Девять жизней одной кошки

IMG_6611.JPG

Смотри, мы примерно 5ч в пути, что бы расслабится собираемся в круг( Stern) и пускаем спиртное из фляжки по кругу. Это из Польши. Мы в Sachsen.
Я тоже на фотке есть
 
Смотри, мы примерно 5ч в пути, что бы расслабится собираемся в круг( Stern) и пускаем спиртное из фляжки по кругу. Это из Польши. Мы в Sachsen.
Я тоже на фотке есть
Тот случай, когда возникает вопрос: ну почему? Почему можно поставить только один "лайк"???
Класс!!! :)
Эхх, тоже хочуууу так... А у меня отпуск в холодное время года... Буду у камина пить без лошади;)
Нижняя правая лошадиная морда вообще вне конкуренции:D Выражение лица как иллюстрация лозунга "жизнь удалась!";)
А ты там кто из всадников?))
 
А я флажку протягиваю:D
Катюш, подкинь по такому случаю шашлычную фотку..;)
На закуску :)..
 
А я флажку протягиваю:D
Катюш, подкинь по такому случаю шашлычную фотку..;)
На закуску :)..
Пошла искать...

Не, на лошади я спиртное не хочу. А где номера на лошадках?
Они же не на скачках!;)

Переписка (а, тот самый папа того самого убиенного относится к мин обороны).
Я: - У меня вот то-то и то-то, а у вас как дела?
Коллега: - бабу до сих пор в изолятор сдаем. В военную контразведку надо, задолбали.
Я: - На хрена???
- Что??
- На хрена бабе контрразведка???
- Катюша, ты не пробовала выспаться? Не бабе!!! Тебе!! Тьфу, не тебе. А то сейчас спросишь, зачем тебе. Отцу потерпевшего!!!
- Да ну на фиг.
- Не на фиг, а потому что.
- Вы что там вообще меня не позвали?
- Ты думаешь, двоих кретинов в изоляторе мало?? Давай весь ОУР позовем. Тебя, начальника, нашего бойца из отпуска - а потом начнем с ОБОПа.

Хиии:) Не говорите ОБОПу, от чего ему все время икается))))
 
Ира, ты не пробовала внимательно читать посты, которые люди пишут? Фото из Польши, а номера в Германии. И то не везде.
 
Аааа, точно, это же Польша. Пардон.
Угу. Вот так Польшу всегда и делили.
"Вот тут у нас границы. Ага, тут Пруссия, тут княжество Литовское, тут Русь... Ой. Это была Польша? Упс. Ну, пардон...";)

@OlgaN Оль, тебе спасибо... Ну, я на лошаденке уже написала. Не буду прикидываться, что не видела. Спасибо.
 
Аааа, точно, это же Польша. Пардон.
Не не, это я извеняюсь...
Фото как раз заделанное в Германии, мы были в Саксонии с друзьями.
Традиция вставать в круг и пускать фляжку по кругу -я унаследовала из Польши. Там парадиз для верховой езды.
Про номера ничего сейчас сказать не могу, так как на это не обращала внимания.
 
Традиция вставать в круг и пускать фляжку по кругу -я унаследовала из Польши.
А и прекрасно!;)
Ира @Эгоистка, заткни уши на секунду, потому что старинное:
-Кто не курит и не пьет -
В конный спорт не попадет!!

(Хотя вообще, если честно, "смягчить ручку" - это не про меня. Вот надраться после стартов - это я за, повод всегда есть: либо с горя, либо с радости;)

А, про тренировку... Оооой.
Ну из прыжков - вообще какие тут прыжки, если всадник галопом ездить разучился. Посигали туда-сюда чухончик 110, разе на пятом сбили жердь, оба разладились, дальше учились на плоскости ездить нормальным галопом. Я немножко обижалась на коня, конь обижался на меня, под конец абсолютно дитячьим человеческим голосом сказал: "Иииии!!!" Тут же был снят с работы, захвален, оба жрали морковку и тяжело вздыхали. :rolleyes:
 
Не Катюш, вот с прыжками не надо алкоголь вообще употреблять. Опасно это. А вот если ты в походе, где то 8/9 часов- то самое то;)
Ну может совсем каплю, на язычок / тогда и выездка к меня совсем неплоха:).
Вот да, после стартов ...:rolleyes::)
 
из стишком. по аналогии. недавно услышала от подростков на улице
Бросай курить - вставай на лыжи. Умрешь не от никотина, а от грыжи )))
 
Не Катюш, вот с прыжками не надо алкоголь вообще употреблять. Опасно это. А вот если ты в походе, где то 8/9 часов- то самое то;)
Соглашусь:)

@OlgaN @karla И чего вы мне обе, такие злопамятные и суровые, кажетесь одними из самых человечных из присутствующих на форуме?:rolleyes:
 
Про кувшинки и кубышки дома. В банке действительно не живут, а в большом аквариуме со специальным режимом так вполне. Им принципиален большой столб воды (не меньше полуметра, лучше от 60 см), достаточно питательный грунт, яркий свет и охлаждение аквариума в зимнее время. Ну и фильтрация воды для создания легкого течения. То есть летом можно держать температуру воды за двадцать, зимой желательно понижать к 12-17 градусам. Тропические рыбки в таких условиях не выживают.
 
Сверху