Девять жизней одной кошки

Катюш, отличная стрижка (завидоваю - можешь ухи открывать, а мне никак - из-за очков топырятся :))

Носи чаще открытые вырезы! У тебя совершенно роскошная шея и переход в плечи :) Тебе очень идет декольте.

Пошла в певца читать про "операцию Ы"... (ворчу: нет, чтоб здесь написать....)
 
Прямо хоть начинай сама себе нравиться
Ворчу: дык и нечего было кончать себе нравиться, не пришлось бы и начинать...
Кошка, у тебя совершенно не ординарная внешность, изюмистая, а когда ты на охоте и глаз горит - дык вообще очень гармоничная внешность выходит! Ну, как такое может не нравиться? По сути внешность женщины делает не кукольное личико, а глаза с огоньком, а не тусклые. Ну, и "если вы хотите выглядеть больной - не накрасьте таки губки!" - чуток уголки губ поддресировать, чтоб не опускались (сразу, кстати, и внешний уголок глаза хитровато подтянется).
А у тебя нет любимого заркала, в котором ты себе всегда нравишься? :D

Вот интересно, у меня такое зеркало было в коридоре, под бра. Ох, сколько это зеркало перевидало меня! И рыдала я от непрошенной любви, и с той самой любовью вместе смотрелась "как мы подходим друг другу, заметила?", и красилась перед ним, и... оно ж первое, как в квартиру входишь - вот оно. Все перед ним. Зато как в него не поглядишься мельком, перед выходом - оппаньки, а оно все хорошее взад и отдает. А тут ремонт сделала, новое зеркало. И то ли освещанность не та, то ли что... А все морщины, зараза, кажет! То ли оно точку отсчета делает в моем изображении с 56 лет, в отличие от того, которое с 29 лет было :D и старше 35 меня и не показывало!

Эх, прочитала тебя и вспомнила, что в списке подвигов на отпуск было постричься... Нешмогла. Так и хожу лохудрой! А прикол в том, что у меня невестка - парикмахер. И я у нее за отпуск перебывала несчетно раз. Но так и не далась ей, все "потом!". Сегодня вот с утра челку себе подравняла сама - потому что была встреча с бэхами....

Катя, блин, бэхи выродились совсем! Какие-то беззубые. :confused:
 
Последнее редактирование:
давно уже пора))
вот-вот :mad:

Фото - блеск! Молодая, притягательная, с чертями в глазах, не просто красивая, а, не побоюсь сравнения, породистая, сильная и элегантная. :oops: не ругайся, Катюш, вышло, словно о лошади пишу, но ведь все мы немного лошади?
 
Хорошая стрижка, ровно так, как надо.)
И присоединяюсь к сказанному выше, про чертей и декольте.))
 
Издеваисси?)) Это они после профессиональной укладки лежат. Ты меня в сырую погоду видела?

нет
не видела
но и ты меня не видела
мои и 5 минут бы лежать не стали. даже после профи. они мрачно встают дыбом и пушатся, тк, как будто им денег за это дали! и ничего не помогает.
проходили.

а у тебя такая чудесная укладка. вот прям отлично выглядишь. ну и про декольте правильно сказали, но это и сама же знаешь, правда? ))
 
меня на работу выписали
трагедия
Ищи во всем хорошие стороны))

У меня сегодня был вот диалог с одним товарищем. Совсем я неромантичная...

Диалог:

Он:
Да и погода теплая,солнечная!

Я:
Да, погода радует)

Он:
Ночью правда уже холодно...
(чуете, какой поворот сюжета подготавливается?))

Я:
Зато продукты в машине забыть не страшно.

Тут у собеседника в программе что-то дало сбой, и он три сообщения с вопросительными знаками прислал. Палец на клавиатуре свело, что ли?:rolleyes:
Но я не к тому.
Я это к чему: в любой трагедии надо пытаться найти положительные стороны;)

Катя, блин, бэхи выродились совсем! Какие-то беззубые.
Чем отличился колбасный цех?))
 
Последнее редактирование:
Чем отличился колбасный цех?))
Да мы сейчас активно пытаемся возбуждаться на своих должников-мошенников. Я материалы сформировала, в заявлении все расписано - буквально программа действий, что надо делать для сбора и закрепления доказухи. В ответ - одни жалобы на следствие - они такие статьи не возбуждают. У меня такое ощущение, что сейчас возбуждается только нечто только по признаку очевидности :(, а как поработать надоть (ага, мошенничество, растрата, присвоение - там же надоть покопать, выкопать и закрепить грамотно, иначе дело швах) - так они "нешмогла". бяда... кабы я сама такое не отрабатывала до возбуждения и не возбуждала - я б их поняла и даже посочувствовала... И такое - на всех уровнях. От района до города. ппц, в общем :(. Хорошо, хоть дознание судебных приставов активизировалось и 315 и 177 шлепает только влет. Научились и палки рубят. А то вообще бы было плохо дело - только в суде взыскивать долги, а счета-то пустые, исполнительные хоть в стопку складывай, а все уже покрали. Главное, очевидно все - управляет домом одна компания, а деньги собирает другая, найди в какой момент эти деньги ушли в карман или "не целевое назначение".

Это ЖКХ, блин - воруют миллионами. Граждане, как идиоты, платят, а управляшки ресурсникам не перечисляют нифига, так, копейки. Типа - гражданско-правовые отношения (а это ж самое сложное и есть - доказать уголовную составляющую при очевидных гражданско-правовых, мошенники на то и умные, чтоб судами прикрывать задницу). И жалятся постоянно, что "граждане платят плохо, потому долги растут перед ресурсниками". Но мы-то знаем, что в Питере платежная дисциплина граждан - около 95%... А ресурсники заканчивают каждый год с миллиардными долгами реально, и все в ипотеках. В результате граждане и страдают - потому что тарифы растут и квартплата растет. Замкнутый круг... наверное, сейчас такие вот мошенничества в сфере коммуналки на втором месте после мошенничеств в сфере новой стройки с долевкой. А, может, и на первом месте-то - по всей же стране и все же задействованы.

