Девять жизней одной кошки

Там одна сейчас моя тетя Валя, тетя Лера...Валерия Ефимовна.
Не интересуется своей мамой бывший муж мой.
Не стало дяди Володи.
 
Кать. соболезную...

Да, прилично более ста км.
Сама. Если начальник отпустит.
Если внезапно, можно в круглосуточную клинику метнуться, может там и диагноз поставят. С глазами шутки плохи...
Со свекром - соболезную.
Угу, будем заниматься. У меня одна домработница, и запасных глаз к ней не прилагается;)
Ой, держите кулачки. Чтобы все обошлось.
 
Песня?

Про нас?

"К лесу, там хоть немногих из вас сберегу,
К лесу, волки, труднее убить на бегу."
Нет. Неееет. Нет больше моего начальника убойки, дразнившего меня "дочерью полка". И "полка" того тоже нет.
К лесу, волки... А толку-то
 
Последнее редактирование:
@danesh Спасибо

Все в воскресенье люди как люди, а я опять на работу собираюсь... Радует, что к 11. Ну и погода оптимистичная:)
 
Если срочно, в Истре есть платна клиника Парацельс. Примут и диагноз поставят точно. Лечение пропишут или скажут куда бежать.
 
Если срочно, в Истре есть платна клиника Парацельс. Примут и диагноз поставят точно. Лечение пропишут или скажут куда бежать.
Спасибо, узнаю, что там у них. Маринка тоже в какую-то в Истре ходила - в другую клинику. Там вот диагноза не поставили, но пообещали, что через полгода ослепнет:confused: У Марины от такого оптимизма сахар взлетел до небес, я ее полчаса по телефону из транса выводила. Дурдом какой-тоo_O
 
Спасибо, узнаю, что там у них. Маринка тоже в какую-то в Истре ходила - в другую клинику. Там вот диагноза не поставили, но пообещали, что через полгода ослепнет:confused: У Марины от такого оптимизма сахар взлетел до небес, я ее полчаса по телефону из транса выводила. Дурдом какой-тоo_O

Катюш, в третьей поликлинике, которая рядом с моим бывшим местом работы, возле ЦКБ, академика Павлова - маршала Тимошенко, вроде вы там лечились даже когда-то. Там есть платное отделение, все в порядке с диагностикой всегда было.
67я для меня место, куда я больше ни ногой. Никогда.
 
83-я на Ореховом бульваре
хорошее место

могу приехать завтра, в Питер я кажется не попаду
у меня машину глючит ((
 
Сверху