Девять жизней одной кошки

У них своя профдеформация. Не набираться же им знаний и хорошего поведения у отличников - это они и сами умеют (по крайней мере внешне демонстрировать).
 
Дааааа, школа это опыт для всех)))). Я учила 11-й класс открывать пиво зажигалкой и об забор. А то они 3 бытылки успели раскокать, пока я мимо не прошла))). Непедагогично, но зато ко мне на уроки они потом бегом бежали))))))
 
- Ничего, стой, не мешай только. И вообще мала еще со мной пререкаться.
профессию не пропьёшь

я как то бегу с собакой. в ушах музыка. Останавливает меня одна дама и приказным тоном сообщает
- я там кошкам еду принесла, вы смотрите что бы ваша собака их не испугала
- вы случаем не учительница?
- а как вы догадались?
 
Писала, стирала, писала, стирала...
Не сегодня.
Сегодня мы были у нашей Веры.

Больше сегодня ничего не напишу.
 
Писала, стирала, писала, стирала...
Смотри какая прелесть
IMG_7133.JPG
 
Говорили сегодня с милым добрым человеком, моей родственницей.
Ну вот она вроде как за Болотную.

Мне хотелось спросить - а со мной? Что бы вы делали со мной? Орали бы "Беркут, позор!" и жгли бы меня, чем под руку подвернется??
Вспоминая фейковое "Я - Шарли" иногда прямо тянет повесить на себя табличку "Я - Беркут!"
Я не фейковый Беркут. Я - настоящий.
Мне показалось жестоким задавать этот вопрос.
А теперь думаю - ну и дура, что не задала. Пожалела.

Мне бы о другом сегодня думать. А я - о Беркуте.
Уродка, что с меня взять.
 
Последнее редактирование:
Почему тебе показался вопрос сперва жестоким?
Я бы заставила ее задуматься. Для либералов это жестоко, приравнивается к пытке)))
Одно дело ругать неизвестно кого неизвестно за что и декларировать"мои очень умные знакомые туда ходили", а другое - спросить - "Лена, что вы бы готовы были сделать со мной?"

Ну вы же за Болотную/Майдан.
Тетя Лена, что ты готова сделать, чтобы это свершилось? Каким путем ты готова достичь полной разрухи своей страны? Ты, прекрасный детский врач-офтальмолог? Каким способом ты будешь проходить через мой труп и каким способом ты из меня этот труп готова сделать?

Я не считаю себя героем и уж тем более таким не являюсь. Я трус, и поэтому если я чего-то очень боюсь - я лягу насмерть, лишь бы этого не случилось.
 
Последнее редактирование:
Я бы заставила ее задуматься.
Одно дело ругать неизвестно кого неизвестно за что и декларировать"мои очень умные знакомые...
Вот именно, задуматьсяo_O
Это не жестоко, это реально не обходимо. Такой вопрос ведёт к преусмотрению (?) взглядов на жизнь.
 
Вот именно, задуматьсяo_O
Это не жестоко, это реально не обходимо. Такой вопрос ведёт к преусмотрению (?) взглядов на жизнь.
Подумала. Таня, ты права.
Но я просто ушла от конфликта, перевела тему.
В конце концов, какая разница, что думает на фоне третьей мировой/гибридной войны не подлежащая призыву Лена.
 
Всем доброго утречка!:)

Приходит сообщение от фигуранта: "сегодня не смогу прийти в связи с днем города позавчера".
:D
 
Мне показалось жестоким задавать этот вопрос.
А теперь думаю - ну и дура, что не задала. Пожалела.
Зря не задала :rolleyes:

Но я просто ушла от конфликта, перевела тему.
Иногда нужно не бояться идти на конфликт
 
Иногда нужно не бояться идти на конфликт
Иногда - согласна. Но в данном случае не стоило, думаю. Не так часто мы видимся, чтобы портить отношения политикой.

Люди, а лето нам надолго обещают - или так, подразниться показали?))
 
Иногда - согласна. Но в данном случае не стоило, думаю. Не так часто мы видимся, чтобы портить отношения политикой.
Ну да, ты права, за одну встречу человеку ничего не докажешь. Да и вообще, наверное, ничего не докажешь :rolleyes:

Люди, а лето нам надолго обещают - или так, подразниться показали?))
На недельку )
 
на одном закрытом форуме есть тред
называется "Марш белоленточных миллионов"
я его стабильно читаю, как "марш белоленточных идиотов"

пару дней назад выясниила, что в нашем тс есть такой вот белоленточный идиот
он реально идиот
"ольгинские тролли", "навальный все изменит к лучшему", "про кураторов из госдепа все придумано"

плюнула, забила
я не могу по тс перебить ту пропаганду, что вкладывается в головы людям через зомбоящик и прочие ютубы
но может я еще попробую

трудно пытаться остучатся до мозга, если этот мозг со школы не приучен собирать и анализировать инфу

мне тут с сожалением сообщили, как же плохо жилось при Союзе
кто сообщил? тело 20 годков от роду
начала рассказывать, не верит. на фразу, кто я еще Брежнева живым помню, трещал шаблоном, но продолжал спорить
вот как до такого что то донести? хочется просто взять и .... немножко по голове постучать
 
Сверху