Девять жизней одной кошки

:D:D я - чтУ уголовный кодекс (С) - купила в бостаду саженец-однолетку, и уже у него тот самый бутончик, но только маленький. а в Александровском этим гортензиям наверное уж по лет 5? там диаметр во много раз больше. я ими любовалась, как хороши они там на фоне сочной зелени - ну очень эффектно!

п.с. Катя здесь не при делах))) она на работе была)))
Ну воооот, никакой интриги :)

Да!!!:):):) (Причем по шее от него тоже можно получить по самое не горюй, если за дело. Но стараемся не косячить не столько потому, что боимся "по шее", сколько потому, что совесть заест подводить руководителя, который к личному составу всей душой).
Все признаки замечательного шефа!))

И ещё, поздравляю с красивой страничкой - 868 :cool:
 
Маринке пока нельзя смотреть телевизор. Поэтому она слушает телевизор, а я ей пересказываю, что там происходит, когда действо идет без слов.
В пятницу приезжал молодой человек. Марине понравился, вроде. Не знаю, что из всего этого получится - но мне нравится, вроде... Ну ладно, без "вроде".
Вроде, нравится.
Тьфу ты. "Мыкола, скажи "перепелка". - Ну, перепелка".
Профдеформация, блин:D
Начальник вчера сагитировал на этой почве прогулять сегодня работу в виде присутствия на посадке деревьев губернатором. Ох, не вломили бы нам обоим за это в понедельник:eek::rolleyes::D
 
Что за чушь показывают в сериалах???
Типа два сотрудника ППС (!!!) задерживают за наркоторговлю владельца квартиры за изготовление квартирантами наркотиков, без протокола сажая в обезьянник и типа "все на нее свалим".
Я понимаю, почему потом граждане, принимающие этот бред сумасшедшего за чистую монету, несут нам какой-то безумный бред и в морду плюют.
Ловлю себя на желании цензуры сериалов:(
Ага. ППС. За наркоторговлю. Ну ясен пень. Дальше вообще можно не продолжать:(
 
Что за чушь показывают в сериалах???
Типа два сотрудника ППС (!!!) задерживают за наркоторговлю владельца квартиры
- какой-то в дороге довелось повидать сериал (все, что запомнила, там агент некто Соколовоский- что за сериал-то? у них там шеф есть, то-се, необычный такой шеф шефа играет кто Тадеуша Шолто играл - В.Проскурин) - короче сериал гламурно-дорожный, без паник)), под него хорошо даже заснуть, туда и обратно "смотрела" :D. (просто я такие сериалы не смотрела совершенно, так что не разбираюсь в их "неблагонадежности").
 
ну хотя бы консультантов) но таких с правом командовать
Точно. При Союзе же так и было. И не хухры-мухры были консультанты, аж целые генералы.
Причем отсутствие их теперь даже на экономию бюджета киношниками не спишешь. Не знаю, как прямо генералы, а большинство офицеров это бы сделали если не бесплатно, то точно не за бешеные бабки.
Значит, не экономия, а просто недобросовестность?

А у нас во какие конфетки)))
image-0-02-05-91f35dfa48c9be20a1f63faa3b8837e977e4406a0cac3922ab65e072c90d187f-V.jpg
 
слушай а как же Знатоки? я помню люди из органов дико ржали над фильмом)
Ну, если сравнить с нынешним бредом - так уже и ржать не над чем))
(Сама их вообще не помню, как-то не заинтересовали, видимо).

Похвастаюсь эксклюзивной картошечкой. Она у нас в этом году вся вот такая уникальная:D

IMG-20170917-WA0000.jpg
 
Сверху