Девять жизней одной кошки

Бывает бывает:D, а ещё хомят и грубят- наверное хотят этим девушку покорить:rolleyes:
Ага. Вдруг ее в Спасской башне уже от умных и вежливых тошнит - а тут такой крутой парень. Во я дура, счастье-то свое проворонила:D
 
Последнее редактирование:
Ага. Вдруг ее в Спасской башке уже от умных и вежливых тошнит - а тут такой крутой парень. Во я дура, счастье-то свое проворонила:D
Кать, ну ведь всё от тебя зависит;)
Понравится- распустишь косу( ты же ведь в башенке),а не понравится- пусть песни дальше распивает ( ну или катится):D
 
Убеждения вполне близки к истине. Но при чем тут мое место жительства и с какого перепуга я его должна сообщать какому-то незнакомому чуваку?:D
ну что бы музчин знал. стоит ему дальше на тебя время тратить или нет)) можно сэкономить ему время ми и послать) а можно конечно поиздеваться

меня дико прикалывает когда приходит письмо от какого то незнакомого совершенно чувака.
- как дела?
вот что отвечать то?))))
 
А мы с Катей развиртуализировались (фух, выговорила!) :).
Катя, очень приятно (не хочу писать было) повидаться с тобой и пообщаться и познакомиться ближе :).
Спасибо тебе за теплый прием, за встречу, и за доставку тоже). А пиво и в самом деле очень вкусное (марку напомни, пожалуйста).
Москва - как хороша, не устану повторять. Город впечатлил. И вот такая насыщенность жителями - а все работает как часы. Очень впечатляюще. Мои наилучшие пожелания крепких сил твоим коллегам и тебе.
Надеюсь, теплая погода еще задержится у вас подольше. Очень понравилось гонять на велике по зеленым паркам/скверам/возле прудов - ой как много и все такое зеленое-зеленое.
Гортензия будет напоминать мне о Москве:
FaNZtCHE.jpg


FaNZtCHF.jpg

Если не ошибаюсь, гортензия метельчатая грандифлора (или же другая метельчатая).
 
Последнее редактирование:
А пиво и в самом деле очень вкусное (марку напомни, пожалуйста).
Риточка, вот представь: захожу сегодня после тренировки в магазин за всякой ерундой, и попутно вижу это самое пиво. Я что-то вдруг вспомнила наши с тобой посиделки и то, что оно нам понравилась - и ностальгически цапнула бутылку. А потом зашла на форум - а тут ты про него как раз вспоминаешь. Так что я тебе сейчас фотку вышлю))
Ой, вот твои фотки никак тебе не перешлю. Мне их для этого надо сначала себе скинуть (с телефона мэйл не смогу отправить), а у нас тут то одно, то другое. Но я это обязательно на днях сделаю! Я, конечно, раздолбайка, но раздолбайка с зачатками совести)))

Гортензию тоже очень люблю. Желаю, чтобы твоя кремлевская росла большая-большая и красивая! Будет у тебя дома кусочек московского Александровского сада:)

И вообще ну очень классно, что ты приезжала. И начальнику моему спасибо, что по такому поводу меня с работы отпустил))

Для остальных поясню: выходило так, что у меня остался единственный день, в который была возможность встретиться с Ритой до ее отъезда. Но тут нагрянул на работе аврал. А я так кисленько упомянула: вот, мол, знакомая из ДНР приехала, а и не увидимся, потому как в пятницу вечер занят тем, что отменить нельзя; в субботу мы с утра до ночи День города стережем, а в воскресенье я на кладбище, а она на Конную Россию.
А мне начальник такой: я не понял, ты чего здесь сидишь-то? Бегом встречаться, раз такое дело! А мы за тебя что надо сделаем.
Ну и мы побежали встречаться, само собой:) Рита вообще гений: по боевой тревоге примчаться в экстренном порядке через пол-города в кратчайшие сроки - это не каждый москвич справится.

А какое варенье... А какие баклажаны... Рита, баклажаны твои вообще съелись залпом! С вареньем стараюсь держать себя в руках, дозирую строго по утрам к кофе:)

Вот. А вот фотка пива, которое мы с Риткой пили. Взято было от тяги к эспериментам, оказалось неожиданно интересное (наше):

IMG_20170914_201602.jpg
 
Гортензию тоже очень люблю. Желаю, чтобы твоя кремлевская росла большая-большая и красивая! Будет у тебя дома кусочек московского Александровского сада:)

И вообще ну очень классно, что ты приезжала. И начальнику моему спасибо, что по такому поводу меня с работы отпустил))
точно. оно!) ой ну хоть виртуально - присоединяюсь:D - у меня сливовое (но молодое - а чего ждать-то?:D).
красиво звучит: "кусочек Александровского сада"... вот сегодня ее я и высадила, ах, ляпота. выжила, гортензия доехала)).
Катя, и я очень рада, что так все случайно и планомерно вышло - начальник обладает усиленным чутьем на расстоянии мыслей желающих ;), вот спасибо ему)).
Та закуска из баклажанов - она с секретом: сколько бы не приготовил - оно все мгновенно, пардон, проглатывается)). верю!
п.с. а, оно даже наше? ну молодцы!
 
Та закуска из баклажанов - она с секретом: сколько бы не приготовил - оно все мгновенно, пардон, проглатывается)).
Подозреваю, что у тебя все, что тобой приготовлено, с таким секретом;) Просто страшный человек, однако!:p;)
 
по боевой тревоге примчаться в экстренном порядке через пол-города в кратчайшие сроки - это не каждый москвич справится.
главное - поймать пейс. конники мы аль нет?))

Просто страшный человек, однако!:p;)
:D :D

нашла видео - особенно мне нравится "Р-р-р-р" )))
 
Подтверждаю, баклажаны странный предмет, сколько не приготовь проглатываются. На зиму надо от всех прятать, а то слямзят сразу. А пиво тёмное?
 
Ну я тоже только тёмное люблю и пью, в основном гиннесс. Надо попробовать новый вкус. А где продаётся?
 
Ну я тоже только тёмное люблю и пью, в основном гиннесс. Надо попробовать новый вкус. А где продаётся?
Мы сначала заказали в "Ян Примус" (мы же в последний момент галопом скакали, уже не до магазинов было))) А сегодня увидела в нелюбимом "Гурмэ" на Риге. (За продуктами я туда заходить давно зареклась, зашла за сигаретами. Ну и пивка прихватила по случаю)))
 
Гортензию тоже очень люблю. Желаю, чтобы твоя кремлевская росла большая-большая и красивая! Будет у тебя дома кусочек московского Александровского сада:)
Ого! а как это вам удалось Александровский сад общипать?:cool::D

Катя, @Catherine1976, у тебя замечательный начальни
И спасибо за наводку на пиво
 
Ого! а как это вам удалось Александровский сад общипать?:cool::D

Катя, @Catherine1976, у тебя замечательный начальни
И спасибо за наводку на пиво
:D:D я - чтУ уголовный кодекс (С) - купила в бостаду саженец-однолетку, и уже у него тот самый бутончик, но только маленький. а в Александровском этим гортензиям наверное уж по лет 5? там диаметр во много раз больше. я ими любовалась, как хороши они там на фоне сочной зелени - ну очень эффектно!

п.с. Катя здесь не при делах))) она на работе была)))
 
Катя, @Catherine1976, у тебя замечательный начальни
Да!!!:):):) (Причем по шее от него тоже можно получить по самое не горюй, если за дело. Но стараемся не косячить не столько потому, что боимся "по шее", сколько потому, что совесть заест подводить руководителя, который к личному составу всей душой).
 
Сверху