Девять жизней одной кошки

да он же давно такой
вот тоже странно, и чего ему не хватало при Союзе то?
деньги были, слава была, любили его песни, а вот поди ж ты...
 
Меня вот новость про Кикабидзе опечалила. Этот-то на старости лет где головой ударился?:confused:
да он же давно такой
вот тоже странно, и чего ему не хватало при Союзе то?
деньги были, слава была, любили его песни, а вот поди ж ты...
А что с ним приключилось?
 
Ну товарищ вовсю Бандеру восхваляет и поливает грязью Россию. Почитала, плюнула. Гадость.
Такие люди сразу биографию пишут, надо бы время найти и почитать, что его так гложит.
Наверное долго нарывало, раз так выплёскивается. Блин..
 
не знаю чего у него там нарывало, но когда такие деятели на глаза попадаются, хочется задать пару вопросов и пристально так в глаза посмотреть
 
А теперь думаю - ну и дура, что не задала. Пожалела.
Вот недели две назад я бы тоже сказала бы что зря.
А теперь на фоне некоторых событий, вообще казалось бы с политикой никак не связанных, частный случай, согласна, что правильно ты поступила.
Невозможно вправить мозги тому, у кого их нет. Нельзя впихнуть невпихуемое. И кажется, что вот же, всё ясно, всё, на ладони, только бери, читай/смотри. А нет. Не дано потому что. Не да-но. И ничего с этим не поделать.
может не быть опыта/знаний/понимания, но мозг... мозг или есть или его нет. Школа, институт, академиком можно быть, а не поможет.
 
Мне вообще в последнее время кажется, что начинать разговор про политику с обычными знакомыми неприлично. Настолько люди стали категоричны в двух противоположных мнениях, что смысла в диалоге вообще нет. А вываливать на кого-то своё категоричное мнение неуместно. Зашоренность воинствующих лагерей просто невообразимая. По-этому мне бы просто тупо лень стало что-то отвечать, говорить, спрашивать на эту тему. Кто способен после этого задуматься, старается сейчас не сыпать направо и налево своими убеждениями.
 
Ему точно виднее:D

Меня вот новость про Кикабидзе опечалила. Этот-то на старости лет где головой ударился?:confused:
Он из уголовников малолетних и не очень. Для любителей пруфов сообщаю, что взяла это из интервью с ним про работу с Бабаджаняном.
 
Поделюсь прекрасным. Развлеклась перепиской в сетях. Я - зеленым, синим - собеседник (хз, кто такой, представился люберецким - тоже хз, зачем):D

У тебя своя лошадка?


Да, свой.

Круто

Неизбежно)) Конный спорт предполагает наличие лошади. Минимум одной. Никого же не удивляет, если у меня для бокса или железа свои перчатки))

Да это понятно
Это ты в подмосковье живешь?
В городе держать не где


Ага, действительно. А маршруты через соседские заборы прыгаю на тренировках А яхтсмены в речке живут. А то где им иначе яхту-то держать?))))

Ага, действительно - это что?
За городом или нет?
Или где нибудь в районе крылатское


Ход мысли понравился))) Представила, где в связи с этим должны жить упомянутые яхтсмены (не влезает же яхта в ванную), байдарочники (та же проблема, хоть и меньшего масштаба), спортивная авиация, бедолаги, вообще в ангарах прописаны - так и маются где-то между емкостями с керосином и крылом))))

Иногда за городом, иногда где-нибудь в районе Крылатское)) Местонахождение спортивной базы на это не влияет))


Ну не на тверской же
И база не в кремле


Глубокомысленно.

Ход мысли ловлю
 
Вообще вот нормальный такой расклад - неизвестно кто натыкается на твою фотографию с лошадью и в категоричном тоне требует сообщить место жительства? Да еще и разозлился, что с Тверской и Кремлем облом вышел:D (Хотя что я забыла на Тверской? Мне на Рублевке и Риге пробок мало, что ли?:D:D:D
Офигительно без комплексов народ:D
Еще и обзывался, когда был вежливо попрошен на выход. Забанила от греха)))
 
Что то ты растерялась Кать, а ведь могла бы и прикольнуться над ним;)
Но хорошо, что забанила.
 
Что то ты растерялась Кать, а ведь могла бы и прикольнуться над ним;)
Но хорошо, что забанила.
Да ну, устала что-то, на приколы уже фантазии не хватило. Думаешь, надо было невесту из Кремля изобразить? Сижу тут в Спасской башне, прынца жду. Можно без коня - конь тоже со мной сидит и прынца ждет;)
 
Ага, принц на белом коне... Ещё и коня кормить надо:p, второго))
Особой люберецкой породы))) Ну на фиг. Ни маршрута не проедет, ни навоза от него не продашь)))

Ой. Само вырвалось. Это я с устатку что-то совсем не интеллигентная. Спать пора)))
 
Ладно бы только коня кормить, принцы норовят на шею сесть и ножки свесить. Жрут как кони, а толку от них ноль.
 
Как говориться кормить целую скотину за 200 гр колбаски и 2 яйца-не выгодно))
 
Ну, у граждан стойкое убеждение, что конный спорт это для богатых :cool:

Думаешь, надо было невесту из Кремля изобразить? Сижу тут в Спасской башне, прынца жду. Можно без коня - конь тоже со мной сидит и прынца ждет;)
:D:D:D (это я про Спасскую башню и коня, который тоже ждёт))
 
Ну, у граждан стойкое убеждение, что конный спорт это для богатых :cool:
Убеждения вполне близки к истине. Но при чем тут мое место жительства и с какого перепуга я его должна сообщать какому-то незнакомому чуваку?:D
 
Убеждения вполне близки к истине. Но при чем тут мое место жительства и с какого перепуга я его должна сообщать какому-то незнакомому чуваку?:D
А это чтобы чувак знал наверняка, богатенькая ты или не очень. Чо непонятного-то?
 
Сверху