Девять жизней одной кошки

в какой то момент перестает тянуть
бензонасос что ли помирает?!

во сколько?
 
мммм...... даже не знаю
утром я буду звонить ависам и пытаться к ним записаться
на самом деле все равно
 
Ленка, раз в Питер не едешь - чтобы провела с Кошкой побольше времени! С учетом "за того парня" - меня тобишь. Отпуск-то тебе никто не отменяет.
Но я - огорчена и скучаю.
Вчера еду ночером из магазина - машина полная собак и йогуртов. Звонит Ленка - не приедет.... Уууууу!
 
Ну, это как посмотреть.... Хорошо, что машинко это дело выдала до отъезда, а то зависла бы наша Ленка промеж Питером и Москвой ночером в тайге!
Всегда, когда что-то происходит, не зависящее от нас, и меняющее наши планы - значит, бережет от чего-то более противного для нас :).
Самсы хочу! Люблю - не могу! - хоть фото покажи :), если не съели!
 
Марину послезавтра положат в больницу. Видимо, диабетическая ретинопатия.
В Павловской Слободе. Может, кто знает - хорошая больница? Федоровскую отсоветовали сразу.

Еще у меня последние пара дней неприятная ситуация...ну, которую надо просто пережить и больше о ней не думать. Я бы даже сказала - не вздумать об этом думать)))

Из хорошего: доехала вечером до конюшни. Поездили на плоскости, в целом неплохо - то есть, могло быть и хуже с учетом того, как часто я теперь бываю на тренировках.

Еще из хорошего: на носу командировка в теплые края. Начальник позвонил вечером уже после тренировки, говорит: выбирай, с кем хочешь ехать. О какая я звязда, однако:D Ну и как выбирать прикажете? Я ему говорю: "а я бы вас всех с собой взяла, вы мне все нравитесь." "Но-но!" - строго сказал начальник. - "Вы вообще-то работать едете!" А кто возражает-то? Работать так работать, одно другому не мешает;):D
 
Погуглила, ни черта не поняла. На ранних стадиях эта фигня обратима? Или у Марины уже не ранняя стадия? А в этом случае как?
 
Погуглила, ни черта не поняла. На ранних стадиях эта фигня обратима? Или у Марины уже не ранняя стадия? А в этом случае как?
Надеюсь, что ранняя. Вроде, может помочь лазерная операция. Надолго ли и как велик риск рецидива - не знаю. Но очень хочу надеяться, что все будет хорошо.
Плохо, что как всегда у нас то ничего, то все сразу - вот и сейчас отправка в больницу на командировку накладывается. Ну, в крайнем случае поговорю с врачом после возвращения. С другой стороны - какая разница, когда я с ним поговорю. Мои умные речи вряд ли повлияют на квалификацию врача и лечебный процесс.
Марину уговариваю не нервничать. Сама нервничаю.
 
И, кажется, сейчас настало время для той самой просьбы...
Дорогая волшебная сила проконей! Помоги мне, пожалуйста. Выбросить из головы ненужное и не жалеть об этом. Поступить правильно и не терять мир с собой и гармонию с миром.
И сделай, пожалуйста, так, чтобы в этом году сбылось то самое желание. Пусть сейчас настанет время его исполнения. Очень тебя прошу.
 
IMG_6617.JPG
 
Да пребудет с тобой волшебная сила проконей! И да сбудутся твои надежды.

И Марине тоже - пусть помогут все силы, которые могут помочь.

А самсу сожрали сразу - я так и знала! что даже облизнуться не выйдет!
Вот Марина поправится - и с вас фото самсы! Ну, с Марины - самса, а с вас - фото до того, как сожрете! Поганки!
 
Сверху