, еще пакетик тебе завтра завезу...если успею...;)
 
@mewwing
я вот плакала-плакала, что никто больше не вспомнит про меня, никто не спросит, как там Анечка... Вот же глупость какая. Ты помнишь обо мне, а я всегда спрошу "Анечка, как дела?" И ты меня тоже. И будем сидеть еще и болтать до 3 ночи. И спорить хоть о школьных историях, хоть о применении корицы.
Будем жить. :)
 
Да, я виновата перед дедушкой, потому что
И перед бабушкой
image-0-02-05-10fd677081228ab599603f3d3063f238228d183eb69947b678ad98a862ea2180-V.jpg
image-0-02-05-975ac291fb91e5b4fd71a6423b50b1fc827bc5f13240d773578ca41dee2be911-V.jpg
 
Самый страшный документ из войны:
image-0-02-05-9f8c443b43031730b457da3c732bbf7eb2b38719c8ce1995d7f3d01e7f662a27-V.jpg


Леонид Степанович, Дмитрий Степанович, Игорь Дмитриевич никогда не смогли вступить в наследство. Была только Вера Степановна, не понимающая, зачем и для чего ее позвали - по отчеству. Вот такое вот наследство.
 
Последнее редактирование:
Катюш, я тут подумала... оставь пакет у себя, если, конечно, не мешает. Доведется еще когда ночевать - не надо будет тащить. Но если мешает, заберу, само собой.
 
Блин. У меня холодильник дерется:D
Вам когда-нибудь давали в нос из собственного холодильника? Я вот огребла только что, аж искры из глаз посыпались))
На самом деле самадура потому что. Бутылка с лимонадом не влезала на полочку на дверце в полный рост, я ее на эту самую полочку поставила наискосок. Ну и, забыв об этом, сдуру довольно резко распахнула дверцу. Вот она мне и засветила:D К счастью, не упала и не разбилась хотя бы.
Сижу теперь, гадаю - будет ли синяк и какой:D
 
Последнее редактирование:
Так просто так не сиди, холод-то приложи.
Эту же бутылку и приложила - другого нет:D Неудобно. Главное теперь ей самостоятельно еще раз себе по переносице не добавить случайно:D
Где у нас премии за идиотизм выписывают? Займите мне кто-нибудь очередь, пока я тут с бутылкой на носу сижу:D
 
Не дерись с холодильником! Только проиграешь ;), а то возьмёт и обидеться -да и морозить перестанет?:D
У меня такое только с дверцей машины на бензозаправки произошло.
Хорошо, что очки были.
Всё думала, почему при оплате у мужчины такой взгляд озабоченный :rolleyes:..., а у меня из маленьких ранок кровь шла.. а я и не заметила:D
 
Сверху