Девять жизней одной кошки

IMG_6527.JPG
 
оказалось, что я генетический урод :(
:D:D:D
Таня, ты здесь не одна такая. @mewwing, аууу!
Тут кое-кто платиновый блондин с карими глазами:D
Пожмите друг другу лапы и утешьтесь нахождением родственного организма;);)
Как по мне - кто там уродами обзывался, сами уроды. Красиво же!
 
я эти рыжие волосы помню длиной до попы, меня от короткой стрижки Кати чуть реально инфаркт не хватил, когда увидела первый раз :confused:
 
Вау,Кать, да ты ваще красотка!!!
Ну уж скажешь:oops: Спасибо:)
я эти рыжие волосы помню длиной до попы, меня от короткой стрижки Кати чуть реально инфаркт не хватил, когда увидела первый раз :confused:
Такая вот я внезапная:p Да замучилась я с этой длиной до попы. Велика радость - 29 дней в месяц скрученный валенок на голове под железными зажимами таскать))
 
Да правду сказала, чё там) А я похвастаюсь,можно? У меня ребенок в ИТМО на бюджет прошел!
 
Фотоника и оптоинформатика. Хотели бы, конечно, на прикладную математику и информатику, но там вообще без вариантов, там люди с 306 баллами не прошли, только победители всероссийских олимпиад. Зато их взяли больше: бюджетных мест было 120, а они за счет факультета зачислили 179
 
Говорят, профессия будущего) Квантовые компьютеры и все такое) Посмотрим) ВУЗ очень интересный, там все, с кем мы общались, с таким задором про него говорят, что аж сама б с удовольствием пошла
 
сижу, отмахиваюсь от комаров... как, блин, они на 17 этаж добираются... на лифте, что ли?
 
как, блин, они на 17 этаж добираются... на лифте, что ли?
А кто ж им запретит:D А у меня в городе комаров не бывает (ттт). К счастью, наши с холмов неграмотные - лифтом пользоваться не умеют))
Зато за городом не комары, а какие-то чокнутые лоси. Здоровые и наглые.

Что за прогноз такой?? Пишут: сегодня +24, ясно. И тут же строчкой на красном фоне: "МЧС: сильный дождь, гроза, ветер". :confused:
 
Последнее редактирование:
Что за прогноз такой?? Пишут: сегодня +24, ясно. И тут же строчкой на красном фоне: "МЧС: сильный дождь, гроза, ветер". :confused:
Может, как вчера? Весь день ясно, а под вечер как долбанет гроза.
 
Вот и все.
Простились.

На выходе с кладбища мне почудилось "Катя!" бабушкиным голосом. Так спокойно сказанное.

Наверное, кто-то из родственниц позвал - у женщин нашей развалившейся семьи довольно много общего в голосах. Хотя обернулась - нет, вроде никто из них. Или просто в разговоре упомянули, не звали. Или...

Было солнце. Листва цвета бабушкиных глаз.
 
Сверху