Девять жизней одной кошки

А ведь тоже серьёзное заболевание...
Какая стадия у Марины?
Вроде, начальная. Завтра еще поподробнее расспрошу. А то я всю неделю освобождалась поздно, мы с ней смсились в основном, чтобы тамошних бабулек в палате не будить.
 
Ты уж тогда пиши , а то мы так тактично помалкиваем:)
Ну что ж за врачи такие, так людей пугают:confused:
 
IMG_6708.JPG

( шутка)
 
Еще, оказывается, у нас какие-то сверхгуманные комары в моем районе. Жрали целиком, после укусов выглядело жутко, а последствий - ноль.
@danesh Помнишь мою "блямбу" на руке? Даже следа уже не осталось! Хорошие комары.
 
Вай! Получила приблизительное представление, как Лена выглядит!)))) Иногда и от папарацци польза!
 
А то их знает. Они мне не доложили.)) На самом деле давно уже читала, не помню просто. Помню только, что медленнее других. Не восстанавливаются, вроде, мозговые клетки.
 
кудряшки буду распрямлять
после первой химии, были волны, а сейчас прям каракуль какой то
майка отличная
друг подогнал
 
кудряшки буду распрямлять
после первой химии, были волны, а сейчас прям каракуль какой то
майка отличная
друг подогнал
У меня в дневнике девушка писала, что после химий кудряхи выросли, она приходит на работу, ей коллеги такие: о, круто, ты химию сделала, что ли? Она - ну да, несколько штук...
И только потом поняла :eek::D
 
Печально. Природа сочла, что нервы нам нужнее мозгов?))
Природа не предусмотрела употребления алкоголя. А при других повреждениях мозга, типа инсульта, тебя бы схарчили раньше, чем ты в себя пришла бы. Так что смысла восстанавливать мозговые клетки не было никакого.
 
не восстанавливаются клетки ЦНС, а периферийные восстанавливаются
 
Сверху