Девять жизней одной кошки

@Puschkin Танечка, спасибо!!!:):):)

С днем рожденьяааааааа! :)

С днем рождения!

Спасибо-спасибо-спасибооо!!!:):):)

Я так рада, что вы все помните!

Потому, что мужики и в 50 (60,70) могут начать все с нуля. А мы - чуть больше 30 - отработанный материал. С точки зрения природы:(
Это с точки зрения какой природы?o_O Интересно, это в каком месте я, выполняя физуху по мужским нормативам на возраст 25, и имея мозгов в три раза больше, отработанный материал??
 
Ты-нет! Ты молода душой и телом!)))
Блин, не успела первой поздравить!
С днем варенья!!!))
 
И как ты себя чувствуешь?
Мне 41 уже 4 месяца:D
То есть, с этим еще можно жить?;)
Как себя чувствую... хм. А как обычный такой мент вечером понедельника с мыслью о том, что завтра вторник;):D Ну и вроде понедельничная тоска подрассосалась. Прокони лечат!;):)
 
Катюша, с Днем рождения! Пускай у тебя всё сложится как ты того пожелаешь! Желаю счастья, спокойствия и безкрайнего оптимизма!:)
 
Кать, что за понедельничная тоска?:rolleyes:
Шо за новый вид?
Я для себя про ды.ры поняла одно- не надо ждать чудес...Ну там "прилетит вдруг волшебник..." . Не прилетит. Ну и нафиг он нам!
А в остальном - все пустяки. Дело житейское;)
 
Я для себя про ды.ры поняла одно- не надо ждать чудес...
Ды-ры и чудеса ни при чем (я вообще как-то по жизни чудес не жду, они обычно неожиданно происходят, меня не спрашивают)) Наоборот, с его (дня рождения) приходом настроение повысилось.
 
Катя! С Днём Рождения! Главное, это не сколько прожито, а сколько еще впереди чудесного:)!
Чтобы всё у тебя было замечательно!
h-156.jpg
 
С днем рождения! Держись давай. Желаю тебе почаще стрелять в стиле "в угол-на нос-на прэдмэт".
П.с. Только не показывай нос начальнику тюрьмы.
Фотки с телефона не вставляются. Хотела "речку" тебе показать
 
Сверху