В общем, мое общение с товарисчами по моему же бывшему цеху меня расстраивает и разочаровывает :(

Хотя, тут недавно бывший коллега звонил - он подвязался в сфере таможни. Со странным предложением: не хочу ли я подработать, или кто из наших "бывших" - повозбуждать дела, а то опера и следствие не справляются, им помогать надо, типа - контора заплатит. И неплохо так предложили, будь я помоложе - согласилась бы.

чудны дела твои, Господи....
 
Приключенцы

— Ну чего ты там так долго? — седобородый старец в синей робе навис над копающимся в замке парнем. Остальные члены небольшого отряда расселись на каменном полу и занимались всякой ерундой, чтобы убить время.
— Всё в порядке. Замок сложнее, чем казался сначала, — буркнул вор, которого компаньоны знали под именем Ломми Длинные Пальцы. — Дай мне немного времени, маг.
— Ты это говорил два часа назад, — отозвался брутальный мужчина в доспехах, задумчиво рисующий пальцем в пыли восьмёрки, котов и мужские гениталии. — Не хочу возвращаться с пустыми руками, добравшись до самых глубин подземелий драконьего замка.
— Пустого драконьего замка, ага, — хмыкнул бородатый мужик, похожий на сельского попа. – Все двери которого были открыты. Ну, кроме этой, разумеется.
— Да заткнитесь вы, наконец! Мешаете же, — раздражённо бросил взломщик.

Неизвестно, до чего бы дошла словесная перепалка, если бы в дверном проёме не появились две тёмные фигуры.
— Кто смеет стоять на нашем пути? — густым басом пророкотал один из пришельцев, опирающийся на украшенный костями посох. — Кто тревожит покой мёртвых?
Приключенцы недоумённо переглянулись.
— Каких ещё мёртвых? — тихо спросил вор у волшебника, но тот лишь пожал плечами.
— Мы тебя не боимся, некромант! — воин, бряцая доспехами, встал в полный рост и обнажил меч.
— Глупец! Смерть любит дураков! — рассмеялся незваный гость, поднимая посох и уступая дорогу спутнику. — Антуан, уничтожь их.
— Антуан? — прыснул со смеха поп.
— Чёрт. Вампир, — пробормотал седобородый волшебник, разглядев бледную кожу и огромные клыки спутника некроманта.
— Святоша, сделай что-нибудь! — крикнул воин, делая шаг назад. — Мне ж не убить его простым оружием!
— Изыди! — прокричал поп, сделав страшные глаза и замахнувшись крестом.
Вампир рассмеялся. Воин неловко откашлялся.
— Ничего не хочу сказать плохого про твои экзорцизмы, но ты когда-нибудь изгонял нежить? — стараясь избегать грубых выражений, спросил он у священника.
— Нет, — пробормотал побелевший поп. — Я только проповеди читал. Ну и… кхм.
— Что «ну и кхм»? — почти прорычал воин, пятясь подальше от входа.
— Ну и пожертвования на храм собирал.
— Твою же мать… Сделай хоть ты что-нибудь, чародей! — крикнул вор, пытаясь перекрыть хруст, с которым сломалась очередная отмычка.
— А чего я-то? Ты давно должен был взломать дверь! — огрызнулся старик. — Ты же у нас профессиональный взломщик! Тебя еле-еле поймала королевская стража за ограбление казначейства!
— Да булочку я на рынке украл. С повидлом, — пробормотал вор. — Ой, я это вслух сказал?!

— Чародей, кажется, пора что-то делать! — рявкнул воин, отмахиваясь мечом от наступающего вампира, который зачем-то достал дубинку и размахивал ею перед носом бравого вояки.
— Я… Я не могу, — пробормотал старик. Кажется, ему единственному из всего отряда было стыдно.
— НУ ТЫ-ТО ПОЧЕМУ?! — с отчаянием в голосе крикнул воин.
— Да я просто старикан в дурацком колпаке, — отозвался «великий маг». — Детям там фокусы показываю. Фейерверки запускаю. Приключений на старости лет захотелось, вот и прибился к заезжей компании, надеясь, что реальная магия им не потребуется.
Вампир расхохотался и ловким ударом дубинки выбил меч из руки воина.
— Какого хрена? — с обречённостью в голосе спросил сползающий по двери вор. — Ну ты-то же профессиональный воин... Капитан королевской армии.
— Ты вообще эту королевскую армию видел? — крикнул обезоруженный мечник. — Мы красим газоны в зелёный перед приездом командования и чистим картошку. Я меч держал три раза за два года. Впрочем… а ну бы его на хрен!
С этими словами сэр Кристиан Великолепный, капитан королевской гвардии и гордость армии Его Величества саданул вампира по зубам кулаком.

— Блин, Петрович! — с ужасом в голосе крикнул «некромант», когда вампирские клыки оказались на полу вместе с парой нормальных зубов.
— ПЕТРОВИЧ?! — хором повторили приключенцы.
— Какого хрена здесь творится? — громко произнёс вор. — Здесь вообще кто-нибудь настоящий-то есть?
Стена подземелья пошевелилась и открыла глаза. Огромные зелёные глаза гигантской рептилии.
— Ну, допустим, я настоящий, — весёлым голосом отозвался Дракон. — Только стало ли тебе от этого легче?

© Большой Проигрыватель
 
Сверху