Девять жизней одной кошки

А почему по-пушкински?))
так называется) говорят он так любил)

Ну, это для зрелищности, художественный вымысел
угу,а граждане требовали эксперта и шо бы сразу экспертиза и не понимал что не так то)
 
Катя, у меня боевик лежит недописанный :) Про спецтрассу. Можем дописать вместе :)
 
Уж точно лучше, чем из меня :) Там дорожной специфики не так много, там ведомственная, скорее :)
 
qEn1tT-GYZM.jpg
единорог...
 
Коллеги порадовали анекдотом. Делюсь ))


Трое оперов УР и трое оперов ОБЭП собираются ехать на поезде в другой город в служебную командировку. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь БЭПовцев и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. УРовцы же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются БЭПовцы — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают УРовцы — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда БЭПовцы рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». УРовцы же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После окончания командировки те же вновь встречаются на вокзале. БЭПовцы, воодушевившись примером угро, покупают один билет. Опера розыска не берут ни одного. — А что же вы покажете контролеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде БЭПовцы набиваются в один туалет, УРовцы — в другой. Незадолго до отправления, один из оперов УР подходит к туалету, где прячутся БЭПовцы. Стучит. Высовывается рука с билетом. Розыскник забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать одни и те же оперативные приемы, не добавляя оперативной смекалки!!!
 

Пожелайте мне удачи. Мне, кажется, у педофила предстоит его дочь покупать для подсадки на наркоту и занятия проституцией. Вот такая не моя роль... Я киллер убедительный, а тут боюсь спалиться.
Девочке 12.

Смотрю мультики. Горюю.
Тот редкий случай, когда пронзительно жаль детей.
Сколько их, когда покупатель - не я?

Мама, папа, спасибо, что вы не продавали меня в 12 лет. Даже от крайнего безденежья. Спасибо, Господи, что у меня мои родители.
 
Последнее редактирование:
Пипец, Катя! Как ты живешь в таком страшном мире? Как ты умудряешься сохранить в себе человека? Доброго, улыбающегося, отзывчивого? Я удивляюсь на тебя, я восхищаюсь и, конечно, желаю удачи!! Береги себя!
 
Спасибо!
Прямо фу какой материал мерзкий. Уже обплевались всем розыском.
как я тебе стрелку забила, в смске)): ".. хочу пожать руку боевому офицеру"?;) ДЕВУШКЕ.
для меня это не передать словами как значит и чтО значит..
 
Катя, про Болотную можешь потом со мной поговорить, если хочешь.
Если коротко, я не считаю митинги нормальным способом решения проблем и теперь совсем не хожу, чтобы там с тобой не пересечься, часом. Ты мне дороже, чем судьба демократии. На выборы хожу.
 
Сверху