Девять жизней одной кошки

Что-то сегодня с утра у меня прямо дар красноречия.

Утром у дома встретилась с Роллс-Ройсом. Оттуда дяденька спросил, как в соседний двор заехать. Я, отвечая, подразумевала, что в том дворе тесно и развернуться негде, крупную машину лучше припарковать снаружи где-нибудь. Ответ прозвучал так: "А зачем Вам в тот двор на Роллс-Ройсе?"

Народу на работе: "Меня тут на свидание пригласили. Утром думала, что надеть - в итоге решила ничего не надевать. Как думаете, сойдет?"
Мужики хором сказали: еще как!!! :D
(Ну, вообще-то, я подразумевала ничего такого "специального" не надевать, остаться в джинсах и водолазочке...)
 
Что-то сегодня с утра у меня прямо дар красноречия.
Народу на работе: "Меня тут на свидание пригласили. Утром думала, что надеть - в итоге решила ничего не надевать. Как думаете, сойдет?"
Мужики хором сказали: еще как!!! :D
(Ну, вообще-то, я подразумевала ничего такого "специального" не надевать, остаться в джинсах и водолазочке...)
На то они и мужики:).
Как у Марины глазки?
 
Что-то сегодня с утра у меня прямо дар красноречия.

Утром у дома встретилась с Роллс-Ройсом. Оттуда дяденька спросил, как в соседний двор заехать. Я, отвечая, подразумевала, что в том дворе тесно и развернуться негде, крупную машину лучше припарковать снаружи где-нибудь. Ответ прозвучал так: "А зачем Вам в тот двор на Роллс-Ройсе?"

Народу на работе: "Меня тут на свидание пригласили. Утром думала, что надеть - в итоге решила ничего не надевать. Как думаете, сойдет?"
Мужики хором сказали: еще как!!! :D
(Ну, вообще-то, я подразумевала ничего такого "специального" не надевать, остаться в джинсах и водолазочке...)
К нам как-то раз зашел по делу товарищ из ПТО, а отдел у меня чисто женский, пять теток. Зима, он из соседнего корпуса пришел, и так и стоит в куртке, долго разговариваем. Я ему и брякнула: "Так, разговор у нас затягивается, а почему вы до сих пор одеты?", имея в виду, чтоб он куртку снял...
 
а я заболела горлом
и чет мне хреновенько
поставлю софтинку и поеду домой, лежать с котиками в обнимку и жрать вкусные антибиотики
 
а я заболела горлом
и чет мне хреновенько
поставлю софтинку и поеду домой, лежать с котиками в обнимку и жрать вкусные антибиотики
Вы чего все, сговорились, что ли?o_O Сначала Танюшка, теперь ты вот. Ну-ка немедленно лечиться!!!
 
Ответ прозвучал так: "А зачем Вам в тот двор на Роллс-Ройсе?"
Интересно, как гражданин на РР отреагировал на нескромный вопрос? :D

а я заболела горлом
и чет мне хреновенько
поставлю софтинку и поеду домой, лежать с котиками в обнимку и жрать вкусные антибиотики
Ленка, ну перестань уже болеть, наконец :confused:
 
40 дней со смерти бабушки.

3ae1ea23ae06b0071649188099827c49.jpg
 
Я с детства подозревала, что школьные учителя - на самом деле страшные люди.)) Ну, может, не все, но некоторые обязательно.
И вот в пятницу ходили мы в кафешку с молодым человеком (нет, вы его не знаете;) ).
Такой маленький ресторанчик возле моего дома (тот самый, где "Золотой Лиман" и креветки), народу - ни души. Кроме нас только три тетеньки отжигали по музычку (вот единственное, что меня в этом ресторане раздражает - очень громко врубают музыку. Для кондиции танцующих тетенек было в самый раз, а у меня после рабочего дня от этого грохота уши подрагивали))
Тетеньки оказались школьными учительницами. Две - наши ровесницы где-то, и одна постарше лет на 15.
И вот старшая во время одновременного выхода на перекур на моего спутника глаз положила)) Быстренько ему сообщив, что он вообще ничего так. И что она в молодости карате занималась, поэтому лучше с ней не спорить.
Я, пытаясь сохранять серьезное лицо, вежливо спрашиваю:
- Дамы, а вам не мешает, что я тут рядом стою?
Старшая дама меня окинула критическим взглядом с головы до пят и царственно сказала:
- Ничего, стой, не мешай только. И вообще мала еще со мной пререкаться.
:D
 
Сверху