Девять жизней одной кошки

Вот и придумали:) Все готовим лошадковые истории к 31-му!:) Не забудьте!:)

Что-то прямо устааала сегодня... Пойду брык на боковую.
Доброй-доброй всем ночи!:)
 
Вечерняя переписка с коллегой:

Я:

image-0-02-04-1085122f007da98b5f4c07806ede29be8f4852f0b57146e1a03b77b08b49da9a-V.jpg


Он:

image-0-02-04-d83354b84c797efaa48eba5b35baddc46a1bcddae007802cca493c297fbae049-V.jpg
 
Кроме того, хорошо помню конфликты с лыжниками, когда зимой по одной просеке в лесу и лыжня, и верхом. Лыжникам мешают кони и следы от копыт, доходило даже до такого кошмара, когда проволоку поперек натягивали(
Кать, как ты думаешь.. ведь так и убится можно.
 
Кать, как ты думаешь.. ведь так и убится можно.
Катя, только еще: ну давай не будем поддерживать флуд в теме про постой. Про сложности отношений с лыжниками и т.п. есть отдельная тема. Вот я даже специально нашла там эпизод про проволоку, и криминальная сторона вопроса тоже там потом обсуждалась.
 
Кать, как ты думаешь.. ведь так и убится можно.
Можно.
Катя, только еще: ну давай не будем поддерживать флуд в теме про постой. Про сложности отношений с лыжниками и т.п. есть отдельная тема. Вот я даже специально нашла там эпизод про проволоку, и криминальная сторона вопроса тоже там потом обсуждалась.
Ээээ??? Ира, я какое отношение имею к теме про постой и к флуду в ней?:confused:
 
Так и человека запросто при быстром аллюре , убить можно.
Конечно, можно. Если пройти по ссылке, которую я дала постом выше, то можно прочесть следующее:
поперёк тропы мы обнаружили проволоку, а потом девочка поломалась - её лошадь растащила под прибитую на уровне плечей жердину.
Ира, я какое отношение имею к теме про постой и к флуду в ней?:confused:
К счастью, никакого. Какое счастье, что хоть ты не имеешь :D. Это я превентивно - а то вдруг ты пойдешь по ссылке в цитате и прямо там ответишь? Надеюсь, это предположение тебя не обидело. Поверь, там столько приличных людей флудят прямо по самое некуда.
 
Эгоистка, например)
Не, я теперь в теме про ветеринаров флужу:oops:. Про постой я принципиально стараюсь к теме повернуть. Ну прямо изо всех сил. Собственно, и про ветеринаров тоже стараюсь. Но получается плохо;). Куда катится форум?
 
Мда. Если мы вообще отсюда уйдем до понедельника... Потому что последние минут 15 мы с энтузиазмом ломаем дверь в собственный кабинет...
 
Солнце начинало садиться, жители Городка шли домой после трудового дня, БЭП жрал пиццу, угонщики докладывали о раскрытии... Убойка второй час маниакально пыталась проникнуть в свой кабинет...
 
Сверху