Девять жизней одной кошки

Ты уж тогда пиши , а то мы так тактично помалкиваем:)
Пишу: все в порядке:) Стадия начальная, прогнозы благоприятные. До 26 будут проводить лечение (капли, уколы), потом на лазер выпишут направление в другое место - в этой больнице его нет.
Маринка после половины курса видит всю диоптрическую таблицу.
Впоследствии каждые полгода будет требоваться поддерживающая терапия.
В целом все довольно оптимистично.
Сегодня после уборки сходили погулять на Гребной канал, потом отвезла Маринку в больницу.
Маринка понтуется перед бабками - просила забирать и отвозить прямо ко входу в здание. Подозреваю - чтобы видели, какая у нее крутая тачка и водитель к ней прилагается тоже ничего себе:p:D Ну а что, мне не жалко. Имеет право женщина, дожив почти до 50, немного прихвастнуть перед народом))) Не так уж часто ей это в жизни доводилось делать:rolleyes:
 
Маринка понтуется перед бабками - просила забирать и отвозить прямо ко входу в здание. Подозреваю - чтобы видели, какая у нее крутая тачка и водитель к ней прилагается тоже ничего себе:p:D Ну а что, мне не жалко. Имеет право женщина, дожив почти до 50, немного прихвастнуть перед народом))) Не так уж часто ей это в жизни доводилось делать:rolleyes:
:D:D:D Молодец Марина, не теряется;)
А в целом- слава богу:)
 
Лен, @danesh хорошо выглядишь

Пишу: все в порядке:) Стадия начальная, прогнозы благоприятные. До 26 будут проводить лечение (капли, уколы), потом на лазер выпишут направление в другое место - в этой больнице его нет.
Маринка после половины курса видит всю диоптрическую таблицу.
Впоследствии каждые полгода будет требоваться поддерживающая терапия.
В целом все довольно оптимистично.
Сегодня после уборки сходили погулять на Гребной канал, потом отвезла Маринку в больницу.
Маринка понтуется перед бабками - просила забирать и отвозить прямо ко входу в здание. Подозреваю - чтобы видели, какая у нее крутая тачка и водитель к ней прилагается тоже ничего себе:p:D Ну а что, мне не жалко. Имеет право женщина, дожив почти до 50, немного прихвастнуть перед народом))) Не так уж часто ей это в жизни доводилось делать:rolleyes:
Ну слава Богу!
Марина хитрованка :)
 
Что-то в последнее время я стала бояться говорить, что думаю. Саму Лену я плохо разглядела, но кудряшки симпатичные. Не понимаю, зачем их надо распрямлять. Хотела сразу написать, но рада, что другие написали.
 
Ленка, не тронь кудряшки - отрастут, сами выпрямятся! А так перенапряжешь волосики - еще выпадать начнут от выпрямления! Им и так много досталось.

Ворчу: а я хотела сфотографировать в макияже и парике, и длинном платье, когда ты на тусню собиралась - не далась! Зря я тебя послушала! Хоть для памяти бы осталась фотка - ну, ить не королева - императрица!

И опять ворчу: а я тоже тебя с майкой ждала, между прочим! С волками. В стиле "mauntain". Так что - заезжай ужо, майка ждет!

Марина - молодец! :) Понтоваться личным мерсом с водителем - отлично просто! Кать, а ты ей двери-то открываешь, когда она выходит и заходит?????? Ручку подаешь?????? Играть - так играть :))))))))))))) полноразмерно.
 
Таня, ааааааааааа! :D:D ржу нимагу...
А чего? Если по поводу дверей - то иногда открывала, между прочим:rolleyes: В частности - пару раз, когда поменяла машину, и Маринка ее еще побаивалась, потому что она во многом не похожа на предыдущую, а у Муаззам Ерматовны не то что бы в жизни было много шансов перейти на "ты" со всеми тачками премиум-класса без разбору. (Что там Муаззам Ерматовна. Я сама к другому типу машины тоже не за минуту привыкла. Все пыталась скорость переключить вместо включения стеклоочистителей. Ну, Мерс - он своеобразный... Тем более, Рыжик делался в свое время под меня по индивидуальному заказу, а нынешнюю просто взяли со склада).
Еще - когда у нее руки были заняты (переноской с кошками, домашней выпечкой, которую кому-то везли и т.д.). А чего бы офицеру и не открыть дверь немолодой женщине:rolleyes::p
Но специально перед больничными бабульками не додумалась... да, а было бы весело, почему бы и нет. :rolleyes: Блин, шанса исправиться не будет: с выписки забирать буду не я - я в командировку, скорее всего, отбываю)))

а я хотела сфотографировать в макияже и парике, и длинном платье, когда ты на тусню собиралась - не далась! Зря я тебя послушала! Хоть для памяти бы осталась фотка - ну, ить не королева - императрица!
К вопросу о соотношении результативности оперативных мероприятий и следственных действий:p:p:p;)
 
Кать, я не к тому, что зазорно Марине дверь открыть, а именно в контексте всей постановки.
Но...пожалейте соседок. Открывание дверей они могут уже не пережить!!:D
 
Кать, я не к тому, что зазорно Марине дверь открыть, а именно в контексте всей постановки.
Но...пожалейте соседок. Открывание дверей они могут уже не пережить!!:D
Да и я в том же контексте))))
Ну, соседки уже застрахованы от непережития - Маринке домой придется возвращаться без меня, шоу не успеем разыграть))
 
В Непал? *с надеждой*
Злые вы, недобрые:D
К счастью, нет. Поближе:p
Вот как раз пока оставшиеся будут заниматься групповым сексом на тему Непала, мы по-умному свинтим))) (Потому как раз уж Непал возбудили, то мы его типа сопровождаем. А раз сопровождаем - будем получать люлей за то, что не нашли потеряшку в Непале. Логика!)))
 
Хотя вообще - что там Непал. Надо мной последние дни висит угроза пострашнее. У нас начальник убойки скоро в отпуск уходит.
То есть сам по себе-то этот факт ничего плохого из себя не представляет - пусть отдохнет человек, я за него рада. Беда в том, что меня грозятся вместо него на этот период поставить.
Вот уж чего точно не надо. Оно на этом фоне как-то и до Непала сразу недалеко))
Ттт. Авось, пронесет.
 
Заровская, спецом для тебя сделаю фото в двух платьях
парики не обещаю, но подумаю
майка.. с волками.... хочуууууууу.....

Катерина, есть идея. как всегда стремная )))
ты на выходные еще тут или уже нет?

оставлю это тут
понравилось
 
Сверху